• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Расстаться с Ярмоленко можем в любой момент»

15 января, 17:03

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров не стал исключать продажи лидера «динамовцев» Андрея Ярмоленко в ближайшее время: 

«Расставание с Андреем может произойти в любой момент. Об этом говорят каждый день, это топ-новость последних нескольких межсезоний. Хочу повторить: на каждую позицию, включая ту, на которой выступает Ярмоленко, мы имеем как минимум три претендента, за которыми следим достаточно долгое время. К потерям готовы: вдруг завтра за кого-то из наших ребят условная „Барселона“ предложит двадцать миллионов. Как сможем игрока в таком случае удержать? Все зависит от цены и желания другого клуба. Мы должны быть честны перед футболистами и быть готовыми к тому, что в тот или иной момент с кем-то придется расставаться.

Нет ни малейших оснований упрекнуть Андрея в недостатке профессионализма: приезжая во время отпуска на базу, я видел, как он ежедневно работал в тренажерном зале по два, а то и три часа, чтобы восстановить после травмы былую физическую форму, помочь нам в весенней части сезона, а своей игрой доказать, что западные клубы просматривают его неслучайно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
dzvinka ответил ЮЗИК
20 января 2016 в 22:19
да ему уже так платят, летом дали новый контракт с зп не многим ниже Виллиана который в Челси )).
16 января 2016 в 11:42
Условный Ярмоленко пока не нужен условной Барселоне.
16 января 2016 в 05:59
Платите ему как в Европе и он останется
16 января 2016 в 00:03
Давно пора иму идти в более нормальный фубол, он этого уже заслужил
15 января 2016 в 23:29
Жаль если уйдёт.Очень хорош, даже для нашего чемпа.
15 января 2016 в 21:31
дождетесь облома
15 января 2016 в 21:22
Фиолетово.
15 января 2016 в 20:37
Быстрей бы уже закончилась эта эпопея с переходом Ярмолы в топ чемпионат.
15 января 2016 в 20:21
пора ему в Европу
15 января 2016 в 20:09
Вопрос остается открытым.
15 января 2016 в 20:06
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 19:52
Продайте подороже .
15 января 2016 в 19:26
Андрей, я считаю, заслужил, чтобы поиграть в Европе и уже перерос уровень киевского Динамо! Ярмоленко находится в самом расцвете сил и лучше уезжать сейчас, чем потом. Ему больше подойдет Бундеслига)
15 января 2016 в 19:15
Серёга захотел пожить в Европе.
15 января 2016 в 18:59
Хорошо бы Ярмолу в Милан. Второй условный Шева им был бы кстати.
В Барсу тоже гуд,но не варик быть лавочником.
15 января 2016 в 18:37
Когда кто-то согласится на 30 млн., в Киеве попросят 32.
15 января 2016 в 18:14
Давно пора валить из УПЛ. Парень засиделся.
XimeRajke ответил Sem25
15 января 2016 в 18:00
Я просто не понимаю о чем речь. Человек написал что ДК есть финансовые трудности.
За последних 10 лет, так точно, и по сей день в клубе исправно выплачиваются ЗП и премиальные футболистам и всему персоналу. Выделяются деньги на трансферы и довольно не маленькие. Ведется работа на всех фронтах. Клуб растет и всё вообще в нем отлично.
Я не могу понять где я туплю) С финансами проблем у клуба нет и не было. Всё остальное я не могу понять к чему, вот честно) Я же ответил по вопросу клуба, а не Сурка)
Sem25 ответил XimeRajke
15 января 2016 в 17:48
Мы говорим немного о разном. В наших странах футбольный клуб вполне может быть визитной карточкой для человека, организации...Если он(она) богат, может тратить на свой имидж. Но одно дело когда он отдает(образно) сотую часть своего дохода и все иначе когда от отдает на порядок больше.
XimeRajke ответил Sem25
15 января 2016 в 17:47
А, есть такой момент. Суркис не раз говорил о том что денег уходит на содержание клуба уйма и почти все из его личного кармана. Он же до мозга костей патриот клуба, готов содержать его пока есть возможность.Что и делает.
XimeRajke ответил Sem25
15 января 2016 в 17:41
Тю) Я же не преувеличиваю, какой смысл, говорю как есть. Просто слежу за новостями касающиеся ДК (шахтера чуть в меньшей степени)У Сурка и у Ахмета всё под контролем.Все остальные клубы УПЛ в [Соблюдайте правила ]. Суркис вообще еще и тем кого отдал в аренду доплачивает. Никогда не было новостей о каких-то проблемах в финансовом плане.
Зато о Днепре можно много чего написать...
15 января 2016 в 17:32
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
Sem25 ответил XimeRajke
15 января 2016 в 17:29
Мое мнение, не навязываю, но есть у меня сомнения, что украинские и российские клубы сейчас не испытывают финансовых трудностей. Выплата в срок ЗП еще ни о чем не говорит.
XimeRajke ответил ивановец1
15 января 2016 в 17:25
Полностью согласен. И ничего не меняется, ситуация в УПЛ вообще печальная.
XimeRajke ответил Sem25
15 января 2016 в 17:24
Зарплаты и премиальные у ДК всегда выплачивались и выплачиваются исправно.
Нет у ДК и Шахтера никаких финансовых проблем.От куда человек вообще взял что там какие-то трудности - не понятно)
15 января 2016 в 17:23
пора уже давно
15 января 2016 в 17:19
это типа оферта по-киевски: продаем в барсу за 20.
ивановец1 ответил XimeRajke
15 января 2016 в 17:19
это чемп одних команд типа баварии
15 января 2016 в 17:18
а такая хорошая пара была, милашки
Sem25 ответил XimeRajke
15 января 2016 в 17:16
Возможно я чего-то не понимаю. Покупка-продажа, это понятно. Но ведь еще надо ЗП игрокам платить. Какая платежная ведомость в ДК?