• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко: «Уверен, Кокорин потянет уровень АПЛ»

14 января, 22:41

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко считает, что нападающему «Динамо» Александру Кокорину необходимо попробовать себя в Европе.

«Нужно ли ехать Кокорину в Европу? Сто процентов надо ехать. Я бы уехал, потому что знаю, что такое Европа и, какое наслаждение ты получаешь, играя там в футбол. Думаю, отказываться не надо - пускай пробует. Мало ли, может, превратится в мегазвезду. В Европе он еще вырастет как футболист, а в России он уже дошел до определенного уровня - выше ему здесь не подняться. Чтобы развиваться, надо ехать.

Потянет ли Саша уровень АПЛ? Конечно. У него все данные для этого есть. Поэтому я уверен на сто процентов, что он заиграет там. Но все зависит от него самого».

Ранее сообщалось, что столичное «Динамо» отправилось на сборы без Кокорина.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 16:48
а когда пав фиерил в 2008 все в опу готовы были целовать...такое ощущение что все болелы лицемеры
15 января 2016 в 14:19
Главное зарплату АПЛ Кокорин точно потянет. КокоринАлександр
15 января 2016 в 13:51
А я сомневаюсь в этом.
15 января 2016 в 11:57
Кокорин опустит уровень АПЛ до своего)
15 января 2016 в 11:09
...и добавил "Папой клянусь!"
15 января 2016 в 11:02
В любом случае попробовать надо, главное, чтобы физика не подвела.
15 января 2016 в 10:50
Ты уже потянул АПЛ когда-то, кусок инвалида.
15 января 2016 в 10:19
ёще и мажут друг друга, "пророки отечества"
15 января 2016 в 10:16
все мозги пропил.
15 января 2016 в 10:15
Он чемпионшип не потянет. Какой АПЛ ему. 2-3 гола за сезон забивать, это не потянет.
15 января 2016 в 09:30
Уважаемый советчик, а много ли российских футболистов стали мегазвездами в Европе. Наверно внешние данные это не самое главное для нашего футболиста.
Sem25 ответил Борисыч1
15 января 2016 в 09:24
Привет, Борисыч! До Черышева мне дела особого нет. Я оценке данных плюсовал)
15 января 2016 в 08:22
Рассмешил, Кока скоро дойдет до уровня ФНЛ, а не АПЛ.
15 января 2016 в 08:19
Потянет на уровень борнмута.
15 января 2016 в 07:57
Потянет уровень АПЛ? А какой не потянет? Он видимо всесилен. а в России так просто играет, готовиться ко всем уровням))
15 января 2016 в 07:44
Кокорин и АПЛ вещи несовместимые, там играть пахать надо!
15 января 2016 в 07:37
Рома классно в АПЛ играл, но Рэднап сделал ставку на любимчика Крауча...
15 января 2016 в 07:35
Не верится что-то...
15 января 2016 в 07:26
Когда уже ничего не надо, зачем ехать в Европу ?
15 января 2016 в 06:29
главное- контракт подписать!
15 января 2016 в 04:53
Попробовать то безусловно надо, только кто его туда позовёт.
15 января 2016 в 04:37
Все это лишь на уровне предположений. Мне бы хотелось в это верить) В АПЛ нужно пахать и отрабатывать свой контракт по полной, а вот этого как раз и не хватает сегодняшнему Кокорину..
15 января 2016 в 04:26
Точно сказано. Поддерживаю.
15 января 2016 в 04:20
какой у него уровень!! ?? дно.. в зенит пойдет там опуститься, вот и все!! разбалавали деньгами, ничего делать не хотят!! кокорин предатель во всех отношениях!! переоценили его в свое время!!
15 января 2016 в 02:59
Кокорин может потянуть только очень высокую зарплату.
Борисыч1 ответил Sem25
15 января 2016 в 02:57
То, что Кокорин в футбол играет, а не упирается пердячьей тягой, как Черышев - очевидно.
Вопрос, кому что больше нравится.
15 января 2016 в 02:39
Павлюченко: «Уверен, Кокорин потянет уровень АПЛ» на ДНО забыл добавить
15 января 2016 в 02:15
Пока тянет уровень 5 миллионов. Посмотрим, потянет ли больше.
15 января 2016 в 01:53
в какую сторону подтянет?))
de Valmont ответил Footlife
15 января 2016 в 01:19
А как же Фалькао?