• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти просит руководство «Ромы» приобрести Витселя

15 января 2016, 16:40

Новоиспеченный главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти хотел бы видеть в своей команде полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

Двое уже работали вместе в питерском клубе, и итальянский специалист хотел бы укрепить среднюю линию римской команды 27-летним бельгийцем.

Сообщается, что за игрока «сине-бело-голубых» «волкам» придется раскошелиться на 25 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 00:14
не понятно зачем-Наинголан на голову сильнее Витселя
16 января 2016 в 11:40
Римлянам придётся раскошелиться.
rubinovyi2 ответил zloiZenit
16 января 2016 в 09:21
Может тогда уж Живаксель?
Expert-disport ответил veltrener
16 января 2016 в 09:07
В конце нужно было добавить ИМХО. Посмотри таблицы и плотность результатов и все поймешь. И только в АПЛ последняя команда может выиграть у первой, что не возможно в Испании и Германии, где два - три гегемона и "остальные". Ну а ЛЧ конечно выигрывают либо "команды Месси или кристинки", либо чемпионы мира и это справедливо. А теперь представь завтра в АПЛ: Месси, Неймара, КриРо, Мюллера с друзьями из Баварии - вааще можно не смотреть больше их бывшие чемпионаты. И еще посмотри последнюю игру Ливер-Арсенал......
16 января 2016 в 07:00
Вполне предсказуемо
16 января 2016 в 05:23
Макарона решил потрепать Зенит.
16 января 2016 в 01:41
бери
veltrener ответил Jeck Denielse
16 января 2016 в 01:05
судя по выступлениям английских команд на международной арене - как раз наоборот футбол уходит из англии и даже куча финансовых вливаний не способны поменять ситуацию. АПЛ - это распиаренная лига, в реальности уже не только испанская, но и немецкая лига выглядят предпочтительней. Это как с кристинкой. Многие считают её лучшей, однако на деле по мимо Месси есть как минимум несколько футболистов не хуже этой мастерицы нырков и забиваний в пустые ворота.
16 января 2016 в 00:47
Витсель сказал что хочет перейти в сильный чемпионат ........
Значит даже с потерей в зарплате стремится в Англию.......теперь футбол там......
Теперь мало кого увидишь в футболке итальянских команд.....и думается не скоро мы увидим новых Буффонов,Пирл,Кановарр и Мальдини......
15 января 2016 в 21:14
Пусть лучше Ломбертса заберет.
15 января 2016 в 20:46
Всем привет!) Мы проводим голосование о лучших легионерах в истории РФПЛ. Любая команда, любое амплуа, любая страна; лишь бы не все игроки одного клуба (читайте правила) )
http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml
15 января 2016 в 20:45
ВитсельАксель - игрок топ-уровня, это ясно.
15 января 2016 в 20:23
Тот же наинголан есть и де роси зачес им ещё и витсель
15 января 2016 в 19:44
Для Ромы вполне себе годный трансфер.
15 января 2016 в 19:25
За эти деньги надо отдавать!
15 января 2016 в 19:24
Да кто только не хочет у себя видеть Акселя! Милан, Тоттенхэм, Челси, Рома, возможно Ювентус... Витсель, наверное, приятно удивлен такому интересу) И будет в Роме играть связка двух бельгийцев Наигголан - Витсель. Посмотрим!
15 января 2016 в 19:19
Вот привязались к Витселю! Всем он нужен, а играть продолжит в Зените!
gentlewolf ответил DIDI 23
15 января 2016 в 19:12
Ёксель-моксель:)
15 января 2016 в 18:53
не наскрести им!
15 января 2016 в 18:45
Это он тонко намекает что в Зените ему всё нравится и он готов вернуться обратно!
SonicStar ответил Rruma
15 января 2016 в 18:34
именно. из рима манкунианцы уехали не солоно хлебавши. да и ладно МЮ - они реал вперед ногами вынесли в 1/8. пусть также и сейчас Спалетти вынесет реал
15 января 2016 в 18:06
Если за такую цену продадим - Лучано часть своей зарплаты отработает))))
15 января 2016 в 18:00
Вот кто цену на Витселя набьёт)
DIDI 23 ответил zloiZenit
15 января 2016 в 17:57
Аксельбант?
15 января 2016 в 17:46
Де Росси - Наинголан - Витсель , норм так кулак в центре поля у Ромы мог бы получится
zloiZenit ответил rubinovyi2
15 января 2016 в 17:33
Халковитсель не продается! Только Аксель!
15 января 2016 в 17:33
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 17:26
Витсель,только в комплекте с Халком!
15 января 2016 в 17:26
денег не хватит
15 января 2016 в 17:20
http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24416408#comment-24416408

Голосуем народ за лучшего болельщика прошлого года!