• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Сборная России перед Евро проведет два товарищеских матча в Швейцарии

15 января 2016, 18:16

Определилось место проведения учебно-тренировочного сбора России в преддверии Евро-2016. Он пройдет с 25 мая по 5 июня в швейцарском городе Бад Рагац. Ориентировочные даты контрольных матчей – 1 и 5 июня, на данный момент соперники не определены.

Планируется, что непосредственно во Францию подопечные Леонида Слуцкого прибудут за пять дней до стартового матча Евро– 6 июня. 

Напомним, что Россия будет играть в одной группе с Англией, Словакией и Уэльсом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
11 февраля 2016 в 11:32
Уэльс состоит из одних высоких, молодых футболистов Англии. Также как и сборная Англии. Для таких Россия не соперник.
KAFA2525
16 января 2016 в 11:20
…точно, или в Усолье Сибирском…
Поц
16 января 2016 в 11:11
Ты с Краснодара? Фантазёр. Да из тебя торчат твои ослиные хохляцкие уши.
Hardwell
15 января 2016 в 23:04
А не маловато ЛИ пару матчей.Надо 3 хотя бы,имхо.
Украина за Зенит
15 января 2016 в 22:59
Спасибо ,что напомнил о приятном ,но это было 10 лет назад.
Украина за Зенит
15 января 2016 в 22:56
Что ж ты так про нашу украинскую сборную плохо думаешь? Считаю ,что за 3 место поборемся.
Мяучело
Мяучело ответил Mikki
15 января 2016 в 21:54
лучшебы сделали дату регистрации
arzamas
15 января 2016 в 21:20
Правильное решение провести предстартовый сбор против Англии на среднегорье.
VIPded
15 января 2016 в 21:13
СергейТкачев должен быть в резерве сборной!!! Слуцкий, вызывай его!!!
жменя семечек
15 января 2016 в 20:37
неправда ,березуцким всегда по 25 лет
Санчо Панса
15 января 2016 в 20:32
Шатов, Дзагоев, Смольников и Дзюба по твоему пенсионеры? Они еще не такие и старые!)
Рожден в СССР
15 января 2016 в 20:22
о какой форме речь? одни пенсионеры
Roger Young
15 января 2016 в 20:06
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
волгoдон
15 января 2016 в 19:49
Дык вроде сейчас Россиянин.Все нормально.Не сложится-созреет другой.
Шляпстер
15 января 2016 в 19:38
В свое время,когда мы в сборную нанимали иностранных специалистов,было условие в контракте чтобы в ихнем тренерском штабе был русский специалист.Такими были Бородюк ,потом Семак.Для чего все это было? Что бы перенимать опыт.А теперь мы сами себе противоречим не давая им работать.
Mikki
Mikki ответил Мяучело
15 января 2016 в 19:34
В новых реалиях почти у всех она 1 августа 2015 года. У кого-то еще позже. И Вы забыли про хэштег лучшебы :)
волгoдон
15 января 2016 в 19:31
Захочет ли он.Да и преждевременно это.
МапС
МапС ответил Шляпстер
15 января 2016 в 19:30
Скоро, это точно.
волгoдон
15 января 2016 в 19:30
Солидарен.Давно это было.
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:29
Ну что же, это будет полезно для нашей сборной! Самое главное, это подойти в тонусе и в отличной физической форме) Со словаками, валлийцами и англичанами выходить играть с плохой физикой это смерти подобно.
жменя семечек
15 января 2016 в 19:28
не ври, что ты с краснодара! скорее со Львова
МапС
МапС ответил ermak6848
15 января 2016 в 19:28
Слуцкому креслом с вибромассажем.
Мяучело
Мяучело ответил Mikki
15 января 2016 в 19:28
Лучше б дату регистрацию сделали, я забыл её наглухо, а мне интересно!
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:27
Одним словом какой то лайкомер получается!)
Шляпстер
Шляпстер ответил МапС
15 января 2016 в 19:27
Не факт.Гинер рано или поздно Леню уберет.
Шляпстер
15 января 2016 в 19:25
Бердыев устроит?
ermak6848
15 января 2016 в 19:25
Пора бы косточки размять...
МапС
МапС ответил волгoдон
15 января 2016 в 19:25
Это не ко мне вопрос.
МапС
МапС ответил Шляпстер
15 января 2016 в 19:22
Мне жаль коней, им просто скоро писец!
волгoдон
волгoдон ответил МапС
15 января 2016 в 19:22
Ваши варианты?