• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал»: «Ерохин остается игроком нашего клуба»

15 января, 14:11

На официальном Твиттере «Урала» опровергли информацию о переходе полузащитника Александра Ерохина в «Ростов»:

«Сообщаем, что у игрока с клубом действующий контракт до лета 2016 года. Ерохин остается игроком „Урала“».

Добавим, что накануне на официальном Твиттере «Ростова» появилась информация о том, что футболист заключил трехлетнее соглашение с «желто-синими».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 02:19
И тут все сычи и битарды задрожали...
15 января 2016 в 23:37
Бердыев, кого попало брать не будет!
15 января 2016 в 21:35
видимо, летом
15 января 2016 в 19:43
Белюсь на двое сказала…ГА-ГЫ-ГУ…
15 января 2016 в 17:23
Если у Бердыева всё сложится,как он хочет,то весна будет интересной.
15 января 2016 в 16:55
Как-то это всё не корректно. Трепотня...
15 января 2016 в 16:45
Да мы его Сегодня уже на Сельмаше видели!!!
15 января 2016 в 16:33
На Урале даже не знают, что все подписано
15 января 2016 в 16:29
уралу то тоже зачем всех отдавать за хрен собачий, там ведь их могут подвинуть динамо то же или кубань, а их надо припустить в фнл
15 января 2016 в 15:45
Удачи .
15 января 2016 в 15:41
До чего техника дошла! Вашего Ерохина, ...вашу маму..., и там и тут передают!
15 января 2016 в 15:27
За полгода до окончания контракта можно подписывать контракты с другими клубами на будущее.
15 января 2016 в 15:21
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 15:19
прикольно))) пусть по карманам у себя пошарят...сто пудов пусто))) содержимое и Ерохин уже в Ростове)))
15 января 2016 в 15:02
наверное подписал , просто переход свершится в сезоне 2016 - 2017 ( летом )
15 января 2016 в 15:01
Устроили тут ромашку переходит,не переходит. Опредилитесь уже.
15 января 2016 в 14:34
Буквально два с половиной часа назад написали, что ФК Ростов подписал контракт с Александром Ерохиным и тут же пришло опровержение! Оперативно и четко отреагировали в ФК Урал)
15 января 2016 в 14:21
К чему всё это "перешёл-не перешёл"? Клубам скучно в межсезонье?
15 января 2016 в 14:19
На офф сайте Ростова инфа о заключении контракта.Видимо заключили предварительный и Ерохин прейдёт в Ростов летом на правах свободного агента.
15 января 2016 в 14:18
похоже, будет скандал.
15 января 2016 в 14:13
Двое,что-ли Ерохиных-то?