• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бразильский защитник Аподи переходит в «Кубань»

15 января, 23:09

Как сообщает бразильская пресса, правый защитник «Шапекоэнсе» Аподи переходит в краснодарскую «Кубань». 29-летний игрок недавно переподписал контракт с бразильским клубом, но «желто-зеленые» заплатили компенсацию и заполучили футболиста на два года.

В 2015 году Аподи сыграл в 53 матчах и забил 4 гола. 

Чуть ранее «Кубань» оформила трансфер еще одного бразильского бека.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 12:20
Кубань мешком стала?
16 января 2016 в 11:54
Так и есть!
16 января 2016 в 11:35
29-летний игрок Шапекоэнсе? Да, Кубань прямо скажем удивляет! Ну трансфер Фелипе Сантаны еще куда не шло, но это.. Странный трансфер, если честно.
16 января 2016 в 11:11
Однако в пердиве лимит не действует.
16 января 2016 в 05:51
обычно берут бразильских нападающих,а мы защитников!?
16 января 2016 в 05:02
опять
16 января 2016 в 01:44
Смешно,зп не платят а игроков всё покупают!
16 января 2016 в 00:39
а может и получится заполучить бразильца
16 января 2016 в 00:31
Денег нет,это только слухи!
16 января 2016 в 00:05
донор очков должен жить
16 января 2016 в 00:03
даже страшно себе представить размер компенсации...
15 января 2016 в 23:46
АПОДИ разбери зачем они так делают
15 января 2016 в 23:42
Не пойму, а как же лимит. Россиян Кубань теряет, бразильцев приобретает. Или они не планируют играть дальше в премьер-лиге?
15 января 2016 в 23:18
лифтеры усиливаются!

краснодарское дерби должно жить!

удачи кубани в сохранении места в ПЛ !
15 января 2016 в 23:13
Денег же нет, а заплатили компенсацию..... Ути пути. Не верится что то хотя если компенсация 10 ящиков бананов то вполне возможно.