• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов: «Хочу выиграть с „Миланом“ Лигу чемпионов»

15 января, 10:34

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов поделился своими детскими мечтами:

«Мечтал стать профессиональным футболистом. Слава богу, это осуществилось. А еще всегда хотел выиграть Лигу чемпионов в составе „Милана“. Эта мечта у меня с детства.

Мне было около шести лет. Отец смотрел футбол. Я подошел к нему и спросил: „Кто играет?“. Он ответил: „Милан“. Тогда у всех были только черные и белые бутсы. И лишь у одного Джорджа Веа – красные. Я сказал: „Вот он будет моим любимым футболистом, потому что он один в красных бутсах“. С тех пор я болею за „Милан“».

Напомним, что форвард также изъявлял желание поиграть под руководством главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 13:51
Хорошая Мечта Детства :~))
16 января 2016 в 13:40
Вот вот... А то не так давно один уже орал что будет играть за Ювентус или вообще нигде. И где сейчас этот Сапогов? )))
А Смолову действительно лучше за Краснодар продолжать играть. Иначе начнет из клуба в клуб бегать так и затухнет быстро.
16 января 2016 в 00:08
Хочет выграть с миланом?) но хотеть не кому еще не запрещали)
juventus888 ответил DAD81
15 января 2016 в 22:52
я согласен
juventus888 ответил DAD81
15 января 2016 в 22:43
маладец все правильно написал
15 января 2016 в 20:32
Несбывшаяся мечта
15 января 2016 в 20:27
И что в голове у ребенка? Взрослеть пора, смолов.
15 января 2016 в 20:19
мечтал и выиграл в ФИФА-16
15 января 2016 в 20:03
Легко,только в плей стейшене.
Землянин ответил DAD81
15 января 2016 в 19:09
Ну Ты же мне о своей "немного" рассказал О_о, да и в школу, в котору Я только на выборы хожу, учиться отправил ААААА Ха Ха Ха :~))

Дам и тебе пару советов - Лучше Философию изучай, да Литературу, хоть нашу, хоть зарубежную, не важно - по крайней мере могучий русский Язык знаешь - вот и изучай не менее могучую Русскую Литературу, а материализм Фрейда, павлова, сталина и прочих психов отнеси наконец по назначению на помойку, на крайняk под костёр для шашлыков или в пункт приёма макулатуры, хоть какую то пользу от неё выручишь ААААА Ха Ха Ха :~))
15 января 2016 в 19:00
Фантазер в красных бутсах !
15 января 2016 в 18:57
Хоть одна мечта - красные бутсы, сбылась?
DAD81 ответил Землянин
15 января 2016 в 18:53
Мне твоя жизнь не интересна. Я тебе всё сказал. Не надо напрягаться.
Землянин ответил DAD81
15 января 2016 в 18:14
К твоему сведению, Я успешно закончил школу, институт, отслужил офицером 2 года в Армии, имеются двое нормальных детей 8 и 10 лет,
а Ты мне ещё о каком то сек@cуальном извращении и насилии в детском возрасте толкуешь по книжкам психоАНАЛитиков - любителей наркоты, гомосятинки и прочих ЛГБТ забав, а также работ Павлова по заказу Сталина, дабы народ держать в страхе, в стойле и в психушках тоталитарного режима коммунизма, как скот держат в загоне, на привези и шоб никто не высовывался и не заходил от линии партии и главного вождя ....
DAD81 ответил Землянин
15 января 2016 в 17:58
Иди учи уроки. Закончишь школу - уйдет твое беззаботное детство. Ты не интересен. Общение с тобой закончено.
15 января 2016 в 17:26
только на соньке, Федя)) СмоловФедор
Землянин ответил DAD81
15 января 2016 в 17:20
Ты про себя чтоли говоришь и тех немногих умалишённых, единиц с отклонениями, о вашем возбуждении в детстве и дошкольном возрасте?! О_О,
но тем не менее обобщая всё это на нормальных людей вокруг. Ну так и пишите про себя, а у Нас нормальное, Весёлое Беззаботное Детство было. так шо не загрязняйте его своёй озабоченностью, комплексами, помоями, отклонениями, болезнью и прочей белибердой ...
15 января 2016 в 17:12
Надо бы уточнять на какой консоли и где, в PES или FIFA)))
Землянин ответил DAD81
15 января 2016 в 16:56
Твои психоАНАЛитики ссылаются на бред наркомана Фрейда, который считал нормальным и гомосятину. Вместе с Павловым тренировались, проводя опыты на собаках и крысах, а обобщили свою необоснованную белиберду об условных инстинктах на Человека.
Да очень научно и умно считать Человечество - тупыми собаками и крысами на инстинктах , а Детей - крысёнышами, вот так теории курам на смех, ах да ещё ведь и по Дарвину Человек - это обезьяна, ну точно полный зоопарк собрался
ААААА Ха Ха Ха :~))

