• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» не сможет активировать опцию выкупа Мораты у «Ювентуса» в этом году

14 января, 16:40

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората точно не вернется в «Реал» ближайшим летом. Из-за запрета на регистрацию новичков мадридцы не смогут активизировать опцию обратного выкупа форварда, которая есть в контракте Мораты. «Реал», напомним, изучал возможность приобретения Мораты у «Ювентуса» за 30 миллионов евро. Туринцы обязаны отпустить игрока обратно за такую сумму, но если предложение поступит летом 2016 или 2017 года.

Поскольку ближайшим летом «Реал» не может подписывать новичков, «Ювентус» точно сохранит Морату как минимум еще на полтора года. Есть вероятность покупки мадридцами форварда этой зимой, но тогда «Реалу» придется договариваться по цене, которую установит «Ювентус», поскольку пункт контракта об обратном выкупе зимой не работает.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 12:53
Что-то Мората в последнее время не впечатляет своей игрой.
15 января 2016 в 07:02
Морате на пользу пойдет.
14 января 2016 в 22:57
У них и так хватает игроков. Потерпят
14 января 2016 в 19:58
А теперь он не сильно то и нужен мадридскому Реалу. К сожалению, в этом сезоне Альваро далек от своей лучшей формы( И теперь не случайно стал чаще играть тот же Симоне Дзадза! Надо прибавлять молодому и талантливому испанцу, однозначно)
juvenale ответил Puni
14 января 2016 в 19:15
хахах ну твоих звезд неплохо выбил из прошлой лч
14 января 2016 в 19:13
Да Мората к сожалению сейчас самый слабый форвард Юве
14 января 2016 в 18:35
вот так поворот!
14 января 2016 в 18:13
правильно, с лавки ювентуса в основу реала пробьется без проблем
14 января 2016 в 17:47
ваш деревяшка воспитанише
14 января 2016 в 17:29
Просто я смотрю их игры, вот и хотелось исправить тебя)
14 января 2016 в 17:28
Не получается у него адаптироваться, Дибала мешает)
14 января 2016 в 17:27
Даже по обзору не смотрел последние игры Юве, вот поэтому не в курсе, а за старание и инфу спасибо.
14 января 2016 в 17:23
С одним глазом ты смотришь их игры, кстати это статистика только из Лиги, я еще кубок не посчитал)
14 января 2016 в 17:21
Последние 5 матчей Юве:
Сампдория 1-2 Погба, Хедира
Дибала, Бонуччи, Дзаза 3-0 Верона
Карпи 2-3 Манджукич дубль, Погба
Куадрадо, Манджукич, Дибала 3-1 Фиорентина
Лацио 0-2 Дибала, Автогол
Puni ответил Maximus1899
14 января 2016 в 17:18
ну хорош и что? Он даже близко не топ нап. Максимум где-нибудь замыкает топ-20 и то вряд ли. А тут речь о Реале, где нужны супер звезды.
14 января 2016 в 17:17
Вряд-ли, это ваш "истинный" фанат.
14 января 2016 в 17:11
Морате бы для начала на свой прошлогодний уровень вернуться
Galaxy real way ответил Juventus21
14 января 2016 в 17:11
Смотрел таблицу и Юве в последних 5 играх побеждал, а Мората голы забивал в этих играх, за Серией А не очень то слежу.
Maximus1899 ответил Puni
14 января 2016 в 17:07
Зря ты, Мората хорош!
GREY DM ответил TheDDS
14 января 2016 в 17:05
не-а. тока начинается!!!
Maximus1899 ответил nnb199O
14 января 2016 в 17:04
За 20 лямов, и те будут выплачиваться в течении 3 лет
14 января 2016 в 17:04
Дибала вот тащер в Юве)
14 января 2016 в 17:02
С такой игрой, которую сейчас показывает Мората его ни один клуб не купит.
14 января 2016 в 17:02
Ювентусу он больше нужен, чем Реалу. Это факт
14 января 2016 в 17:01
а за сколько юве покупал его когда тот играл за реал?
Hезнакомец ответил Jaka RM
14 января 2016 в 16:58
Бензема в отличие от Роналду, тащит Реал важных матчах, и тот же Бэйл.
А Мората уже как месяц, вообще не забивает.
14 января 2016 в 16:56
Да кому он нужен то. Это Реал, там должны играть топ игроки, в пару или сменщика Бензема. Левандовски, Лукаку, Обамеянг. В Реале итак есть свой Мората - Хесе.
14 января 2016 в 16:46
Чее?????????? Ты пьян, иди выспись