• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери - кандидат на тренерское кресло «Челси»

15 января 2016, 15:12

Владелец «Челси» Роман Абрамович рассматривает возможность возвращения на тренерский мостик клуба наставника «Лестера» Клаудио Раньери по окончании нынешнего сезона.

Сообщается, что несмотря на то, что Абрамович уволил Раньери в 2004 году, между двумя сохранились отличные отношения.

«Лисы» под руководством Раньери проводят великолепный сезон, что подтолкнуло Романа Аркадьевича рассматривать кандидатуру итальянского специалиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Roman73
19 января 2016 в 18:08
Одиннадцать тренеров
Анчелотти,
Симеоне,
Моуриньо,
Гвардьола,
Ван Гаал,
Раньери,
Аллегри,
Конте
Клооп,
Бенитес,
Энрике.
Linxform
16 января 2016 в 22:21
Синим это не поможет, а вот Лестер будет жаль... Раньери хорошую команду создал.
mphuZ
16 января 2016 в 15:55
потом и Бенитеса вернут))
nahan
16 января 2016 в 11:32
Похоже на бред...
Ынд
Ынд ответил Фиорито
15 января 2016 в 23:34
Позвони Роме раз ты такой принципиальный-)
112910415
15 января 2016 в 21:37
не могу поверить
Федырыч
15 января 2016 в 20:19
Раньери -это очень достойный вариант для Челси. Вперед, Абрамович.
клоп
15 января 2016 в 20:15
эх..рома,рома...позови бердыева не прогадаешь во всех планах и деньги сэкономишь...
Челси 23
15 января 2016 в 20:12
Я за,достойный тренер.
Juventus21
15 января 2016 в 19:54
Очень даже достойная кандидатура. Раньери как раз таки спец по выведению команд из кризиса.
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:33
То есть Клаудио может спустя 12 лет вернуться на Стэмфорд Бридж? Вот это реально интересно) Хватит ли у него сил еще на Челси в будущем? Вопрос очень спорный. Да ему и в Лестер Сити хорошо)
Bibras
15 января 2016 в 19:31
Скорей всего это будет утка, просто Роман Аркадьич думает, а все уже думабт что так будет.Ну...если только Раньери не купится на огромное бабло
волгoдон
15 января 2016 в 18:55
Уволил,но отношения сохранились.Бывает же.
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 18:44
не надо
firewing
firewing ответил Die Roten
15 января 2016 в 18:11
Тренер тоже учится, поэтому старый тренер как старое вино - с годами только лучше...
Фиорито
15 января 2016 в 18:11
Тогда Раньери заявил Абрамовичу, что тот ничего не понимает в футболе и был уволен. Я бы туда никогда не пошел.
firewing
15 января 2016 в 18:09
Никогда - поскольку дружен с Солнцеликим и в т.ч. яхточку тому как-то подарил от больших щедрот.
Selim Yavuz
15 января 2016 в 17:44
а не лучше ли оставить голландца главным тренером команды?
dzvinka
15 января 2016 в 17:21
Боюсь, что эти игроки Челси не достойны такого тренера!
aztec1970
15 января 2016 в 16:57
В ту же реку и с тем же успехом?
Forint
15 января 2016 в 16:53
Дважды в одну реку не входят
MALOVAR
15 января 2016 в 16:52
Только недавно какойто армеец его сватал в Реал,прям в воду глядел
ст_прапорщик
15 января 2016 в 16:45
Автобусная психология в Челси неистребима
ивановец1
15 января 2016 в 16:36
ржавчина уходит корнями в 2003 когда абрамович на украденные из россии деньги отмыл их на покупке этого середняка, но видимо не оцинкованы бабки были вот и ржавеет
jet_set
15 января 2016 в 16:34
По второму кругу?)
Морозовский
15 января 2016 в 16:25
Ржавчина в "Челси" пошла дальше тренерского мостика - одним тренером проблемы не решить.
ивановец1
15 января 2016 в 16:19
слуцкий претендует раскачать кресло челси
Deville
15 января 2016 в 16:19
Там где был счастлив Раньери, туда не возвращаются в Челси.
Ronaldo the Caesar of Football
15 января 2016 в 16:12
Там таааакая компенсанция была за досрочное рассторжение контракта.
Что невозможно было не сохранить отличные взаимоотношения.
ermak6848
15 января 2016 в 15:59
Если Гус подтянет команду, то и останится рулить Ведь при нём у Ромы была Академия футбола то есть финансировал..