• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Эль-Ненни: «Надеюсь, „Арсенал“ выиграет АПЛ, Кубок и Лигу чемпионов в этом сезоне»

14 января 2016, 17:22

Новичок «Арсенала» Мохамед Эль-Ненни поделился своими амбициозными планами на сезон.

«Я обещаю сделать все от себя зависящее, чтобы „Арсенал“ был успешен. Надеюсь, мы выиграем АПЛ и Кубок в этом сезоне. Даст Бог, и Лигу чемпионов тоже. 

Я очень уважаю Венгера как менеджера, это один из лучших специалистов во всем мире. Для меня большая честь тренироваться под его руководством».

Напомним, «Арсенал» официально объявил о трансфере 23-летнего полузащитника сегодня, купив его у «Базеля» за 5 млн фунтов стерлингов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рами ответил alexov222
16 января 2016 в 17:02
Албания вас ждет ))) петушки там нужны )) щас комментатор сказал что в истории петухи заняли два раза 4 место ахаха посмеялся над курами ))
Рами ответил DEADP00L
15 января 2016 в 15:50
3 год обитаете то на 4 то вообще ниже 4 )) может нам уже над вами стебаться с номерком 4 ? )) Вы так прыгали что допрыгали что ваш клуб мечтает уже о 4 месте )))
Рами ответил alexov222
15 января 2016 в 15:48
Это все мы оставили Ттоттенхему )) ведь он за сто лет в АПЛ ничего не взял )) можел Албанию покорят петух и куры ))))
Рами ответил RUONE
15 января 2016 в 15:47
Согласен ))
15 января 2016 в 10:34
поживем увидим,как бы вторым шамахом не оказался,хотя не думаю вроде на амбициях чел...
15 января 2016 в 10:03
Ну теперь-то да.Щас Арсенал попрёт.
Мохамед пришёл.
15 января 2016 в 07:08
Надеяться удел убогих, нужно добиваться...
14 января 2016 в 23:43
Не важен результат, важны намерения - результат все равно будет. Чех пришел - изложил: зачем выходить на поле, если целью не является победа (не дословно, но смысл такой). Мне уже нравится этот парень.
14 января 2016 в 22:56
Оптимист. Особенно учитывая соперника в 1/8 финала ЛЧ.
14 января 2016 в 22:25
Эль_НенниМохамед не говори глупости
14 января 2016 в 21:43
После твоего прихода в Арс конечно)
14 января 2016 в 20:45
Этот парень даже меня улыбнул :D
14 января 2016 в 20:27
Поменьше бы слов!
14 января 2016 в 20:09
Невыполнимая миссия.............
Можеть быть
14 января 2016 в 19:55
Все три трофея этого сезона, в которых Арсенал принимает участие? Ну это реально трудная задача и я бы сказал почти невыполнимая! К тому же канониры подобного уже очень давно не добивались, а ЛЧ так вообще не выигрывали ни разу. В любом случае удачи египетскому новичку Арсенала и постараться продемонстрировать руководству пушкарей, что они сделали правильный выбор, когда его подписали)
14 января 2016 в 19:50
Молодец,большой оптимист!
14 января 2016 в 19:48
Первые 2 турнира, может быть, выиграют. А вот в ЛЧ будет вылет в 1/8 финала.
14 января 2016 в 19:33
барабанная дробь... иииии 4 место и травмы)
14 января 2016 в 19:33
Арсеналу надо выиграть Хоть что-то. неважно кубок Англии АПЛ или ЛЧ трофей есть трофей. о трейбле говорить рано но вот Дубль Арсеналу может даться.
14 января 2016 в 19:21
Дешёвый оптимизм, блин, Он считает себя мышью, которая решила исход дела с репкой?
nnb199O ответил DEADP00L
14 января 2016 в 19:10
и это пишет болел мю? хоть постыдился бы
14 января 2016 в 19:06
Успешное выступление "Интера" в текущем сезоне привлекает всё большое внимание к игрокам команды со стороны ведущих клубов Европы. Как подчёркивалось неоднократно, руководство нерадзурри не горит желанием расставаться с кем-то из числа своих лидеров, однако в случае если поступит внушительное предложение готово его рассмотреть.

Английское издание Daily Star пишет, что "Арсенал" готов сделать миланцам щедрую оферту по приобретению 2 футболистов "Интера". Речь идёт о Мауро Икарди и Марсело Брозовиче. По данным таблоида канониры серьёзно настроены на то, чтобы заполучить их в свои ряды уже в январе. И ради этого готовы потратить порядка 53.5 миллиона фунтов, или примерно 70 миллионов евро.

Стоит отметить, что в этой связи газета устроила опрос на своём сайте, посредством которого собиралась узнать мнение своих читателей относительно возможного перехода Икарди и Брозовича в "Арсенал". По промежуточным результатам, которого около 70% принявших участие в опросе одобрили возможный переход игроков "Интера" в лондонский клуб.
========================================================================

только надеюсь их пушкам никто не отдаст
Germes13 ответил DEADP00L
14 января 2016 в 18:57
А что, разве Лестер 12 лет так кошмарит? или Челси 12 лет во второй десятке? Всё течёт, всё меняется)
14 января 2016 в 18:17
14 января 2016 в 18:17
ЛЧ 40 на 60, вот АПЛ вполне по силам, удачи!
14 января 2016 в 18:12
Кубок и ЛЧ выиграть могут. И должны. Но АПЛ достанется или Сити, или Лестеру. Такое вот ИМХО. В принципе, Арсену можно наплевать на АПЛ. Она у него была. Надо ЛЧ брать. Это сейчас вызов для него. Патриарх тренерского цеху и без ЛЧ?! Тем паче, тренирует не абы что, но великий клуб со своим практически именем.
RUONE ответил jet_set
14 января 2016 в 18:10
если ты про мю то оптимистично слишком))
максимум в ле попадут с 5ого места, в ле вылетят в 1/16, а про кубок вообще можно не говорить)))
14 января 2016 в 18:05
Глор 99 уровня?)) Эль-НенниМохамед
14 января 2016 в 17:59
Губа то шифером не станет,от таких "надежд"?
14 января 2016 в 17:58
с такими планами....можно и умереть!