• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Шахин: «Дайте мне 500 млн евро, и я брошу вызов „Баварии“»

16 января 2016, 00:08

Хавбек дортмундской «Боруссии» Нури Шахин находит Бундеслигу очень интересным чемпионатом.

«Многие полагают, что немецкий чемпионат скучный, но я считаю Бундеслигу хорошим состязанием. Чемпионату Германии нечего стыдиться. Если бы мне пришлось выбирать между Бундеслигой, АПЛ и Примерой, то я бы выбрал немцев.

Что нужно сделать, чтобы скинуть „Баварию“ с трона? Дайте мне 500 млн евро и я построю команду, которая бросит вызов мюнхенцам.

Нельзя предотвратить отток футболистов в Англию, потому что АПЛ гораздо сильнее в финансовом плане. Если у вас есть возможность заработать 5 млн в Англии или 2 млн в Германии, то многие и не посмотрят, борется команда за выживание или еврокубки».

Ранее Шахин рассказывал, что в 17 лет и сам мог оказаться в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
18 января 2016 в 15:50
чушь собачья, вон МанСити не одну сотню лямов вливает каждый год... и кому они могут бросить вызов?
Шмавон
16 января 2016 в 17:37
не люблю балаболов
Максат1989
16 января 2016 в 16:40
Плохому танцору яицо мешает!
Jeck Denielse
16 января 2016 в 15:47
Скажи это владельцам ПСЖ и МС..........
Если бы 500 млн были гарантией успехов,то Зенит был бы уже 5-тикратным обладателем ЛЧ........
enot7000
16 января 2016 в 15:01
ШахинНури намекает что Бавария мешок))
112910415
16 января 2016 в 14:35
мысль понятна
Munutd
Munutd ответил 145532
16 января 2016 в 14:06
Можно и в МЮ, но пусть лучше МС. В МЮ своих тараканов там хватает
eaguar
16 января 2016 в 13:44
Заработай .
nahan
16 января 2016 в 13:18
Может, Шахин и прав.
145532
145532 ответил Munutd
16 января 2016 в 12:42
МЮ намного больше потратила на всяких Блиндов ,лучше пусть МЮ предложит )
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:30
Слова Шахина: Если бы мне пришлось выбирать между Бундеслигой, АПЛ и Примерой, то я бы выбрал немцев. Ну то есть он выбрал бы чемпионат Германии! Оно и понятно) В Ливерпуле и мадридском Реале он был всего лишь статистом, а вот в Боруссии Дортмунд до своего отъезда в Мадрид Нури был очень хорош! Дать ему 500 млн евро? Не заслужил ты такой чести) В этом сезоне конкуренция в Бундеслиге имеется, хотя конечно в АПЛ или Серии А она даже покруче будет.
mat73
16 января 2016 в 10:56
Возьми в кредит!
R.R.R.
R.R.R. ответил REAL_05
16 января 2016 в 10:32
Сходи к врачам, у тебя по ходу обострение зимнее.. Словесный понос,серьезный диагноз...
val060581
16 января 2016 в 10:18
Остап Бендер отдыхает)))
GREY DM
16 января 2016 в 09:56
просто дайте и всё,а там видно будет
Munutd
16 января 2016 в 09:54
500 млн? Вышли свое резюме Шейхам МС. Они уже почти ярд потратили на команду, а она до сих пор не может на равных бороться с Баварией.
Шлёпни Бромантана
16 января 2016 в 09:43
Дайте нам качественного бромантана и мы бросим вызов ЦСКА и Зениту (с)
нoГГано
16 января 2016 в 09:26
Аленичев: "Дайте мне трудолюбивых игроков, и мы бросим вызов Зениту"
ЮЗИК
16 января 2016 в 09:21
Сам туда хочет
mensk
16 января 2016 в 08:45
Ну а если миллиард, то Барселоне и Реалу вместе взятыми
бoсх
16 января 2016 в 07:53
дайте ему....и он перевернёт...тоже мне,архимед нашёлся=))
ДАША Д
16 января 2016 в 07:49
Надо сразу миллиард просить. ШахинНури
Морозовский
16 января 2016 в 07:37
У "Зенита" попросите.
миру мир ивану пузыр
16 января 2016 в 07:27
Философ это ты ??я тебя узнал :)
Ragnar_Lodbrok
16 января 2016 в 06:48
На себя бы ты потратил эти 500 млн
Road to cup
16 января 2016 в 05:20
нахрен общество fsociety
astan4o
astan4o ответил Antonio BarcaMan
16 января 2016 в 03:14
Настоящий фанат футбола никогда так не скажет
NAZAR 007
16 января 2016 в 03:13
Хрустальный Шахин бредит фантазиями сломить бронированный Мерседес )
Cskaz
16 января 2016 в 03:05
Кбсолютно прав
Gannibal45