• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 53’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 56’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Клопп будет рекламировать пиво

15 января 2016, 20:43

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп будет рекламировать безалкогольное пиво Warsteiner. Немецкий специалист подписал контракт с компанией на 4 года. 

«Мне очень приятно стать партнером вашей компании, потому что я ассоциирую вкус этого пива со своим домом. Мои бабушка и дедушка имели небольшую пивоварню, а мне нравится хорошее пиво. Я являюсь одним из представителей немецкого спорта, а Warsteiner - один из лучших образцов немецких пивоваренных традиций».

Клопп будет рекламировать пиво

Напомним, Юрген Клопп возглавил «Ливерпуль» этой осенью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил Betman
16 января 2016 в 22:51
Это кто из нас еще идиот, я написал свое мнение, а ты свой ненужный нос суешь куда не следует, так кто из нас клоун еще?! Пустяк это как раз твой пост! Меньше умничай и меньше встрявай в чужие мысли, не будешь настолько глупо и нелепо выглядеть в глазах других
Betman
Betman ответил Red_team
16 января 2016 в 19:11
ты на самом деле такой идиот или просто так удачно косишь?? Скорее первый вариант, бо среди ваты клиническая форма идиотизма довольно популярна...
JustFootball
JustFootball ответил DJIIN
16 января 2016 в 15:34
а у тебя все действительно плохо... причем тут моя ава вообще?) да и роналду в частности?)
Red_team
Red_team ответил Betman
16 января 2016 в 14:52
Верно ты о себе подметил, самокритично
paull
16 января 2016 в 13:19
неплохое пиво
nahan
16 января 2016 в 13:05
Сам небось алкогольное пьёт...
JustFootball
JustFootball ответил DJIIN
16 января 2016 в 12:48
На всякий случай: двое из трех на твоей аве рекламировали шампунь)
Betman
Betman ответил Red_team
16 января 2016 в 12:36
Невежи судят точно так: в чём толку не поймут, то всё у ниx пустяк.
ЮЗИК
16 января 2016 в 12:35
Правильно делает
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:49
Ну а что, спокойно его могу представить в этой роли! Популярность Юргена станет еще больше) А то, что он рекламирует именно безалкогольное пиво Варштайнер - ничего удивительного! Все таки он тренер и должен показывать своим примером, что точно не нарушает спортивный режим.
нoГГано
16 января 2016 в 09:33
Переехал бы в Германию чисто из за того что можно было бы НАСТОЯЩЕЕ пиво пить :)
Rruma
16 января 2016 в 07:46
Ну всё - дядя Юрген пошел по рукам (
REAL_05
16 января 2016 в 03:40
ливер ещё лет 100500 не выйграет АПЛ :-D. Клоп знает это, приехал чисто По кайфовать. все фотки или в барах или рекламирует что не будь. вышка ливера было второе место и то там рвал Суарес. в конце под устал и всё сдулся ливер. А Роджерс который в одной игре хотел десять голов, так я вообще ржал. недо тренер на миг возомнил себя Топом. Благо Реал спустил их в лиге чемпионов на их же поле!!!
nurajanm
16 января 2016 в 01:27
Да понятно все таки за денгами приехал
MSN-thebest
16 января 2016 в 00:04
Безалкогольное пиво мы тебе простим, если у тебя не будет безголевого футбола
Hako-Ly
15 января 2016 в 23:59
Перед моими глазами появилась футболка Ливерпуля с одним известным пивком в качестве спонсора)
Red_team
Red_team ответил No problem
15 января 2016 в 23:41
Да сейчас ничем не брезгуют в принципе, решает только сумма =)
No problem
No problem ответил Red_team
15 января 2016 в 23:27
Или Шампань без пузырей")))
No problem
No problem ответил Red_team
15 января 2016 в 23:26
))))
не думаю че кто то,пойдет рекламировать.....свои лишние кишки))))

за пост твой +++++))
Red_team
15 января 2016 в 23:24
Безалкогольное пиво - бредовое изобретение, еще бы безалкогольную водку придумали...
Red_team
Red_team ответил Raúl _Morientes
15 января 2016 в 23:21
"будет рекламировать безалкогольное пиво" - это раз, как реклама пива может характеризовать человека как алкоголика? Если кто-то, скажем, мазь от гемороя рекламирует, значит у него грецкий орех в трусах?
Таганский
15 января 2016 в 23:07
Зря, зря..
Лучше бы что-нибудь спортивное рекламировал - человек-то из спорта вроде как..
No problem
15 января 2016 в 22:51
))))

Или Голландцы без ......."Них"!)))
Raúl _Morientes
15 января 2016 в 22:44
или узбек как без плова,
кореец как без собаки,
кавказец как без шашлыка
китаец как без таракана))
Raúl _Morientes
15 января 2016 в 22:43
мне кажется или он алкоголик ?
RussianHorse
15 января 2016 в 22:26
Любое безалкогольное=Балтика 0.
NRG_
NRG_ ответил лолос
15 января 2016 в 22:22
безалкогольная водка?
старина
15 января 2016 в 22:13
Уговорил,наливай Юрген)
Vladimir808
15 января 2016 в 22:11
Дед Клоппа, пивовар!А Клопп- красава! Он и стоматолога может рекламировать!
Майкл59ru
15 января 2016 в 22:07
Сеалекс. Делай как я !