• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» не сможет активировать опцию выкупа Мораты у «Ювентуса» в этом году

14 января 2016, 16:40

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората точно не вернется в «Реал» ближайшим летом. Из-за запрета на регистрацию новичков мадридцы не смогут активизировать опцию обратного выкупа форварда, которая есть в контракте Мораты. «Реал», напомним, изучал возможность приобретения Мораты у «Ювентуса» за 30 миллионов евро. Туринцы обязаны отпустить игрока обратно за такую сумму, но если предложение поступит летом 2016 или 2017 года.

Поскольку ближайшим летом «Реал» не может подписывать новичков, «Ювентус» точно сохранит Морату как минимум еще на полтора года. Есть вероятность покупки мадридцами форварда этой зимой, но тогда «Реалу» придется договариваться по цене, которую установит «Ювентус», поскольку пункт контракта об обратном выкупе зимой не работает.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
773sergeytank
15 января 2016 в 12:53
Что-то Мората в последнее время не впечатляет своей игрой.
nahan
15 января 2016 в 07:02
Морате на пользу пойдет.
Artemon9
14 января 2016 в 22:57
У них и так хватает игроков. Потерпят
Санчо Панса
14 января 2016 в 19:58
А теперь он не сильно то и нужен мадридскому Реалу. К сожалению, в этом сезоне Альваро далек от своей лучшей формы( И теперь не случайно стал чаще играть тот же Симоне Дзадза! Надо прибавлять молодому и талантливому испанцу, однозначно)
juvenale
juvenale ответил Puni
14 января 2016 в 19:15
хахах ну твоих звезд неплохо выбил из прошлой лч
juvenale
14 января 2016 в 19:13
Да Мората к сожалению сейчас самый слабый форвард Юве
Arhive
14 января 2016 в 18:35
вот так поворот!
RUONE
14 января 2016 в 18:13
правильно, с лавки ювентуса в основу реала пробьется без проблем
__Эксперт__
14 января 2016 в 17:47
ваш деревяшка воспитанише
Hезнакомец
14 января 2016 в 17:29
Просто я смотрю их игры, вот и хотелось исправить тебя)
Hезнакомец
14 января 2016 в 17:28
Не получается у него адаптироваться, Дибала мешает)
Galaxy real way
14 января 2016 в 17:27
Даже по обзору не смотрел последние игры Юве, вот поэтому не в курсе, а за старание и инфу спасибо.
Hезнакомец
14 января 2016 в 17:23
С одним глазом ты смотришь их игры, кстати это статистика только из Лиги, я еще кубок не посчитал)
Hезнакомец
14 января 2016 в 17:21
Последние 5 матчей Юве:
Сампдория 1-2 Погба, Хедира
Дибала, Бонуччи, Дзаза 3-0 Верона
Карпи 2-3 Манджукич дубль, Погба
Куадрадо, Манджукич, Дибала 3-1 Фиорентина
Лацио 0-2 Дибала, Автогол
Puni
Puni ответил Maximus1899
14 января 2016 в 17:18
ну хорош и что? Он даже близко не топ нап. Максимум где-нибудь замыкает топ-20 и то вряд ли. А тут речь о Реале, где нужны супер звезды.
Hезнакомец
14 января 2016 в 17:17
Вряд-ли, это ваш "истинный" фанат.
Gannibal45
14 января 2016 в 17:11
Морате бы для начала на свой прошлогодний уровень вернуться
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Juventus21
14 января 2016 в 17:11
Смотрел таблицу и Юве в последних 5 играх побеждал, а Мората голы забивал в этих играх, за Серией А не очень то слежу.
Maximus1899
Maximus1899 ответил Puni
14 января 2016 в 17:07
Зря ты, Мората хорош!
GREY DM
GREY DM ответил TheDDS
14 января 2016 в 17:05
не-а. тока начинается!!!
Maximus1899
Maximus1899 ответил nnb199O
14 января 2016 в 17:04
За 20 лямов, и те будут выплачиваться в течении 3 лет
Hезнакомец
14 января 2016 в 17:04
Дибала вот тащер в Юве)
Juventus21
14 января 2016 в 17:02
С такой игрой, которую сейчас показывает Мората его ни один клуб не купит.
Maximus1899
14 января 2016 в 17:02
Ювентусу он больше нужен, чем Реалу. Это факт
nnb199O
14 января 2016 в 17:01
а за сколько юве покупал его когда тот играл за реал?
Hезнакомец
Hезнакомец ответил Jaka RM
14 января 2016 в 16:58
Бензема в отличие от Роналду, тащит Реал важных матчах, и тот же Бэйл.
А Мората уже как месяц, вообще не забивает.
Puni
14 января 2016 в 16:56
Да кому он нужен то. Это Реал, там должны играть топ игроки, в пару или сменщика Бензема. Левандовски, Лукаку, Обамеянг. В Реале итак есть свой Мората - Хесе.
Рауль и Зидан
14 января 2016 в 16:46
Чее?????????? Ты пьян, иди выспись
Рауль и Зидан