• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

В Барселоне появилось граффити в честь 5-го «Золотого мяча» Месси

15 января, 08:06

Болельщики «Барселоны» решили увековечить получение нападающим команды Лионелем Месси рекордного в истории мирового футбола 5-го «Золотого мяча».

Так, на одной из стен Каталонии появилось граффити, посвященное лучшему футболисту 2015 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 14:23
Круто! Нужно чтобы и Месси расписался там аэрозолью, золотого цвета.
бoсх ответил Чемпик
16 января 2016 в 08:04
ну если хочешь,упомянутая тобой подворотня и есть этот самый народ.так было,так есть и так будет...исчерпывающе?=))
Чемпик ответил бoсх
15 января 2016 в 20:19
Красноречиво... А если не отклоняться от темы..?!))
15 января 2016 в 18:43
rhenj
бoсх ответил Чемпик
15 января 2016 в 17:55
народ это народ.я не отношусь к той категории людей,которые умело подменяют понятия и их трактовку в зависимости от обстоятельств=)
Чемпик ответил бoсх
15 января 2016 в 14:58
Смотря что в твоем понимании "народ"...))
15 января 2016 в 14:44
Класс!
15 января 2016 в 14:20
А кто это там сзади Лионеля пристроился?))
15 января 2016 в 14:04
Отличное граффити получилось! Респект авторам этого творения. Интересно, а в Аргентине такое слабо нарисовать местным? Надеюсь и там за Лео порадовались, а не только в столице Каталонии)
15 января 2016 в 11:56
За спиной у Месси похоже портрет Роналду, невыспавшегося) Тонкий намек чтоли.
бoсх ответил Чемпик
15 января 2016 в 11:27
конечно слава!народная!=)изображения на огромных и дорогущих светодиодных экранах тоже слава,но "страшно далеко она от народа"!=)
15 января 2016 в 10:32
На заборах в подворотне... Вот она слава! ))
Raúl _Morientes ответил MALOVAR
15 января 2016 в 10:21
МессиЛионель футбольный маньяк.
15 января 2016 в 10:17
ждем теперь вандалов и надпись на спине "роналду"=)
MALOVAR ответил санекЦСКА
15 января 2016 в 09:52
там Иньеста,Хави,Форлан,Снэйдер,Ибрагимович,Суарес,Нэймар....
15 января 2016 в 09:50
У него даже на графити лицо маньяка
15 января 2016 в 09:22
На заднем фоне, Роналдо что ли,типо вечно в тени Лео?
15 января 2016 в 08:47
Нарисовано конечно хорошо ,без косяков ,ведь это не карандаш ,где после косяка стер и рисуешь дальше ,а тут мастер своего дела ,молодец автор рисунка!!!
15 января 2016 в 08:15
скоро на спине напишут КриРо и номер 7