• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

В Барселоне появилось граффити в честь 5-го «Золотого мяча» Месси

15 января 2016, 08:06

Болельщики «Барселоны» решили увековечить получение нападающим команды Лионелем Месси рекордного в истории мирового футбола 5-го «Золотого мяча».

Так, на одной из стен Каталонии появилось граффити, посвященное лучшему футболисту 2015 года.

В Барселоне появилось граффити в честь 5-го «Золотого мяча» Месси

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
16 января 2016 в 14:23
Круто! Нужно чтобы и Месси расписался там аэрозолью, золотого цвета.
бoсх
бoсх ответил Чемпик
16 января 2016 в 08:04
ну если хочешь,упомянутая тобой подворотня и есть этот самый народ.так было,так есть и так будет...исчерпывающе?=))
Чемпик
Чемпик ответил бoсх
15 января 2016 в 20:19
Красноречиво... А если не отклоняться от темы..?!))
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 18:43
rhenj
бoсх
бoсх ответил Чемпик
15 января 2016 в 17:55
народ это народ.я не отношусь к той категории людей,которые умело подменяют понятия и их трактовку в зависимости от обстоятельств=)
Чемпик
Чемпик ответил бoсх
15 января 2016 в 14:58
Смотря что в твоем понимании "народ"...))
Leo-1987
15 января 2016 в 14:44
Класс!
jet_set
15 января 2016 в 14:20
А кто это там сзади Лионеля пристроился?))
Санчо Панса
15 января 2016 в 14:04
Отличное граффити получилось! Респект авторам этого творения. Интересно, а в Аргентине такое слабо нарисовать местным? Надеюсь и там за Лео порадовались, а не только в столице Каталонии)
sergey1989
15 января 2016 в 11:56
За спиной у Месси похоже портрет Роналду, невыспавшегося) Тонкий намек чтоли.
бoсх
бoсх ответил Чемпик
15 января 2016 в 11:27
конечно слава!народная!=)изображения на огромных и дорогущих светодиодных экранах тоже слава,но "страшно далеко она от народа"!=)
Чемпик
15 января 2016 в 10:32
На заборах в подворотне... Вот она слава! ))
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил MALOVAR
15 января 2016 в 10:21
МессиЛионель футбольный маньяк.
бoсх
15 января 2016 в 10:17
ждем теперь вандалов и надпись на спине "роналду"=)
MALOVAR
MALOVAR ответил санекЦСКА
15 января 2016 в 09:52
там Иньеста,Хави,Форлан,Снэйдер,Ибрагимович,Суарес,Нэймар....
MALOVAR
15 января 2016 в 09:50
У него даже на графити лицо маньяка
санекЦСКА
15 января 2016 в 09:22
На заднем фоне, Роналдо что ли,типо вечно в тени Лео?
Антон за MU
15 января 2016 в 08:47
Нарисовано конечно хорошо ,без косяков ,ведь это не карандаш ,где после косяка стер и рисуешь дальше ,а тут мастер своего дела ,молодец автор рисунка!!!
Гуливер
15 января 2016 в 08:15
скоро на спине напишут КриРо и номер 7