• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» не сможет активировать опцию выкупа Мораты у «Ювентуса» в этом году

14 января 2016, 16:40

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората точно не вернется в «Реал» ближайшим летом. Из-за запрета на регистрацию новичков мадридцы не смогут активизировать опцию обратного выкупа форварда, которая есть в контракте Мораты. «Реал», напомним, изучал возможность приобретения Мораты у «Ювентуса» за 30 миллионов евро. Туринцы обязаны отпустить игрока обратно за такую сумму, но если предложение поступит летом 2016 или 2017 года.

Поскольку ближайшим летом «Реал» не может подписывать новичков, «Ювентус» точно сохранит Морату как минимум еще на полтора года. Есть вероятность покупки мадридцами форварда этой зимой, но тогда «Реалу» придется договариваться по цене, которую установит «Ювентус», поскольку пункт контракта об обратном выкупе зимой не работает.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 12:53
Что-то Мората в последнее время не впечатляет своей игрой.
15 января 2016 в 07:02
Морате на пользу пойдет.
14 января 2016 в 22:57
У них и так хватает игроков. Потерпят
14 января 2016 в 19:58
А теперь он не сильно то и нужен мадридскому Реалу. К сожалению, в этом сезоне Альваро далек от своей лучшей формы( И теперь не случайно стал чаще играть тот же Симоне Дзадза! Надо прибавлять молодому и талантливому испанцу, однозначно)
juvenale ответил Puni
14 января 2016 в 19:15
хахах ну твоих звезд неплохо выбил из прошлой лч
14 января 2016 в 19:13
Да Мората к сожалению сейчас самый слабый форвард Юве
14 января 2016 в 18:35
вот так поворот!
14 января 2016 в 18:13
правильно, с лавки ювентуса в основу реала пробьется без проблем
14 января 2016 в 17:47
ваш деревяшка воспитанише
14 января 2016 в 17:29
Просто я смотрю их игры, вот и хотелось исправить тебя)
14 января 2016 в 17:28
Не получается у него адаптироваться, Дибала мешает)
14 января 2016 в 17:27
Даже по обзору не смотрел последние игры Юве, вот поэтому не в курсе, а за старание и инфу спасибо.
14 января 2016 в 17:23
С одним глазом ты смотришь их игры, кстати это статистика только из Лиги, я еще кубок не посчитал)
14 января 2016 в 17:21
Последние 5 матчей Юве:
Сампдория 1-2 Погба, Хедира
Дибала, Бонуччи, Дзаза 3-0 Верона
Карпи 2-3 Манджукич дубль, Погба
Куадрадо, Манджукич, Дибала 3-1 Фиорентина
Лацио 0-2 Дибала, Автогол
Puni ответил Maximus1899
14 января 2016 в 17:18
ну хорош и что? Он даже близко не топ нап. Максимум где-нибудь замыкает топ-20 и то вряд ли. А тут речь о Реале, где нужны супер звезды.
14 января 2016 в 17:17
Вряд-ли, это ваш "истинный" фанат.
14 января 2016 в 17:11
Морате бы для начала на свой прошлогодний уровень вернуться
Galaxy real way ответил Juventus21
14 января 2016 в 17:11
Смотрел таблицу и Юве в последних 5 играх побеждал, а Мората голы забивал в этих играх, за Серией А не очень то слежу.
Maximus1899 ответил Puni
14 января 2016 в 17:07
Зря ты, Мората хорош!
GREY DM ответил TheDDS
14 января 2016 в 17:05
не-а. тока начинается!!!
Maximus1899 ответил nnb199O
14 января 2016 в 17:04
За 20 лямов, и те будут выплачиваться в течении 3 лет
14 января 2016 в 17:04
Дибала вот тащер в Юве)
14 января 2016 в 17:02
С такой игрой, которую сейчас показывает Мората его ни один клуб не купит.
14 января 2016 в 17:02
Ювентусу он больше нужен, чем Реалу. Это факт
14 января 2016 в 17:01
а за сколько юве покупал его когда тот играл за реал?
Hезнакомец ответил Jaka RM
14 января 2016 в 16:58
Бензема в отличие от Роналду, тащит Реал важных матчах, и тот же Бэйл.
А Мората уже как месяц, вообще не забивает.
14 января 2016 в 16:56
Да кому он нужен то. Это Реал, там должны играть топ игроки, в пару или сменщика Бензема. Левандовски, Лукаку, Обамеянг. В Реале итак есть свой Мората - Хесе.
14 января 2016 в 16:46
Чее?????????? Ты пьян, иди выспись