• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА дисквалифицировала экс-главу оценочной комиссии заявок ЧМ-2018 и ЧМ-2022

14 января 2016, 15:38

Бывший сотрудник Технического комитета ФИФА Харольд Майн-Николлс получил уведомление о том, почему был дисквалифицирован на семь лет. В июле прошлого года Майн-Николлс был отстранен от любой футбольной деятельности и сделал запрос на мотивировочную часть постановления, которую ФИФА предоставила. В ней говорится, что Майн-Николлс отстранен за свои действия во время работы председателем Группы оценки заявок на ЧМ-2018 и ЧМ-2022.

Комитет по этике ФИФА утверждает, что Майн-Николлс использовал личные мотивы, оказывая давление на других членов ФИФА и призывая их голосовать за «нужных» кандидатов. Напомним, что ЧМ-2018 достался России, а ЧМ-2022 - Катару.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
15 января 2016 в 05:56
Происки Запада
МеталлФан
МеталлФан ответил NRG_
14 января 2016 в 22:30
"!мы с китайцами братья. Китай будет экономическим лидером, Россия духовным(что гораздо важней)"
Пилять я давно так не ржал ))))
lobsterdam
lobsterdam ответил Elektronua
14 января 2016 в 22:26
просто такой страны уже не будет....
NRG_
NRG_ ответил Footlife
14 января 2016 в 21:56
Так я и не говорю что мы с китайцами братья. Китай будет экономическим лидером, Россия духовным(что гораздо важней) . Китайцы те ещё "друзья",но к нам они не сунутся
старина
14 января 2016 в 21:51
Радость для хохлушек)
Elektronua
Elektronua ответил salaga
14 января 2016 в 21:50
Англичане готовы хоть завтра
Elektronua
14 января 2016 в 21:32
Трамп скорее попросит российское гражданство.У него ,как у французского актёрышки и американского боксёрышки небольшая проблемка с налоговой.
Owl Fake
Owl Fake ответил NRG_
14 января 2016 в 21:29
Собственный опыт или все остальные аргументы исчерпаны?
NRG_
NRG_ ответил Owl Fake
14 января 2016 в 21:10
Ну так продай хату, накупи долларов, и чеши в Америку. Уже через пол года выть и по России и нехорошему Путину начнёшь
Чемпион Соккера
14 января 2016 в 21:09
Если к тому времени США будет существовать,то вполне возможно:)
Чемпион Соккера
14 января 2016 в 21:07
Какая Клинтон?Там Трамп будет.А всё остальное будет на своих местах,ЧМ будет в России,а площадь Султанахмета и аэропорт Стамбула со своей гостеприимностью-в Турции)
Owl Fake
Owl Fake ответил NRG_
14 января 2016 в 20:56
То-то смотрю, весь мир по доллару живёт.
Официальный курс Центрбанка уже ничего не значит?
salaga
14 января 2016 в 20:50
Вплотную подбираются. Уже прут напролом, без оглядки на честь и совесть: время на исходе, ещё чуть-чуть и уже никто из претендентов на ЧМ_2018 просто не успеет подготовиться, даже при наличии развитой инфраструктуры.
NRG_
NRG_ ответил Owl Fake
14 января 2016 в 20:43
а реальную, не дутую цену доллару можешь назвать? Да он вообще как фантик, ничего не стоит
Owl Fake
Owl Fake ответил NRG_
14 января 2016 в 20:25
А почем доллар - 77 рублей? В честь 70-летия победы?
alboro
alboro ответил Owl Fake
14 января 2016 в 20:25
прозревает народ
AlexandrMUnited
14 января 2016 в 20:16
Это не фифа, это управляемые схой марионетки. Совсем уж тут коррупцией вальнуло.
NRG_
NRG_ ответил МеталлФан
14 января 2016 в 20:07
да ты и сам прекрасно понимаешь что никуда вы от россии не денетесь. признаться в этом сами себе боитесь
МеталлФан
МеталлФан ответил NRG_
14 января 2016 в 20:04
Скажи НЕТ наркотикам.
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:00
Я надеюсь, что это никак не повлияет на проведение Мундиаля в России в 2018 году! Потому что уже такие разговоры ведутся о том, что могут пересмотреть выборы хозяйки ЧМ. Надеюсь, все останется на своих местах)
112910415
14 января 2016 в 19:33
снаряды ложатся всё ближе
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
14 января 2016 в 19:33
Главное - нефть уронил.
aztec1970
14 января 2016 в 19:32
Короче, петля сжимается, вопрос об изъятии ЧМ-18 у России уже на очереди.
МеталлФан
МеталлФан ответил NRG_
14 января 2016 в 18:57
Жги ещё ))))
NRG_
NRG_ ответил Elektronua
14 января 2016 в 18:38
америку сливают , турцию расформировывоют , эрдогана банят - россия с китаем рулить будут. это 100% инфа
Петр 1
Петр 1 ответил Owl Fake
14 января 2016 в 18:33
обама?))
Elektronua
Elektronua ответил NRG_
14 января 2016 в 18:25
Ой...)) А можно поподробнее,как президент Америки будет подчиняться гражданину Пу?
NRG_
NRG_ ответил Elektronua
14 января 2016 в 18:15
Кто бы там у них не был, ему придётся подчинится Путину. А вот вашего эрдагана, точно уберут
NRG_
NRG_ ответил St David
14 января 2016 в 18:08
Интересно, кого там Путин назначит!?(((
molotovcoctail
14 января 2016 в 18:06
Я вот тут думаю,кругом коррупция и прочие махинации,облигации,демонстрации и прочая лабуда....а зачем нам закон и суды,они ведь не работают!!!!