• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери - кандидат на тренерское кресло «Челси»

15 января 2016, 15:12

Владелец «Челси» Роман Абрамович рассматривает возможность возвращения на тренерский мостик клуба наставника «Лестера» Клаудио Раньери по окончании нынешнего сезона.

Сообщается, что несмотря на то, что Абрамович уволил Раньери в 2004 году, между двумя сохранились отличные отношения.

«Лисы» под руководством Раньери проводят великолепный сезон, что подтолкнуло Романа Аркадьевича рассматривать кандидатуру итальянского специалиста.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 18:08
Одиннадцать тренеров
Анчелотти,
Симеоне,
Моуриньо,
Гвардьола,
Ван Гаал,
Раньери,
Аллегри,
Конте
Клооп,
Бенитес,
Энрике.
16 января 2016 в 22:21
Синим это не поможет, а вот Лестер будет жаль... Раньери хорошую команду создал.
16 января 2016 в 15:55
потом и Бенитеса вернут))
16 января 2016 в 11:32
Похоже на бред...
Ынд ответил Фиорито
15 января 2016 в 23:34
Позвони Роме раз ты такой принципиальный-)
15 января 2016 в 21:37
не могу поверить
15 января 2016 в 20:19
Раньери -это очень достойный вариант для Челси. Вперед, Абрамович.
15 января 2016 в 20:15
эх..рома,рома...позови бердыева не прогадаешь во всех планах и деньги сэкономишь...
15 января 2016 в 20:12
Я за,достойный тренер.
15 января 2016 в 19:54
Очень даже достойная кандидатура. Раньери как раз таки спец по выведению команд из кризиса.
15 января 2016 в 19:33
То есть Клаудио может спустя 12 лет вернуться на Стэмфорд Бридж? Вот это реально интересно) Хватит ли у него сил еще на Челси в будущем? Вопрос очень спорный. Да ему и в Лестер Сити хорошо)
15 января 2016 в 19:31
Скорей всего это будет утка, просто Роман Аркадьич думает, а все уже думабт что так будет.Ну...если только Раньери не купится на огромное бабло
15 января 2016 в 18:55
Уволил,но отношения сохранились.Бывает же.
15 января 2016 в 18:44
не надо
firewing ответил Die Roten
15 января 2016 в 18:11
Тренер тоже учится, поэтому старый тренер как старое вино - с годами только лучше...
15 января 2016 в 18:11
Тогда Раньери заявил Абрамовичу, что тот ничего не понимает в футболе и был уволен. Я бы туда никогда не пошел.
15 января 2016 в 18:09
Никогда - поскольку дружен с Солнцеликим и в т.ч. яхточку тому как-то подарил от больших щедрот.
15 января 2016 в 17:44
а не лучше ли оставить голландца главным тренером команды?
15 января 2016 в 17:21
Боюсь, что эти игроки Челси не достойны такого тренера!
15 января 2016 в 16:57
В ту же реку и с тем же успехом?
15 января 2016 в 16:53
Дважды в одну реку не входят
15 января 2016 в 16:52
Только недавно какойто армеец его сватал в Реал,прям в воду глядел
15 января 2016 в 16:45
Автобусная психология в Челси неистребима
15 января 2016 в 16:36
ржавчина уходит корнями в 2003 когда абрамович на украденные из россии деньги отмыл их на покупке этого середняка, но видимо не оцинкованы бабки были вот и ржавеет
15 января 2016 в 16:34
По второму кругу?)
15 января 2016 в 16:25
Ржавчина в "Челси" пошла дальше тренерского мостика - одним тренером проблемы не решить.
15 января 2016 в 16:19
слуцкий претендует раскачать кресло челси
15 января 2016 в 16:19
Там где был счастлив Раньери, туда не возвращаются в Челси.
15 января 2016 в 16:12
Там таааакая компенсанция была за досрочное рассторжение контракта.
Что невозможно было не сохранить отличные взаимоотношения.
15 января 2016 в 15:59
Если Гус подтянет команду, то и останится рулить Ведь при нём у Ромы была Академия футбола то есть финансировал..