• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Лаказетт: «Я готов переехать в Англию»

15 января, 15:01

Нападающий французского «Лиона» Александр Лаказетт признался в том, что готов перебраться на Туманный Альбион:

“Да, я думаю о переезде в Англию, а Премьер-Лига - очень привлекательный турнир. Но я знаю, что для того, чтобы переехать туда, мне нужно хорошо сыграть в нынешнем сезоне. Поэтому я крайне сосредоточен на том, чтобы выступить хорошо, а после этого, возможно, я отправлюсь в Англию". 

Напомним, что недавно игрок отверг предложение «Ньюкасла».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 19:20
В таком случае надо Александру выходить на пик своей формы прямо сейчас, а то уж этот сезон для него да и в целом для Лиона пока складывается провально и мечтать о переходе в АПЛ с таким уровнем игры даже глуповато,но всё может измениться к концу сезона если Александр возьмётся за голову!
15 января 2016 в 19:41
И это нормально, Александр! Тезка мой) Представляю какая за ним очередь выстроится. Хороший нападающий в будущем будет нужен Арсеналу, Челси, Ман.Юнайтед и кому то еще в Англии и кандидатура Лаказетта будет весьма кстати)
Рами ответил Rizo1
15 января 2016 в 18:50
А чем не готова звезда Лаказетт ? И не сделал он в этом сезоне Бельерина звездой ? В каждом сезоне открывает по молодому игроку !
15 января 2016 в 18:05
В Ливерпуль)
sir_Alex ответил Rizo1
15 января 2016 в 17:12
Надо с низов начинать.
15 января 2016 в 17:07
В Челси или в МЮ он перейдёт.
Rizo1 ответил Neall
15 января 2016 в 16:33
Поправь меня.....
15 января 2016 в 16:29
Он хочет перейти именитого клуба и вытащит его в премьер лигу
Наверное вы догодались кто это
Neall ответил Rizo1
15 января 2016 в 16:09
не правда))
Rizo1 ответил Рами
15 января 2016 в 15:58
Сейчас Арсен завязал делать из игроков звезд, сейчас Он покупает проверенных (звезд) игроков.
Rizo1 ответил sir_Alex
15 января 2016 в 15:56
хочет в клуб рангом повыше
15 января 2016 в 15:49
в Шпоры бы , глянуть в паре с Кейном
15 января 2016 в 15:48
Что ж в Ньюкасл не поехал?
15 января 2016 в 15:34
Арсен не упускай ) как старые добрые времена французов подтягивай !!!
Kurtd ответил Amanreca
15 января 2016 в 15:24
Валерьянку принимай в таком случае.
Amanreca ответил Kurtd
15 января 2016 в 15:22
Боже 90-ые.Я спокоен.

Просто иногда бесят такие как ты.
Kurtd ответил Amanreca
15 января 2016 в 15:15
С чего агрессия?Будь спокойнее, и на ответную реакцию не нарвёшься.
Я высказал своё мнение, не нарушая правила данного ресурса, не обвиняя и не оскорбляя никого.В чём проблема?
15 января 2016 в 15:14
по тоннелю с рюкзачком...
Amanreca ответил Kurtd
15 января 2016 в 15:13
Как же вы надоели со своим"В Апл не заиграет".Вы по факту пишите ,а не тупо бред.
Лаказетт отличный нап,и нынешнему Ливерпулю он как раз ко двору.Стиль игры для нас подходит.Даже с учетом того,что он не как в прошлом сезоне:)
15 января 2016 в 15:07
Нападающий классный, но есть чуйка что не попрёт у него в Англии.