• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России перед Евро проведет два товарищеских матча в Швейцарии

15 января 2016, 18:16

Определилось место проведения учебно-тренировочного сбора России в преддверии Евро-2016. Он пройдет с 25 мая по 5 июня в швейцарском городе Бад Рагац. Ориентировочные даты контрольных матчей – 1 и 5 июня, на данный момент соперники не определены.

Планируется, что непосредственно во Францию подопечные Леонида Слуцкого прибудут за пять дней до стартового матча Евро– 6 июня. 

Напомним, что Россия будет играть в одной группе с Англией, Словакией и Уэльсом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 февраля 2016 в 11:32
Уэльс состоит из одних высоких, молодых футболистов Англии. Также как и сборная Англии. Для таких Россия не соперник.
16 января 2016 в 11:20
…точно, или в Усолье Сибирском…
16 января 2016 в 11:11
Ты с Краснодара? Фантазёр. Да из тебя торчат твои ослиные хохляцкие уши.
15 января 2016 в 23:04
А не маловато ЛИ пару матчей.Надо 3 хотя бы,имхо.
15 января 2016 в 22:59
Спасибо ,что напомнил о приятном ,но это было 10 лет назад.
15 января 2016 в 22:56
Что ж ты так про нашу украинскую сборную плохо думаешь? Считаю ,что за 3 место поборемся.
15 января 2016 в 21:20
Правильное решение провести предстартовый сбор против Англии на среднегорье.
15 января 2016 в 21:13
СергейТкачев должен быть в резерве сборной!!! Слуцкий, вызывай его!!!
15 января 2016 в 20:37
неправда ,березуцким всегда по 25 лет
15 января 2016 в 20:32
Шатов, Дзагоев, Смольников и Дзюба по твоему пенсионеры? Они еще не такие и старые!)
15 января 2016 в 20:22
о какой форме речь? одни пенсионеры
15 января 2016 в 20:06
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 19:49
Дык вроде сейчас Россиянин.Все нормально.Не сложится-созреет другой.
15 января 2016 в 19:38
В свое время,когда мы в сборную нанимали иностранных специалистов,было условие в контракте чтобы в ихнем тренерском штабе был русский специалист.Такими были Бородюк ,потом Семак.Для чего все это было? Что бы перенимать опыт.А теперь мы сами себе противоречим не давая им работать.
Mikki ответил Мяучело
15 января 2016 в 19:34
В новых реалиях почти у всех она 1 августа 2015 года. У кого-то еще позже. И Вы забыли про хэштег лучшебы :)
15 января 2016 в 19:31
Захочет ли он.Да и преждевременно это.
МапС ответил Шляпстер
15 января 2016 в 19:30
Скоро, это точно.
15 января 2016 в 19:30
Солидарен.Давно это было.
15 января 2016 в 19:29
Ну что же, это будет полезно для нашей сборной! Самое главное, это подойти в тонусе и в отличной физической форме) Со словаками, валлийцами и англичанами выходить играть с плохой физикой это смерти подобно.
15 января 2016 в 19:28
не ври, что ты с краснодара! скорее со Львова
МапС ответил ermak6848
15 января 2016 в 19:28
Слуцкому креслом с вибромассажем.
Санчо Панса ответил Mikki
15 января 2016 в 19:27
Одним словом какой то лайкомер получается!)
Шляпстер ответил МапС
15 января 2016 в 19:27
Не факт.Гинер рано или поздно Леню уберет.
15 января 2016 в 19:25
Бердыев устроит?
15 января 2016 в 19:25
Пора бы косточки размять...
МапС ответил волгoдон
15 января 2016 в 19:25
Это не ко мне вопрос.
МапС ответил Шляпстер
15 января 2016 в 19:22
Мне жаль коней, им просто скоро писец!
волгoдон ответил МапС
15 января 2016 в 19:22
Ваши варианты?
МапС ответил волгoдон
15 января 2016 в 19:21
Да я не клубнопристрастен, не тренер он, тем более сборной.
15 января 2016 в 19:20
Вперед, за победой!