Soccer.ru

Бубнов: «Не представляю, чтобы где-то в Европе игроку 5 месяцев не платили зарплату»

14 января 2016, 18:12

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ситуацию с возвращением в основной состав «Динамо» хавбека команды Игоря Денисова. Также Бубнов затронул тему с форвардом «Кубани» Романом Павлюченко, которому краснодарский клуб должен круглую сумму по зарплате.

«Слышал, что руку к возвращению Игоря Денисова в основной состав „Динамо“ приложил президент РФС Виталий Мутко. Если это так, то не лезет ни в какие ворота! Я не представляю себе ситуацию, чтобы в Европе руководитель федерации посоветовал президенту клуба что-то сделать с тем или иным игроком. Это бред и абсурд! Такое может быть только у нас. Мутко не должны заботить истории отдельных игроков — Денисова или Широкова, за которых он вступился.

Павлюченко? Еще одна история, от которой можно хвататься за голову. Опять-таки не представляю себе ситуацию, чтобы где-то в Европе игроку не платили зарплату пять месяцев. Там даже за месячную просрочку в клуб приехали бы с проверками из всех возможных инстанций. Месяц! А здесь пять. Вопрос, что Павлюченко не стоит тех денег, которые ему должны, никого не должен волновать. О чем думали руководители клуба, когда предлагали такие контракты ему и Аршавину? Наверное, Павлюченко поступает так, как советует ему агент или юрист».

Все комментарии
nahan
15 января 2016 в 07:24
Даже Бубнов удивляется...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
15 января 2016 в 04:56
Мне тогда было очень мало лет в начале 90-х, когда он в Ред Старе работал) Вы это лучше меня помните, конечно. Верю вам на слово!
pavlovich327
15 января 2016 в 03:47
Да как бы то не было, пообещали - заплатите! Не позорьтесь элементарно!
Стоит он этих денег или не стоит, раз уж пообещали, будьте любезны)
Хотя Ромка [Соблюдайте правила ]ед ещё тот))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 января 2016 в 03:02, ред.
Не забывай, он потом в Ред Стар ещё три года тренерил. Пусть на десятых ролях, зато с боем отстоял этот контракт и порядки знает не понаслышке.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
15 января 2016 в 01:20, ред.
азия, последствие монгольского ханства
Трезвый Орлов
15 января 2016 в 01:19
Сравнил страну третьего мира с Европой , разве в Европе возможно чтобы на троне 15 лет сидел чекист которые подрывал дома своих граждан?
Gannibal45
14 января 2016 в 23:49
Истину глаголишь Бубен
nulll
nulll ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 23:39, ред.
школьник или егэ сдавал? нельзя кроме сев.кореи и у нас, везде можно, выйди хоть на площадь и кричи президент дурак и тебе ничего не будет, у нас - повяжут так как ты живёшь в обществе холопов, суды холопские, дума холопская, мэры холопские, все они ходят на поклон к кремлю, так что поразмышляй в каком обществе ты живёшь
Чист
Чист ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 23:16
выходит так
Деникин_А
14 января 2016 в 22:37
Одно дело, если не платят игроку, а другое - откровенному лентяю, который ползает на поле так, чтобы следующий матч ковырять в носу на скамейке
FRZZ
14 января 2016 в 22:30
Бубнов ведь прав.
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
14 января 2016 в 22:21
Поясняю...Питер мой родной город а болею я за Спартак более 40 лет!
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Jeber (раскрыть)
14 января 2016 в 21:53
А Россия это Антарктида или Африка?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 21:13
Ну по-моему есть вратари и в Лиге Чемпионов,которые играют больше и хуже,но никто 37 голов подряд не пропускает,насколько я знаю)))))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 21:11
Возможно)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 21:10
))))))
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
14 января 2016 в 21:07
Я вот никак не пойму:Ты Питерец,или за Спартак болеешь?
hardpony
14 января 2016 в 20:55
как всегда по делу сказал. профессионал
EAGinLE
14 января 2016 в 20:48
Разберутся клубы с задержками .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 января 2016 в 20:44
Один сезон всего отыграл за французский Ред Стар. Ну да, в Европе он все таки поиграл и знает тамошние порядки)
AlexandrMUnited
14 января 2016 в 20:21
На этот раз Бубнов Александр правильно говорит.
id301977823
id301977823 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 20:16
У нас что железный занавес
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 20:12
Бубнову не надо комментировать, он сам там играл и тренировал. И такие финансовые проблемы во Франции разруливал, что мама-не-горюй.
Jeber
14 января 2016 в 20:09, ред.
Украинцы негодуют после таких высказываний Бубнова. Украина це Европа.
морозз
14 января 2016 в 20:09
Хорошо что Мутко уехал из Питера и стал мутить в Москве, Северная столица вздохнула с облегчением!
mensk
14 января 2016 в 20:02
Чуть что сравнивают с Европой. А у этого контракта есть конкретные два человека. Один из них Павлюченко, который должен биться за свои права. А ему лучше поскулить, призвать на помощь таких спецов как Бубнов.
Летов
Летов ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 19:59
ну вот мы и пришли к согласию насчёт рекордсмена)
liverpool2014
liverpool2014 ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:58
СтивиДжи Широков)
id301977823
id301977823 ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 19:55
Ок все вратари небезгрешны
Red blu
Red blu ответ Летов (раскрыть)
14 января 2016 в 19:54
Все вратари небезгрешны! А кто больше всех играет в Лиге Чемпионов и в сборной тот больше и пропускает чем другие!
Гость