Так шо и Ты не обобщай и не передёргивай переходный возраст 12-14 лет с дошкольным и детским :~))
15 января 2016 в 16:50
В Фифе.
DAD81 ответил Землянин
15 января 2016 в 16:35
При чем тут Фрейд? Есть множество других психо-аналитиков. Это доказано. Ну и так, между нами, Фрейда то никто толком опровергнуть не берется. ))) А если берется, то мало что получается. А по поводу преступлений на сексуальной почве - чистая правда, без всякого психо-анализа. Это жизнь, дорогой товарищ, как она есть. Если тебе нравится считать, что ты выше всего этого - бога ради. Только это не так, и даже не пытайся ляпнуть, что в детстве, ты лично не испытывал необоснованного сексуального возбуждения.
ивановец1 ответил RIR68
15 января 2016 в 16:27
.. у тебя на фотке ых
Землянин ответил DAD81
15 января 2016 в 16:26
Я и говорю, если нравиться себя считать по Фрейду сексуально озабоченным животным, без аналитического Ума и Духа, то пожалуйста считай сколько угодно. только на других то Детей и Людей не навешивайте вместе с наркоманом Фрейдом свои сек@со-озабочено-однообразные стимулы
ААААА Ха Ха Ха :~))
ивановец1 ответил yasukuni
15 января 2016 в 16:26
ты вот тоже гадишь тут зря но тебе даже за такое не платят, вывод кто лах?
15 января 2016 в 16:25
за такие мечты его надо быстрее загнать из краснодара, сломает только команду
15 января 2016 в 16:20
Бердыев Милан пока не тренирует!
15 января 2016 в 16:14
Времена преданности цветам клуба прошли давно, ещё когда Могильный , находясь за океаном , дезертировал из Советской Армии. У нас в районе пацан из-за огромной любви к дечонке сбежал из Армии и его посадили. И он не прятался. Сейчас другие ценности - те, которых уже нет(ценностей) были порядочнее. И брить пацанов нет смысла - жизнь другая уже. Никого не осуждаю.
Землянин ответил DAD81
15 января 2016 в 15:43
Это тебе озабоченный дедушkа Фрейд впарил, который любые мысли, желания и цели обуславливал сексуальной озабоченностью ААААА Ха Ха Ха :~))

Выброси эту хрень на помойку, много других действительно научных теорий и исследований

Человек - это не животное, без Разума и Духа :~))
DAD81 ответил Землянин
15 января 2016 в 15:34
Слушай, ну я то пошутил, а у тебя похоже с юмором то нелады? ))) Кроме того, очевидно, что ты дилетант в вопросе сексуального развития детей. Это не относится к футболу и обсуждаемой теме, но просвещу тебя недалекого - с 5-8 лет, как правило, у детей появляется интерес к противоположному полу, естественно платонический, но тем не менее. Причем интерес к противоположному полу у детей в этом возрасте может быть обусловлен чем угодно (например красивым платьем у девочки, прически, игрушке), в общем чем угодно, что отличает ребенка от других и вызывает интерес. Более того, скажу тебе, что известны случаи совершения детьми в данном возрасте преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Поэтому давай вот ты удали свой глупый комментарий. Пошутить у тебя не вышло и, за умного не сошел.
15 января 2016 в 15:15
Лет на 10 чувак опоздал)