• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «„Манчестер Сити“ хочет быть на уровне „Реала“»

15 января 2016, 20:27

Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отказался комментировать слухи о возможном переходе форварда «горожан» Серхио Агуэро в мадридский «Реал».

«Думаю, „Манчестер Сити“ хочет быть на уровне „Реала“. Мы с каждым годом становимся лучше и в плане инфраструктуры клуба, и в плане командных достижений. У „Реала“ большая и долгая история, и я уверен, что наш клуб выбрал правильный курс развития.

Что касается слухов об Агуэро, то я не комментирую такие вещи. Никогда не знаешь, что случится завтра».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 21:00
по титулам в АПЛ до МЮ как до небес, а в ЛЧ до Реала еще дальше. О чем он мечтает?
16 января 2016 в 11:57
Реал избавился от Пеллегрини...
16 января 2016 в 11:52
Хорошее желание, Мануэль! До мадридского Реала горожанам Манчестера все же далеко) Да, за 8 лет, сколько сейчас существует проект шейхов этот клуб приблизился к уровню королевского клуба! Но историю, трофеи и огромную армию болельщиков по всему миру надо заработать десятками лет, как это сделал великий клуб из столицы Испании)
16 января 2016 в 02:53
историю не купишь
16 января 2016 в 01:38
так МС итак на уровне Реала. что МС, что Реал на третьем месте болтаются.)
16 января 2016 в 01:28
Если бы они сейчас играли также как в 2004 и поддерживали бы уровень стабильной игрой в ЛЧ ещё несколько сезонов,то можно было бы их считать на одном уровне,я же не говорю про все команды,которые выигрывали ЛЧ,при чём очень давно,я говорю на данный момент и лично по своему мнению назвал 3 сильнейших клуба на данный момент
145532 ответил TerekRM
16 января 2016 в 01:19
В отличие от Терека история есть и довольно интересная ))
145532 ответил kiendzin's fucker
16 января 2016 в 01:09
Почему это меньше ,МанСити вообще на 3 месте в АПЛ по зарплатам игроков !И не факт что Реал тратит меньше на зарплаты
16 января 2016 в 01:06
При всём уважении к Реалу ,лучше не быть как Реал, как Барса лучше .(хотя ,смотря какой Реал ,с Зиданом и Роналдо это да ,а нынешний на одном уровне скорее )
16 января 2016 в 00:28
Сейчас Псж на голову сильней. барселона псж бавария. Вся борьба тут
16 января 2016 в 00:22
Не думал что Пелегрини так ненавидит свою команду
15 января 2016 в 23:59
Почему бы и нет, в ман сити не столько звезд как в реале но игра у них не намного хуже, так что ребята к этому и идут
15 января 2016 в 23:53
МС хочет быть на уровне 3-го места ЛаЛиги, и вылететь в 1/16 Кубка Короля от Кадиса? Негусто хотят...
TerekRM ответил dzvinka
15 января 2016 в 23:43
Зато он не покупает всяких играков из саутгемптонов, за 40-50 млн евро.
TerekRM ответил Raúl _Morientes
15 января 2016 в 23:40
Если у них не будет такие игроки, как роналду им не стать,как Реал.И про других игроков написано верно.
Плюсую +
TerekRM ответил симеон
15 января 2016 в 23:36
Не понял,еще раз говорите
симеон ответил DXTK
15 января 2016 в 22:52
последней фразой ты перечеркнул всё своё выступление, .........именно деньги в Футболе решают ВСЁ
симеон ответил TerekRM
15 января 2016 в 22:50
почитайте историю образования КОРОЛЕВСКОГО клуба и клуба образованного бездомными .......историки-аналитики
Raúl _Morientes ответил No problem
15 января 2016 в 22:36
Ну да и время! Ты прав.
Raúl _Morientes ответил TerekRM
15 января 2016 в 22:30
Для того чтобы стать Реалом не надо никаких Роналду! Нужны Зидан, Ди Стефано, Ронадо, Р.Карлос, Раул, Касильяс, Йерро, Гути, Морьентес, Фигу а потом можно и в конце добавит Роналду, ах да еще есть который нам подарил Десиму Сережа Рамос!!!!
15 января 2016 в 22:28
Ну Лет так через 50 а может и больше Сити и добьется вершин Мадрида. и то к тому времени Реал их будет опережать на целый полтиник вперед по победам в турнирах.

В АПЛ МЮ и Ливерпуль находятся на ровне с Реалом по титулам в разных турнирах и то не дотягивают его вершин.

PS Для Сравнения скажем у Астон Виллы 7 титулов Высшего Дивизиона Англии а у МС всего 4........уж куда Про Реал заикаться....... Хоть бы не смешили людей сегодня еще не 1 Апреля.............Деньги не все решают в футболе.
15 января 2016 в 22:07
У МС нет истории,а вот чтобы быть как Реал в плане истории,во первых вам нужно время,лет 100-200 ,во вторых чтобы быть на таком уровне,что Мадрид в последние 6-7 лет,вам нужен свой Роналду
15 января 2016 в 22:02
Для Барселоны Сити и так на уровне Реала.
15 января 2016 в 21:56
это практически невозможно,Реал,Барса и Бавария-космос,относительно других топ-клубов,но близко к ним вполне возможно
если выиграют ЛЧ когда-нибудь-можно считать,что достигли такого же уровня
15 января 2016 в 21:41
Пеп придёт и будет на уровне Реала.......иль выше даже
pro_sport_7 ответил sten312
15 января 2016 в 21:35
Посмотрим))
15 января 2016 в 21:30
Сказано - сделано !
Что реал, что ман сити на третьем месте в первенстве страны !"
поздравляю, М ,Пеллегрини, мечты иногда сбываются, если очень сильно этого захотеть )))
15 января 2016 в 21:28
Реал постарается помочь...
15 января 2016 в 21:12
Верно!Реал самый лучший клуб 20 века и один из лучших 21 века.
15 января 2016 в 21:09
два мешка пара