• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Альваро Гонсалес: «Я назвал Месси карликом»

14 января 2016, 13:45
ЭспаньолЭспаньол0 : 2БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Эспаньола» Альваро Гонсалес рассказал о конфликте, который у него случился с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси во время матча Кубка Испании, который выиграла «блауграна» со счетом 2:0. Напомним, что это уже не первое противостояние игроков в рамках каталонского дерби.

«Месси критиковал меня за одни вещи, я его - за другие. Я спросил у него, считает ли он, что я специально хотел нарушить на нем правила и причинить боль? Он сказал, что действительно так думает. Потом назвал меня ужасным футболистом, а я его - карликом. После этого мы разошлись в разные стороны. Не нужно преувеличивать то, что происходит на поле. Это все остается там же. Лучшее в дерби - это как раз соперничество».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 12:09
Кол тебе, Кусакеса глор. Соматостатин и ГР это принципиально разные гормоны. Разного действия и разного тканевого происхождения.
14 января 2016 в 20:46
Из серии,а я ленина видел.Лузер пропиарился и всё.
14 января 2016 в 20:24
Шлак мунир забил 2? ! вот это новости.
14 января 2016 в 20:06
Ну что поделать, если у Лео действительно не впечатляющий рост! Зато в остальном он круче многих футболистов и это факт. А рост это всего лишь внешний признак)
14 января 2016 в 20:01
Вот и вся скромность Месси не перед репортерами. Оно в принципе всегда так.
14 января 2016 в 19:42
Это максимум на что способен Альваро Гонсалес. Ему бы не в футбол играть, а в пользователи Соккера записаться, здесь таких героев хватает.
14 января 2016 в 19:35
Гонсалес пропиарился
14 января 2016 в 19:26
прямо геройский парень
14 января 2016 в 18:34
Лео хотя бы в футбол играть умеет:)
Abbath ответил juventus87_87
14 января 2016 в 17:27
Советую изучить предмет.
Abbath ответил Дедуктор
14 января 2016 в 17:13
Я и не отрицаю факт применения ГР в спорте.Соматотропин,помимо сильного жиросжигающего эффекта,имеет также способность в ускорению регенерации и укреплению хрящевой и костной тканей.Для этих целей и используется.Для повышения выносливости и силы атлетами используются другие группы препаратов.
juventus87_87 ответил Abbath
14 января 2016 в 16:50
Ты даже не представляешь,что такое гр,если ты его применяешь будучи проф.спортсменом он тебе многое даст,в плане физики это точно,выносливость,скорость,реакция это все будет улучшаться.Тем более ты знаешь как действует гр?
14 января 2016 в 16:43
Кстати, Месси ныне не такой уж и карлик. Ромарио с Бебето, например. помельче были.
Так что, фармакология рулит.
Хотя, надо согласиться. Если Лео сейчас не сидит на ГР, то право имеет.
Это не Марадона со своими кокаинами.
14 января 2016 в 16:41
карлик/гном какая разница, всё равно он лучший)
Дедуктор ответил Taiway
14 января 2016 в 16:32
Не надо путать ГР с анаболическими стероидами.
Дедуктор ответил Abbath
14 января 2016 в 16:31
Использование ГР в спорте.
В начале препараты гормона роста начали применяться для медицинских целей, в то же время данный гормон получил широкое распространение в спорте. Это было связано с его способностью к увеличению мышечной массы и снижению жировой прослойки при активных занятиях.
В 1989 году гормон роста был официально запрещен Олимпийским комитетом. Но несмотря на это, и то, что использование соматотропина в атлетических целях во многих странах считается незаконным, в последнее время продажи препарата увеличились в несколько раз. В большинстве своём, гормон роста применяется спортсменами-бодибилдерами, которые комбинируют его с другими анаболическими препаратами
14 января 2016 в 15:48
И тот, и другой сказали правду...
14 января 2016 в 15:21
Ну всё правильно сказал Месси ! Ты ужасный футболист !
14 января 2016 в 15:07
Пацаны, тут новую отмазу придумали почему Месси лучший футболист в мире, налетай!
Abbath ответил Дедуктор
14 января 2016 в 14:44
Фармакология не может влиять на навыки футболиста обращения с мячом,будь то дриблинг,пас, удар или интеллект.
А гормон роста,для справки,не приводит к увеличению силовых показателей,не увеличивает выносливость и производительность.а даже наоборот - наблюдается снижение порога утомления
и замедление восстановления,поэтому соматотропин бесполезен для атлетов тех видов спорта,где важны эти показатели.
14 января 2016 в 14:41
Все его так называют. От правды не уйдешь.
14 января 2016 в 14:38
Эспаньол клуб дикарей.
Доказано.
14 января 2016 в 14:33
Зато Гонсалес в хронике засветился. ГонсалесАльваро
Дедуктор ответил Taiway
14 января 2016 в 14:30
Толк очень и очень. Рост мыщц, подъем силы, выносливость.
В ММА за такие штучки бойца титулов лишают, между прочим.
В принципе, ГР даёт всё что нужно атакующему игроку для скоростных рывков и прорывов в штрафную, коими и славна сия персона.
А без ГР совсем другая диспозиция.
К примеру, в догормональную эру были примерно такого же плана футболисты Бонек и Росси. Так им после подобных рывков приходилось в себя минут 15 приходить. И дело было совсем не в пристрастии к пыву.
Не отнять, конечно, у Лео футбольного интеллекта и понимания игры. Но с такими качествами было очень немало игроков.
14 января 2016 в 14:26
Вот и поговорили.
14 января 2016 в 14:24
ну футболисты много чего говорят друг другу, чтоб вывести так сказать из равновесия, просто ни все схватывают журналисты,а тут вон как получилось....
Taiway ответил Дедуктор
14 января 2016 в 14:19
Бог ты мой, а как связан гормон роста с успехами в игре в футбол!??! Я еще понял бы про тяжелую атлетику, например, но в футболе какой от этого толк даже теоретически? =D
14 января 2016 в 14:02
Если бы да кабы ... Кому как повезет.
Если бы Гонсалеса в своё время тоже прокололи гормоном роста, возможно, он тоже претендовал бы на ЗМ. Как минимум, никто бы его ужасным футболистом не назвал.
Фармакология - это круто! Та еще вещь.
К примеру, если бы Гаскойна в своё время вылечили от алкоголизма, то ЗМ в его копилке было бы поболе чем у Лео. Гарринчу тоже и от того же лечить надо было. Но Гарринча, хотя бы, успел ЧМ стать.
14 января 2016 в 13:59
:))))