• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Шахин: «Дайте мне 500 млн евро, и я брошу вызов „Баварии“»

16 января, 00:08

Хавбек дортмундской «Боруссии» Нури Шахин находит Бундеслигу очень интересным чемпионатом.

«Многие полагают, что немецкий чемпионат скучный, но я считаю Бундеслигу хорошим состязанием. Чемпионату Германии нечего стыдиться. Если бы мне пришлось выбирать между Бундеслигой, АПЛ и Примерой, то я бы выбрал немцев.

Что нужно сделать, чтобы скинуть „Баварию“ с трона? Дайте мне 500 млн евро и я построю команду, которая бросит вызов мюнхенцам.

Нельзя предотвратить отток футболистов в Англию, потому что АПЛ гораздо сильнее в финансовом плане. Если у вас есть возможность заработать 5 млн в Англии или 2 млн в Германии, то многие и не посмотрят, борется команда за выживание или еврокубки».

Ранее Шахин рассказывал, что в 17 лет и сам мог оказаться в АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 15:50
чушь собачья, вон МанСити не одну сотню лямов вливает каждый год... и кому они могут бросить вызов?
16 января 2016 в 17:37
не люблю балаболов
16 января 2016 в 16:40
Плохому танцору яицо мешает!
16 января 2016 в 15:47
Скажи это владельцам ПСЖ и МС..........
Если бы 500 млн были гарантией успехов,то Зенит был бы уже 5-тикратным обладателем ЛЧ........
16 января 2016 в 15:01
ШахинНури намекает что Бавария мешок))
16 января 2016 в 14:35
мысль понятна
Munutd ответил 145532
16 января 2016 в 14:06
Можно и в МЮ, но пусть лучше МС. В МЮ своих тараканов там хватает
16 января 2016 в 13:44
Заработай .
16 января 2016 в 13:18
Может, Шахин и прав.
145532 ответил Munutd
16 января 2016 в 12:42
МЮ намного больше потратила на всяких Блиндов ,лучше пусть МЮ предложит )
16 января 2016 в 11:30
Слова Шахина: Если бы мне пришлось выбирать между Бундеслигой, АПЛ и Примерой, то я бы выбрал немцев. Ну то есть он выбрал бы чемпионат Германии! Оно и понятно) В Ливерпуле и мадридском Реале он был всего лишь статистом, а вот в Боруссии Дортмунд до своего отъезда в Мадрид Нури был очень хорош! Дать ему 500 млн евро? Не заслужил ты такой чести) В этом сезоне конкуренция в Бундеслиге имеется, хотя конечно в АПЛ или Серии А она даже покруче будет.
16 января 2016 в 10:56
Возьми в кредит!
R.R.R. ответил REAL_05
16 января 2016 в 10:32
Сходи к врачам, у тебя по ходу обострение зимнее.. Словесный понос,серьезный диагноз...
16 января 2016 в 10:18
Остап Бендер отдыхает)))
16 января 2016 в 09:56
просто дайте и всё,а там видно будет
16 января 2016 в 09:54
500 млн? Вышли свое резюме Шейхам МС. Они уже почти ярд потратили на команду, а она до сих пор не может на равных бороться с Баварией.
16 января 2016 в 09:43
Дайте нам качественного бромантана и мы бросим вызов ЦСКА и Зениту (с)
16 января 2016 в 09:26
Аленичев: "Дайте мне трудолюбивых игроков, и мы бросим вызов Зениту"
16 января 2016 в 09:21
Сам туда хочет
16 января 2016 в 08:45
Ну а если миллиард, то Барселоне и Реалу вместе взятыми
16 января 2016 в 07:53
дайте ему....и он перевернёт...тоже мне,архимед нашёлся=))
16 января 2016 в 07:49
Надо сразу миллиард просить. ШахинНури
16 января 2016 в 07:37
У "Зенита" попросите.
16 января 2016 в 07:27
Философ это ты ??я тебя узнал :)
16 января 2016 в 06:48
На себя бы ты потратил эти 500 млн
16 января 2016 в 05:20
нахрен общество fsociety
astan4o ответил Antonio BarcaMan
16 января 2016 в 03:14
Настоящий фанат футбола никогда так не скажет
16 января 2016 в 03:13
Хрустальный Шахин бредит фантазиями сломить бронированный Мерседес )
16 января 2016 в 03:05
Кбсолютно прав