• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России перед Евро проведет два товарищеских матча в Швейцарии

15 января, 18:16

Определилось место проведения учебно-тренировочного сбора России в преддверии Евро-2016. Он пройдет с 25 мая по 5 июня в швейцарском городе Бад Рагац. Ориентировочные даты контрольных матчей – 1 и 5 июня, на данный момент соперники не определены.

Планируется, что непосредственно во Францию подопечные Леонида Слуцкого прибудут за пять дней до стартового матча Евро– 6 июня. 

Напомним, что Россия будет играть в одной группе с Англией, Словакией и Уэльсом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
11 февраля 2016 в 11:32
Уэльс состоит из одних высоких, молодых футболистов Англии. Также как и сборная Англии. Для таких Россия не соперник.
16 января 2016 в 11:20
…точно, или в Усолье Сибирском…
16 января 2016 в 11:11
Ты с Краснодара? Фантазёр. Да из тебя торчат твои ослиные хохляцкие уши.
15 января 2016 в 23:26
галяк
15 января 2016 в 23:04
А не маловато ЛИ пару матчей.Надо 3 хотя бы,имхо.
15 января 2016 в 22:59
Спасибо ,что напомнил о приятном ,но это было 10 лет назад.
15 января 2016 в 22:56
Что ж ты так про нашу украинскую сборную плохо думаешь? Считаю ,что за 3 место поборемся.
15 января 2016 в 22:23
он из краснодара 100% 100%соседи. кубанчата
Мяучело ответил Mikki
15 января 2016 в 21:54
лучшебы сделали дату регистрации
15 января 2016 в 21:44
неплохие места выбирают для товарищеских матчей.
15 января 2016 в 21:20
Правильное решение провести предстартовый сбор против Англии на среднегорье.
15 января 2016 в 21:13
СергейТкачев должен быть в резерве сборной!!! Слуцкий, вызывай его!!!
15 января 2016 в 20:37
неправда ,березуцким всегда по 25 лет
15 января 2016 в 20:32
Шатов, Дзагоев, Смольников и Дзюба по твоему пенсионеры? Они еще не такие и старые!)
15 января 2016 в 20:22
о какой форме речь? одни пенсионеры
15 января 2016 в 20:06
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 19:49
Дык вроде сейчас Россиянин.Все нормально.Не сложится-созреет другой.
15 января 2016 в 19:38
В свое время,когда мы в сборную нанимали иностранных специалистов,было условие в контракте чтобы в ихнем тренерском штабе был русский специалист.Такими были Бородюк ,потом Семак.Для чего все это было? Что бы перенимать опыт.А теперь мы сами себе противоречим не давая им работать.
Mikki ответил Мяучело
15 января 2016 в 19:34
В новых реалиях почти у всех она 1 августа 2015 года. У кого-то еще позже. И Вы забыли про хэштег лучшебы :)
15 января 2016 в 19:31
Захочет ли он.Да и преждевременно это.
МапС ответил Шляпстер
15 января 2016 в 19:30
Скоро, это точно.
15 января 2016 в 19:30
Солидарен.Давно это было.
15 января 2016 в 19:29
Ну что же, это будет полезно для нашей сборной! Самое главное, это подойти в тонусе и в отличной физической форме) Со словаками, валлийцами и англичанами выходить играть с плохой физикой это смерти подобно.
15 января 2016 в 19:28
не ври, что ты с краснодара! скорее со Львова
МапС ответил ermak6848
15 января 2016 в 19:28
Слуцкому креслом с вибромассажем.
Мяучело ответил Mikki
15 января 2016 в 19:28
Лучше б дату регистрацию сделали, я забыл её наглухо, а мне интересно!
Санчо Панса ответил Mikki
15 января 2016 в 19:27
Одним словом какой то лайкомер получается!)
Шляпстер ответил МапС
15 января 2016 в 19:27
Не факт.Гинер рано или поздно Леню уберет.
15 января 2016 в 19:25
Бердыев устроит?
15 января 2016 в 19:25
Пора бы косточки размять...