• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

В Барселоне появилось граффити в честь 5-го «Золотого мяча» Месси

15 января 2016, 08:06

Болельщики «Барселоны» решили увековечить получение нападающим команды Лионелем Месси рекордного в истории мирового футбола 5-го «Золотого мяча».

Так, на одной из стен Каталонии появилось граффити, посвященное лучшему футболисту 2015 года.

В Барселоне появилось граффити в честь 5-го «Золотого мяча» Месси

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
16 января 2016 в 14:23
Круто! Нужно чтобы и Месси расписался там аэрозолью, золотого цвета.
бoсх
бoсх ответил Чемпик
16 января 2016 в 08:04
ну если хочешь,упомянутая тобой подворотня и есть этот самый народ.так было,так есть и так будет...исчерпывающе?=))
Чемпик
Чемпик ответил бoсх
15 января 2016 в 20:19
Красноречиво... А если не отклоняться от темы..?!))
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 18:43
rhenj
бoсх
бoсх ответил Чемпик
15 января 2016 в 17:55
народ это народ.я не отношусь к той категории людей,которые умело подменяют понятия и их трактовку в зависимости от обстоятельств=)
Чемпик
Чемпик ответил бoсх
15 января 2016 в 14:58
Смотря что в твоем понимании "народ"...))
Leo-1987
15 января 2016 в 14:44
Класс!
jet_set
15 января 2016 в 14:20
А кто это там сзади Лионеля пристроился?))
Санчо Панса
15 января 2016 в 14:04
Отличное граффити получилось! Респект авторам этого творения. Интересно, а в Аргентине такое слабо нарисовать местным? Надеюсь и там за Лео порадовались, а не только в столице Каталонии)
sergey1989
15 января 2016 в 11:56
За спиной у Месси похоже портрет Роналду, невыспавшегося) Тонкий намек чтоли.
бoсх
бoсх ответил Чемпик
15 января 2016 в 11:27
конечно слава!народная!=)изображения на огромных и дорогущих светодиодных экранах тоже слава,но "страшно далеко она от народа"!=)
Чемпик
15 января 2016 в 10:32
На заборах в подворотне... Вот она слава! ))
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил MALOVAR
15 января 2016 в 10:21
МессиЛионель футбольный маньяк.
бoсх
15 января 2016 в 10:17
ждем теперь вандалов и надпись на спине "роналду"=)
MALOVAR
MALOVAR ответил санекЦСКА
15 января 2016 в 09:52
там Иньеста,Хави,Форлан,Снэйдер,Ибрагимович,Суарес,Нэймар....
MALOVAR
15 января 2016 в 09:50
У него даже на графити лицо маньяка
санекЦСКА
15 января 2016 в 09:22
На заднем фоне, Роналдо что ли,типо вечно в тени Лео?
Антон за MU
15 января 2016 в 08:47
Нарисовано конечно хорошо ,без косяков ,ведь это не карандаш ,где после косяка стер и рисуешь дальше ,а тут мастер своего дела ,молодец автор рисунка!!!
Гуливер
15 января 2016 в 08:15
скоро на спине напишут КриРо и номер 7