• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов: «Широков назвал меня геем и отморозком»

14 января 2016, 13:50

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о том, почему решил сменить имидж, покрасившись в блондина. Форвард признался, что не всем пришлись по душе перемены в его стиле.

«Я давно хотел попробовать. У парикмахера своего спрашивал. Говорит: „Нет, за один раз невозможно перекраситься“. Тогда подумал: „Ну ладно, значит, не буду“. А недавно познакомился с человеком, который мне сказал, что за вечер можно осуществить процедуру.

В целом результат мне нравится. Но я сейчас сбрею все. Отцу очень не понравилось. Я пообещал ему, что на тренировках я в таком виде не появлюсь. Хотя новой девушке моей понравилось. Собственно, она мне и сказала, что за один вечер можно перекраситься. Как отреагировали партнеры? Мнения были полярные. Кто-то говорил, что нормально, но большинство…

Если в мягкой форме, то: „Зачем ты это сделал?“ Больше всех стебал Роман Николаевич Широков. В тот день, когда я выложил первую фотографию, от него сразу пришло сообщение: „Гей, отморозок, я с машинкой поеду в аэропорт“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
qEEEz_b ответил Старый Пью
17 января 2016 в 17:01
Интересный эвфемизм.
Главное - это личность преподавателя? Что? Зачем тогда вообще твое НВП надобно? То, что нужны адекватные преподаватели в школах, известный факт, жаль, что до минобразования так и не дошло. Подростков нужно научить своей головой думать, а не ватой головы забивать.
Нынешние футболисты это плоды воспитания, на основе патриотизма, что-то не блещет большинство игроков уважением к другим. Широков тому подтверждение. Сейчас все также, как и у советов, воспитывают патриотов, но при этом, сексизм, национализм и любая нетерпимость в отношении различия (мнения, поведения, внешности и т.д.) процветает.
16 января 2016 в 11:19
Эх,нам бы их заботы!..
Старый Пью ответил qEEEz_b
15 января 2016 в 14:12
Впрочем, попробую так:
В полезности НВП ключевым фактором является личность преподавателя.
Живое, регулярное и обязательное общение подростков (как мальчиков, так и девочек) с людьми, не раз заглядывавшими в лицо смерти, знающими не понаслышке и в буквальном смысле что означает "русские своих не бросают",
неизбежно приводит к
1) укреплению элементарной воспитанности
2) повышению уважения к отношениям полов
3) укреплению патриотизма
Старый Пью ответил qEEEz_b
15 января 2016 в 14:08
Летит стая гусей. Догоняют её журавли.
- Здорово, гуси! Куда летите?
- На йух.
- А-а, и вы туда же ...

А причем тут рождаемость и футбол за бабки ...
Если непонятно - спросите у PATRIOT1965, или Sem25, или Palex, или ХУБУЛ ...
Я хоть не знаком с ними лично, но, возможно, они даже лучше меня объяснят.
qEEEz_b ответил Старый Пью
15 января 2016 в 13:06
Прости, на юг?
Вообще никак не связанные вещи, причем тут рождаемость и футбол с "бабками". И зачем ее повышать, нужен контроль рождаемости, а не повышение. А футбол это давно уже, как политика, так и бизнес, за что еще в него играть, если не за деньги?
15 января 2016 в 13:02
Это из цитатника мэра Киева и по совместительству мастера художественного слова Кличко.
RIR68 ответил ТОС
15 января 2016 в 11:30
Тарасовка или Тушино?
15 января 2016 в 11:03
а кроме ВСЕХ, кто еще?
ХУБУЛ ответил Борисыч1
15 января 2016 в 08:41
Эххх ты [кю] престарелое, на большее твоих мозгов и не хватает. Нассать бы тебе на голову за такие слова.
Борисыч1 ответил ХУБУЛ
15 января 2016 в 02:35
Ты не только зоофил, но и активный[Соблюдайте правила]аст?
14 января 2016 в 23:54
мдауж
14 января 2016 в 23:48
А Широков оказывается молодец ,нельзя терять понятия которые еше есть среди русских ,и превращатся в зверева
14 января 2016 в 21:09
Правильно, за имиджем надо следить. А то вдруг гол забьёшь, пол мира на тебя смотрит, а ты эдик эдиком выглядишь. Непорядок...
ХУБУЛ ответил Борисыч1
14 января 2016 в 20:52
Таких баранов как ты тоже потрахиват и не только на Кавказе, и нечего.
14 января 2016 в 20:44
Они уже на ЭТИ слова не обижаются!... Дожили...
14 января 2016 в 20:28
Блондинка?
14 января 2016 в 20:20
Дело сказал ведь!)
14 января 2016 в 20:04
А я то думал, что Роман Широков встал на пусть исправления) Вот что с человеком делает вероятность автоматического продления контракта со Спартаком! А Федору Смолову реально не шел этот цвет волос! Это все удел бразильцев)
Борисыч1 ответил ХУБУЛ
14 января 2016 в 20:01
На Кавказе вообще бывает, что овец тра.хают - и что?
Старый Пью ответил qEEEz_b
14 января 2016 в 19:54
Чтобы
1) школьники прекратили учителей на юг посылать
2) повысить рождаемость в стране
3) играли в футбол не только за бабки
14 января 2016 в 19:39
В чем то Широков прав
14 января 2016 в 19:39
Развлекаются, мля...
14 января 2016 в 19:28
забавно
14 января 2016 в 19:15
Всегда знал, что Рома красавчик!
14 января 2016 в 19:11
В конце 70-ых парни носили длинные волосы и многие красились гидроперитом. Среди нас педиков точно не было.
14 января 2016 в 18:56
если спартак перекрасится в белый то тут мильен постов будет
daibogmozgovemu ответил PATRIOT1965
14 января 2016 в 18:55
не ми не ивпропа (с) вартанов
14 января 2016 в 18:55
ЭТО КАК В ШКОЛЕ СОЧИНЕНИЕ ШКОЛЬНИКА НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, ТИПА КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО. ПРИМЕРНО ТАК БЫЛО БЫ НАПИСАНО .
14 января 2016 в 18:45
теперь понятно за что тебя любила блондинка,лопырёва которая=))
14 января 2016 в 18:43
А это не так!?