• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти просит руководство «Ромы» приобрести Витселя

15 января 2016, 16:40

Новоиспеченный главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти хотел бы видеть в своей команде полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

Двое уже работали вместе в питерском клубе, и итальянский специалист хотел бы укрепить среднюю линию римской команды 27-летним бельгийцем.

Сообщается, что за игрока «сине-бело-голубых» «волкам» придется раскошелиться на 25 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрюха89
17 января 2016 в 00:14
не понятно зачем-Наинголан на голову сильнее Витселя
nahan
16 января 2016 в 11:40
Римлянам придётся раскошелиться.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил zloiZenit
16 января 2016 в 09:21
Может тогда уж Живаксель?
Expert-disport
Expert-disport ответил veltrener
16 января 2016 в 09:07
В конце нужно было добавить ИМХО. Посмотри таблицы и плотность результатов и все поймешь. И только в АПЛ последняя команда может выиграть у первой, что не возможно в Испании и Германии, где два - три гегемона и "остальные". Ну а ЛЧ конечно выигрывают либо "команды Месси или кристинки", либо чемпионы мира и это справедливо. А теперь представь завтра в АПЛ: Месси, Неймара, КриРо, Мюллера с друзьями из Баварии - вааще можно не смотреть больше их бывшие чемпионаты. И еще посмотри последнюю игру Ливер-Арсенал......
ЮЗИК
16 января 2016 в 07:00
Вполне предсказуемо
забайкальский армеец
16 января 2016 в 05:23
Макарона решил потрепать Зенит.
vovinho11
16 января 2016 в 01:41
бери
veltrener
veltrener ответил Jeck Denielse
16 января 2016 в 01:05
судя по выступлениям английских команд на международной арене - как раз наоборот футбол уходит из англии и даже куча финансовых вливаний не способны поменять ситуацию. АПЛ - это распиаренная лига, в реальности уже не только испанская, но и немецкая лига выглядят предпочтительней. Это как с кристинкой. Многие считают её лучшей, однако на деле по мимо Месси есть как минимум несколько футболистов не хуже этой мастерицы нырков и забиваний в пустые ворота.
Jeck Denielse
16 января 2016 в 00:47
Витсель сказал что хочет перейти в сильный чемпионат ........
Значит даже с потерей в зарплате стремится в Англию.......теперь футбол там......
Теперь мало кого увидишь в футболке итальянских команд.....и думается не скоро мы увидим новых Буффонов,Пирл,Кановарр и Мальдини......
vvv246
15 января 2016 в 21:14
Пусть лучше Ломбертса заберет.
Scuderia Ferrari
15 января 2016 в 20:46
Всем привет!) Мы проводим голосование о лучших легионерах в истории РФПЛ. Любая команда, любое амплуа, любая страна; лишь бы не все игроки одного клуба (читайте правила) )
http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml
Scuderia Ferrari
15 января 2016 в 20:45
ВитсельАксель - игрок топ-уровня, это ясно.
shadow_011
15 января 2016 в 20:23
Тот же наинголан есть и де роси зачес им ещё и витсель
Juventus21
15 января 2016 в 19:44
Для Ромы вполне себе годный трансфер.
leopit
15 января 2016 в 19:25
За эти деньги надо отдавать!
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:24
Да кто только не хочет у себя видеть Акселя! Милан, Тоттенхэм, Челси, Рома, возможно Ювентус... Витсель, наверное, приятно удивлен такому интересу) И будет в Роме играть связка двух бельгийцев Наигголан - Витсель. Посмотрим!
magnum3000
15 января 2016 в 19:19
Вот привязались к Витселю! Всем он нужен, а играть продолжит в Зените!
gentlewolf
gentlewolf ответил DIDI 23
15 января 2016 в 19:12
Ёксель-моксель:)
112910415
15 января 2016 в 18:53
не наскрести им!
praporchik zadov
15 января 2016 в 18:45
Это он тонко намекает что в Зените ему всё нравится и он готов вернуться обратно!
SonicStar
SonicStar ответил Rruma
15 января 2016 в 18:34
именно. из рима манкунианцы уехали не солоно хлебавши. да и ладно МЮ - они реал вперед ногами вынесли в 1/8. пусть также и сейчас Спалетти вынесет реал
корабел
15 января 2016 в 18:06
Если за такую цену продадим - Лучано часть своей зарплаты отработает))))
Den Bull
15 января 2016 в 18:00
Вот кто цену на Витселя набьёт)
DIDI 23
DIDI 23 ответил zloiZenit
15 января 2016 в 17:57
Аксельбант?
augur
15 января 2016 в 17:46
Де Росси - Наинголан - Витсель , норм так кулак в центре поля у Ромы мог бы получится
zloiZenit
zloiZenit ответил rubinovyi2
15 января 2016 в 17:33
Халковитсель не продается! Только Аксель!
Roger Young
15 января 2016 в 17:33
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
rubinovyi2
15 января 2016 в 17:26
Витсель,только в комплекте с Халком!
wojanolja
15 января 2016 в 17:26
денег не хватит
iri13
15 января 2016 в 17:20
http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24416408#comment-24416408

Голосуем народ за лучшего болельщика прошлого года!