• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лаказетт: «Я готов переехать в Англию»

15 января 2016, 15:01

Нападающий французского «Лиона» Александр Лаказетт признался в том, что готов перебраться на Туманный Альбион:

“Да, я думаю о переезде в Англию, а Премьер-Лига - очень привлекательный турнир. Но я знаю, что для того, чтобы переехать туда, мне нужно хорошо сыграть в нынешнем сезоне. Поэтому я крайне сосредоточен на том, чтобы выступить хорошо, а после этого, возможно, я отправлюсь в Англию". 

Напомним, что недавно игрок отверг предложение «Ньюкасла».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dubrovin
16 января 2016 в 19:20
В таком случае надо Александру выходить на пик своей формы прямо сейчас, а то уж этот сезон для него да и в целом для Лиона пока складывается провально и мечтать о переходе в АПЛ с таким уровнем игры даже глуповато,но всё может измениться к концу сезона если Александр возьмётся за голову!
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:41
И это нормально, Александр! Тезка мой) Представляю какая за ним очередь выстроится. Хороший нападающий в будущем будет нужен Арсеналу, Челси, Ман.Юнайтед и кому то еще в Англии и кандидатура Лаказетта будет весьма кстати)
Рами
Рами ответил Rizo1
15 января 2016 в 18:50
А чем не готова звезда Лаказетт ? И не сделал он в этом сезоне Бельерина звездой ? В каждом сезоне открывает по молодому игроку !
creep
15 января 2016 в 18:05
В Ливерпуль)
sir_Alex
sir_Alex ответил Rizo1
15 января 2016 в 17:12
Надо с низов начинать.
Hardwell
15 января 2016 в 17:07
В Челси или в МЮ он перейдёт.
Rizo1
Rizo1 ответил Neall
15 января 2016 в 16:33
Поправь меня.....
nurajanm
15 января 2016 в 16:29
Он хочет перейти именитого клуба и вытащит его в премьер лигу
Наверное вы догодались кто это
Neall
Neall ответил Rizo1
15 января 2016 в 16:09
не правда))
Rizo1
Rizo1 ответил Рами
15 января 2016 в 15:58
Сейчас Арсен завязал делать из игроков звезд, сейчас Он покупает проверенных (звезд) игроков.
Rizo1
Rizo1 ответил sir_Alex
15 января 2016 в 15:56
хочет в клуб рангом повыше
augur
15 января 2016 в 15:49
в Шпоры бы , глянуть в паре с Кейном
sir_Alex
15 января 2016 в 15:48
Что ж в Ньюкасл не поехал?
Рами
15 января 2016 в 15:34
Арсен не упускай ) как старые добрые времена французов подтягивай !!!
Kurtd
Kurtd ответил Amanreca
15 января 2016 в 15:24
Валерьянку принимай в таком случае.
Amanreca
Amanreca ответил Kurtd
15 января 2016 в 15:22
Боже 90-ые.Я спокоен.

Просто иногда бесят такие как ты.
Kurtd
Kurtd ответил Amanreca
15 января 2016 в 15:15
С чего агрессия?Будь спокойнее, и на ответную реакцию не нарвёшься.
Я высказал своё мнение, не нарушая правила данного ресурса, не обвиняя и не оскорбляя никого.В чём проблема?
SanitarForest
15 января 2016 в 15:14
по тоннелю с рюкзачком...
Amanreca
Amanreca ответил Kurtd
15 января 2016 в 15:13
Как же вы надоели со своим"В Апл не заиграет".Вы по факту пишите ,а не тупо бред.
Лаказетт отличный нап,и нынешнему Ливерпулю он как раз ко двору.Стиль игры для нас подходит.Даже с учетом того,что он не как в прошлом сезоне:)
Kurtd
15 января 2016 в 15:07
Нападающий классный, но есть чуйка что не попрёт у него в Англии.