• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк не исключил вероятность вылета «Челси» из АПЛ

15 января 2016, 21:24

Наставник «Челси» Гус Хиддинк полагает, что вылет «синих» из АПЛ может стать реальностью.

«Вылет? Да, думаю, это вполне реально. Впереди нас ждут две серьезных игры, очки нашим соперникам, как и нам, очень нужны. 

От четвертого места нас отделяют 12 очков, а от зоны вылета - шесть. Это просто констатация факта. Глупо надеяться только на осечки соперников, нужно действовать самим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
16 января 2016 в 15:54
Сколько ещё наглый Абрамович будет закапывать в Челси деньги, наворованные в России. Когда власти возьмутся за этого беспредельщика.
Akatsuki72
16 января 2016 в 14:33
Ну и что, что Гуус сказал. что не исключает возможность вылета? Это хорошо, что тренер не витает в облаках и понимает всю тяжесть ситуации. Не главное, что он тут говорит общественности, главное, что он говорит игрокам и как их настраивает и никаких упаднических настроений в самой команде нет, хотя безусловно в связи с такими результатами никто не счастлив. Магат до последнего, в чемпионский год Вольфсбурга кричал, что Волки не выиграют чемпионат, Бавария станет чемпионом, но Волки выиграли! Так разве это главное - кричать про то, что команда всех порвёт?
FootballFun1985
16 января 2016 в 13:34
Ну и на фига Хиддинк брался за эту работу, если с таким-то составом и возможностями он не уверен даже в том, что сумеет помочь Челси сохранить прописку?
nahan
16 января 2016 в 13:07
Понял, что в шопе...
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:43
Да, этого все же не стоит исключать! Сейчас каждый матч в АПЛ будет очень важен для всех. Как для лидеров, так и для аутсайдеров) Но все же в вылет Челси по окончании этого сезона я не верю. Иначе это будет антирекорд на века, однозначно!
2 ЗЛОДЕЯ
16 января 2016 в 11:16
При таких деньгах вылетят/не вылетят - какая разница..? Разве что шуму будет ого-го...!
нoГГано
16 января 2016 в 09:31
Это булет трэш, если вылетят
Артур Кирасинщик
16 января 2016 в 09:00
Стремный клуб
jet_set
16 января 2016 в 08:09
Абрамка этого не допустит)
Gannibal45
16 января 2016 в 02:51
и для этого сменили тренера?
Zloi iron
16 января 2016 в 02:06
Рома для этого уволил Маура и пригласил Магамедовича?)
лолос
лолос ответил 070maks
16 января 2016 в 00:54
"Бетис" не ТОП-клуб в отличии от "Вильярреала". Его вылет никого особо не удивил. К тому же вылетел он практически без сопротивления, а с "Вильярреалом" все только в последнем туре решилось. И как они вернулись в Примеру, снова стали в еврокубки попадать и хороший футбол показывать. Сейчас вот за зону ЛЧ борятся, а "Бетис" безнадежен, тренера уволил и 8 матчей без побед, за выживание борется.
Ron09
16 января 2016 в 00:23
Челси может выиграть ЛЧ и спокойно вылететь, в след сезоне так и так будут участвовать
el barsa
16 января 2016 в 00:21
Там им и место.
The Frei
16 января 2016 в 00:11
Это просто звиздец, как миниму потому что матчи чемпионшипа на нтв футболе 1,2,3 не показываю и год без матчей синих провести придеться? Пойду в кому на год прилягу.
MSN-thebest
15 января 2016 в 23:59
Я понял. Гуса вызвали для того, чтобы Челси вылетел не с позором, а с высоко поднятой головой!
070maks
070maks ответил лолос
15 января 2016 в 23:58
а Бетис
070maks
070maks ответил alexov222
15 января 2016 в 23:55
он и первого не знает
Майкл59ru
15 января 2016 в 23:43
А вам судя по вашей аве и вашей инфе и того меньше. И дабы не обижать маленьких и дабы не травмировать вашу не совсем развитую психику, поставлю я и вам лайк )
sparxx
15 января 2016 в 23:36
Пока существуют математический шанс вылета - это возможно ! Спорить с этим глупо.
YRunner
15 января 2016 в 23:31
Страшный сон болельщиков Челси.
vastudio
15 января 2016 в 23:17
Это для этого его пригласили????
alexov222
alexov222 ответил MerenGos
15 января 2016 в 23:13
они первым составом через раз сами нагибаются,а ты про какой-то второй говоришь...ты кстати знаешь хоть одного игрока из "второго" состава?)
лолос
лолос ответил симеон
15 января 2016 в 23:00
То, что такой сильный клуб оказался бы в такой ситуации. Интересно было бы посмотреть, как они бы из нее выкручивались. Кто бы из звезд сразу свалил, а кто остался бы верен клубу. И посмотреть игру "Челси" на фоне команд Чемпионшипа. Разносили бы они там всех или у них возникли бы проблемы. Помню подобное с "Юве", но только они не по спортивному принципу оказались лигой ниже. Да и вообще это было бы большим событием в футболе. Из последних таких знаковых событий был вылет "Вильярреала" в Сегунду.
Hardwell
15 января 2016 в 22:52
Почему то вспомнилось,как за позор Северной Кореи после Чемпионата мира,выстроили шеренгой игроков сборной,отчитали их,наорали и отправили на общественные работы вместе с тренером.Не умеете играть или не хотите?Вперёд сажать деревья и тяпать сорняки))))
112910415
15 января 2016 в 22:51
актуально
жменя семечек
15 января 2016 в 22:47
как остроумно Майкл!!!((( вам наверно уже целых 15 лет? дай ка я тебе лайк поставлю, и иди спать
mat73
15 января 2016 в 22:45
За свою бытность Гус Иваныч гденибудь когданибудь в пердиве играл? А если придется?)))
Майкл59ru
15 января 2016 в 22:43
а у тебя противоречие на аватарке. Вместо девушки там должно быть фото Ибраима Бальде, истинного твоего кумира и героя твоих ночных снов )
Таганский
15 января 2016 в 22:41
Я б его за такие шутки пинком под зад сделал бы в одночасье..