• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Натхо: «Хочу вновь показать на поле свою лучшую версию»

14 января 2016, 19:28

Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо считает, что он готов показывать свой лучший футбол.

«Сейчас я чувствую себя так же, как год назад. В отпуске я очень много работал, тренировался, старался сделать все, чтобы начать зимнюю подготовку в хорошем состоянии. Первая половина этого сезона, что уж скрывать, получилась для меня не очень удачной. Я сделал определенные выводы и намерен изменить ситуацию. Задача формулируется четко: выйти на тот уровень, который я показывал в предыдущем сезоне.

Причиной моего неудачного выступления были некоторые проблемы, не только футбольные. Теперь все позади, я открываю новую главу. Сделаю все, чтобы помочь команде. Хочу вновь показать на поле свою лучшую версию».

27-летний Натхо перешел в ЦСКА в августе 2014 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
15 января 2016 в 11:41
а мы-то как хотим!
Sueverny
15 января 2016 в 09:06
Бибрас, мы все того желаем. Нефорсировать, спокойно пройти. Будет еще и лето.
nahan
15 января 2016 в 07:29
Натхо в танцах!
Санчо Панса
15 января 2016 в 04:53
И я тоже этого хочу, да и все армейские болельщики тем более! В конце 2015 года Натхо был не в лучшей форме.. Столкновение с Зобниным в матче с Динамо дало о себе знать. Как раз и не хватало ЦСКА Натхо и Еременко в конце прошлого года! Надеюсь, что тот и другой вернутся на свой реальный уровень уже весной этого года)
enot7000
15 января 2016 в 02:31
НатхоБибрас Натхо 2.0 ))
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 23:29
А ты попробуй забей!
DAD81
14 января 2016 в 23:03
Не говорил Дзагоев ничего про кулёчек барбарисок. Это Гинер про барбариски рассказывал. А Дзагоев сказал всё предельно ясно.
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 22:43
Добрый вечер Эдуард Григорьевич! Дельфин у них знатный ныряет на загляденье!
Дед за ЦСКА
14 января 2016 в 22:40
Вечер добрый Дмитрий.Специалист по нырянию Халк.Тут Ангел грешен.
cska59
14 января 2016 в 22:36
Будем надеяться.
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 22:31
Ну вот опять, когда нет аргументов начинают "А вот вы раньше!" Ну смех и только!!!
А как судья тянул за уши зенит, что бы он не проиграл Уфе уже забыл? (Арбитр Игорь Федотов, назначил в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы")
Два липовых пенальти подряд!
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 22:29
Еще раз,доказательства в студию!
А то у вас когда нет аргументов начинаете, а ты пересмотри!
Еще раз для тех кто в танке

"Зенит" бьет пенальти чаще всех

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток).
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 22:27
Мы подходили к точке 7 раз в 18 матчах. Ваши в прошлом сезоне те же 7 штук пробили в 11 турах. Тогда Натхо как раз и ходил в лучших бомбардирох некоторое время.
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 22:23
И ещё. Вспомни матчи, если смотрел, со Спортингом и Спартой. Выводы попробуй сделать сам, если голова на плечах...
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 22:22
Ну раз нет доказательств, то лучше помалкивать, что бы не выглядеть ГЛУПО!!!
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 22:17
На четверти поля 18 человек народа да ещё и четверо ворот! Это что же, в ближайшие к тебе забивать? Кто забил, тот и герой?
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 22:16
Доказательства в студию!
Или только бла, бла, бла?
А вот тебе наши доказательства!!!

"Зенит" бьет пенальти чаще всех

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 22:14
Да ваши дайверы и без нарушений ныряют только в путь. И тут уже зависит, посетили ли судейскую или нет...
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 22:08
Не нарушайте правила и не будет вам пенальти!
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 22:03
Будет зависеть, купит ли клуб путнего нападающего вместо Думбии. Если не купят, ну или купят не путнего, то придётся Натхо опять выходить в бомбардиры-пенальтисты...
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 22:00
Случайно нет!
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 21:59
Зачем нам пенальти? Первый круг спартак-ЦСКА 0:4
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 21:57
Поздравляю всех Красно Синих братьев с победой в Евролиге по баскетболу!

ЦСКА-Барселона 93:82
makkie
14 января 2016 в 21:04
Натхо какбэ намекает, что во второй части чемпионата будет 100500 пенальти в пользу цска.
wojanolja
14 января 2016 в 20:53
не болей
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 20:38
В подтверждение слов Натхо, что он готов показывать свой лучший футбол забитые два гола в двух сторонке на тренировочной игре в Испании!
Вчера утренняя тренировка армейцев в Кампоаморе продолжалась примерно 1 час 40 минут.
Полевые игроки были поделены на две команды по 9 человек в каждой, и провели поединок на четверти поля с четырьмя маленькими воротами. Любопытное упражнение, скажу я вам. А какие страсти бушевали во время игры!
Приведу составы обеих команд.
"Оранжевые": Тошич, Миланов, Панченко, Головин, Набабкин, Чернов, А.Березуцкий, А.Натхо, Цауня.
"Синие": Марио Фернандес, Игнашевич, Вернблум, Дзагоев, Б.Натхо, Муса, Васин, Макаров, Страндберг.

"Оранжевые" начали с места в карьер, и Панченко быстро забил два гола. По опыту прошлых лет, можно сказать, что преимущество в этой игре очень весомое. Забить в маленькие ворота непросто, подобные поединки прежде частенько заканчивались 0:0 или 1:0. Но "синие" как следует поджали соперников, и в результате Бибрас Натхо сначала отыграл один мяч, а затем и сравнял счет. Развязка наступила на последней минуте, когда Тошич здорово открылся и тут же получил выверенный пас. Удар сербского полузащитника оказался точным – 3:2.
ДСА
14 января 2016 в 20:37
Осталось на поле доказать. НатхоБибрас
salaga
14 января 2016 в 20:36
Та версия состояла в том, что он часто выходил на точку благодаря благосклонности судей.
rubinovyi2
14 января 2016 в 20:30
Бибрас не сачок, не балабол и раз готов изменить ситуацию,значит так и будет!
sten312
sten312 ответил aztec1970
14 января 2016 в 20:04
Так он с паршивлюком и комбаровым в разных командах играет.