• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко: «Уверен, Кокорин потянет уровень АПЛ»

14 января 2016, 22:41

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко считает, что нападающему «Динамо» Александру Кокорину необходимо попробовать себя в Европе.

«Нужно ли ехать Кокорину в Европу? Сто процентов надо ехать. Я бы уехал, потому что знаю, что такое Европа и, какое наслаждение ты получаешь, играя там в футбол. Думаю, отказываться не надо - пускай пробует. Мало ли, может, превратится в мегазвезду. В Европе он еще вырастет как футболист, а в России он уже дошел до определенного уровня - выше ему здесь не подняться. Чтобы развиваться, надо ехать.

Потянет ли Саша уровень АПЛ? Конечно. У него все данные для этого есть. Поэтому я уверен на сто процентов, что он заиграет там. Но все зависит от него самого».

Ранее сообщалось, что столичное «Динамо» отправилось на сборы без Кокорина.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
15 января 2016 в 16:48
а когда пав фиерил в 2008 все в опу готовы были целовать...такое ощущение что все болелы лицемеры
ДАША Д
15 января 2016 в 14:19
Главное зарплату АПЛ Кокорин точно потянет. КокоринАлександр
leghioner
15 января 2016 в 13:51
А я сомневаюсь в этом.
RIR68
15 января 2016 в 11:57
Кокорин опустит уровень АПЛ до своего)
sir-5
15 января 2016 в 11:09
...и добавил "Папой клянусь!"
Фиорито
15 января 2016 в 11:02
В любом случае попробовать надо, главное, чтобы физика не подвела.
amfik
15 января 2016 в 10:50
Ты уже потянул АПЛ когда-то, кусок инвалида.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 января 2016 в 10:19
ёще и мажут друг друга, "пророки отечества"
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 января 2016 в 10:16
все мозги пропил.
Марклар
15 января 2016 в 10:15
Он чемпионшип не потянет. Какой АПЛ ему. 2-3 гола за сезон забивать, это не потянет.
mensk
15 января 2016 в 09:30
Уважаемый советчик, а много ли российских футболистов стали мегазвездами в Европе. Наверно внешние данные это не самое главное для нашего футболиста.
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
15 января 2016 в 09:24
Привет, Борисыч! До Черышева мне дела особого нет. Я оценке данных плюсовал)
starche
15 января 2016 в 08:22
Рассмешил, Кока скоро дойдет до уровня ФНЛ, а не АПЛ.
AlexandrMUnited
15 января 2016 в 08:19
Потянет на уровень борнмута.
Germes13
15 января 2016 в 07:57
Потянет уровень АПЛ? А какой не потянет? Он видимо всесилен. а в России так просто играет, готовиться ко всем уровням))
mat73
15 января 2016 в 07:44
Кокорин и АПЛ вещи несовместимые, там играть пахать надо!
Фата лист
15 января 2016 в 07:37
Рома классно в АПЛ играл, но Рэднап сделал ставку на любимчика Крауча...
nahan
15 января 2016 в 07:35
Не верится что-то...
Stut
15 января 2016 в 07:26
Когда уже ничего не надо, зачем ехать в Европу ?
112910415
15 января 2016 в 06:29
главное- контракт подписать!
Caniggia
15 января 2016 в 04:53
Попробовать то безусловно надо, только кто его туда позовёт.
Санчо Панса
15 января 2016 в 04:37
Все это лишь на уровне предположений. Мне бы хотелось в это верить) В АПЛ нужно пахать и отрабатывать свой контракт по полной, а вот этого как раз и не хватает сегодняшнему Кокорину..
Остапчук 67
15 января 2016 в 04:26
Точно сказано. Поддерживаю.
Бригант 669
15 января 2016 в 04:20
какой у него уровень!! ?? дно.. в зенит пойдет там опуститься, вот и все!! разбалавали деньгами, ничего делать не хотят!! кокорин предатель во всех отношениях!! переоценили его в свое время!!
Остапчук 67
15 января 2016 в 02:59
Кокорин может потянуть только очень высокую зарплату.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Sem25
15 января 2016 в 02:57
То, что Кокорин в футбол играет, а не упирается пердячьей тягой, как Черышев - очевидно.
Вопрос, кому что больше нравится.
Ice van Reed
15 января 2016 в 02:39
Павлюченко: «Уверен, Кокорин потянет уровень АПЛ» на ДНО забыл добавить
vvv246
15 января 2016 в 02:15
Пока тянет уровень 5 миллионов. Посмотрим, потянет ли больше.
Mi-Lano
15 января 2016 в 01:53
в какую сторону подтянет?))
de Valmont
de Valmont ответил Footlife
15 января 2016 в 01:19
А как же Фалькао?