• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Урал»: «Ерохин остается игроком нашего клуба»

15 января 2016, 14:11

На официальном Твиттере «Урала» опровергли информацию о переходе полузащитника Александра Ерохина в «Ростов»:

«Сообщаем, что у игрока с клубом действующий контракт до лета 2016 года. Ерохин остается игроком „Урала“».

Добавим, что накануне на официальном Твиттере «Ростова» появилась информация о том, что футболист заключил трехлетнее соглашение с «желто-синими».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Antonio BarcaMan
16 января 2016 в 02:19
И тут все сычи и битарды задрожали...
Zidan05
15 января 2016 в 23:37
Бердыев, кого попало брать не будет!
112910415
15 января 2016 в 21:35
видимо, летом
KAFA2525
15 января 2016 в 19:43
Белюсь на двое сказала…ГА-ГЫ-ГУ…
andrefino13
15 января 2016 в 17:23
Если у Бердыева всё сложится,как он хочет,то весна будет интересной.
2 ЗЛОДЕЯ
15 января 2016 в 16:55
Как-то это всё не корректно. Трепотня...
Bezymniy Ispanec
15 января 2016 в 16:45
Да мы его Сегодня уже на Сельмаше видели!!!
dinoel
15 января 2016 в 16:33
На Урале даже не знают, что все подписано
ивановец1
15 января 2016 в 16:29
уралу то тоже зачем всех отдавать за хрен собачий, там ведь их могут подвинуть динамо то же или кубань, а их надо припустить в фнл
EAGuar As
15 января 2016 в 15:45
Удачи .
mat73
15 января 2016 в 15:41
До чего техника дошла! Вашего Ерохина, ...вашу маму..., и там и тут передают!
Zeychba
15 января 2016 в 15:27
За полгода до окончания контракта можно подписывать контракты с другими клубами на будущее.
Roger Young
15 января 2016 в 15:21
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
SanitarForest
15 января 2016 в 15:19
прикольно))) пусть по карманам у себя пошарят...сто пудов пусто))) содержимое и Ерохин уже в Ростове)))
evgen_52_46
15 января 2016 в 15:02
наверное подписал , просто переход свершится в сезоне 2016 - 2017 ( летом )
Майкл59ru
15 января 2016 в 15:01
Устроили тут ромашку переходит,не переходит. Опредилитесь уже.
Санчо Панса
15 января 2016 в 14:34
Буквально два с половиной часа назад написали, что ФК Ростов подписал контракт с Александром Ерохиным и тут же пришло опровержение! Оперативно и четко отреагировали в ФК Урал)
brooks
15 января 2016 в 14:21
К чему всё это "перешёл-не перешёл"? Клубам скучно в межсезонье?
Трезвый повар
15 января 2016 в 14:19
На офф сайте Ростова инфа о заключении контракта.Видимо заключили предварительный и Ерохин прейдёт в Ростов летом на правах свободного агента.
RIR68
15 января 2016 в 14:18
похоже, будет скандал.
rubinovyi2
15 января 2016 в 14:13
Двое,что-ли Ерохиных-то?