• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Мовсисян резко сдал»

16 января 2016, 00:32

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал переход форварда «Спартака» Юры Мовсисяна в американский «Реал Солт-Лейк».

«Не знаю, каковы условия договоренностей для клубов, кто будет платить зарплату футболисту, но для Мовсисяна переход – хороший шаг, это что-то свежее в карьере, которая в последнее время явно пошла под откос. Мовсисян резко сдал, и под „сдал“ я имею в виду потерю скорости. У Юры было довольно много разных травм, что не может не отражаться на его главном сильном качестве – умении убежать, продавить и ударить.

И по сути, Мовсисян из всех сезонов в „Спартаке“ хорошо провел только первый полноценный, когда забил больше 10 голов. Сейчас же мало того, что и сам Юра сдал, да еще и „Спартак“ играет немного в другой футбол, когда много контроля мяча, соперник садится глубоко и зон, чтобы убежать, не так много. И непонятно, за счет каких вообще качеств Юра может забивать. С другой стороны, если посмотреть на статистику, то Мовсисян в чемпионате забил три мяча – столько же, сколько и Зе Луиш, на которого и делали основную ставку и который сыграл побольше».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92 ответил krasno-beliy50
18 января 2016 в 00:03
Кто останется, Промес? Он как только осознает куда попал, так сразу свалит куда ни то, лишь бы подальше от свиноклуба.
Че вы там переживете 13? А ты уверен,что только 13?? По мне так это только начало. Вы вначале каждого сезона после 3х побед на старте хрюкаете, что спартак будет чемпионом. А потом даже в ЛЕ попасть не могут, клоуны.
И по поводу того, что пусть бегут в бомжатник- не нужны нам ваши днищенские паршивлюки и макеевы и прочий хлам...
Nekit92 ответил krasno-beliy50
17 января 2016 в 15:35
ХАХАХАХАХА БОЛЕЛЫ ЗЕНИТА ВИДЯТ СОРИНКУ В ТРАНСФЕРЕ ДРУГИХ КЛУБОВ, А В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЮТ. ХАХАХАХАХАХА А К ВАМ ЭТО ТИПА НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ???
ДОМИНГЕС У НАС ИГРАЛ, И ИГРАЛ НЕ ПЛОХО. РОНДОН ПОСТРАДАЛ ИЗ ЗА ЛИМИТА. БУХАРОВ САМ ВИНОВАТ, ЧТО ПРОИГРАЛ КОНКУРЕНЦИЮ КЕРЖУ. СОЛОВЬЕВ ЯВНО ЗА БАБОСАМИ ПРИШЕЛ. ЛАМБ И РОЗИНА И ПЮИГРАНЬЕ ВООБЩЕ НЕ ИЗ РПЛ К НАМ ПРИШЛИ. И ВАС ЭТО НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ, И НЕЧЕГО ПРО ОСЛАБЛЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ НЫТЬ. АНСАЛЬДИ? Я И САМ НЕ ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ОН ПРИХОДИЛ. ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО РЯЗАНЦЕВ И ТКАЧУК.
А глушакOFF ПРИШЕЛ ЗА ТРОФЕЯМИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПАРОВОЗ КУБОК ВЫИГРАЛ. СВИНОКУЛУБУ ТАКОЕ ЕЩЕ ЛЕТ 20 КАК МИНИМУМ НЕ СВЕТИТ. ПОДОЖДИ... У ВАС ВСЯ КОМАНДА КТО КУДА ЗА ТРОФЕЯМИ РАЗБЕЖИТСЯ))
krasno-beliy50 ответил Nekit92
17 января 2016 в 12:46
НУ И НАПИСАЛ. МОВСИСЯНИ БАРИОС ТОЛЬКО. А ВОТ ЗЕНИТ ЗАГУБИЛ ИЗ ЖАДНОСТИ И ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ. ДОМИНГЕС ,БУХАРОВ, АНСАЛЬДИ, РОНДОН, РЯЗАНЦЕВ, СОЛОВЬЕВ, ПЮИГРАНЬЕ, ЛАМБ, РОЗИНА, ТКАЧУК .......... БОЛЕЛЫ ЗЕНИТА ВИДЯТ СОРИНКУ В ТРАНСФЕРЕ ДРУГИХ КЛУБОВ, А В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
Nekit92 ответил krasno-beliy50
17 января 2016 в 01:56
Мовсисян, таски, попов, бокети, бариос. Мало? На худой конец глушакOFF который вроде как за трофеями переходил, но его обманули))
16 января 2016 в 23:24
найдут нового
16 января 2016 в 23:04
В спартаке долго никто не держится, а как уйдут в другие клубы - сразу трофеи выигрывают.
krasno-beliy50 ответил Nekit92
16 января 2016 в 20:23
НАЗОВИ КОГО СПАРТАК ЗАГУБИЛ. ИЗ РУБИНА ПО МОИМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ ТОЛЬКО ПЯТЕРО А НЕ ДВОЕ.. А ЗЕНИТ ГРАБИЛ НЕ ТОЛЬКО РУБИН.
Nekit92 ответил krasno-beliy50
16 января 2016 в 16:57
Ага давай еще скажи, что кони с Зенитом будут бороться за выживание а спартак чемпионом станет. Ахаха да вас даже тот же ростов в чемпионы не пустит))
В еврокубки попадите для начала, а потом разговаривать будем.
Nekit92 ответил 145532
16 января 2016 в 16:54
Ну Дзюба стал играть явно лучше, нежели в великом и могучем...))
Nekit92 ответил krasno-beliy50
16 января 2016 в 16:53
ДВОЕ: БУХАРОВ, РЯЗАНЦЕВ. РОНДОН- ЖЕРТВА ЛИМИТА, ЕСЛИ Б НЕ ЛИМИТ ОН БЫ ИГРАЛ.
В СПАРТАКЕ ТАКИХ, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ КОМАНДЫ.
16 января 2016 в 15:54
Ага, много нарубил и резко сдал, так и задумывалось.
16 января 2016 в 15:52
все кто переходит в наши "топ клубы" резко сдают

бухаров, рязанцев - сечас мильгорехо и другие на подходе
а учитывая что в спартаке физрук со спартавским духом или душком, правильное решение покинуть клуб
16 января 2016 в 14:37
как-то так
16 января 2016 в 13:28
Юра нормальный и хороший игрок, это не он сдал, а народная команда превратилась в губителя и могильщика хороших и добротных игроков, просто обидно за верных и многочисленных болельщиков нашего прославленного клуба - такое ощущение, что руководство команды болеет неизлечимой болезнью (рак мозгов) и им на всё и на всех плевать
krasno-beliy50 ответил cska plus
16 января 2016 в 12:09
ПОДОЖДИ , УЙДУТ ПЕНСИОНЕРЫ (А ВОЗРАСТ ВОЗЬМЕТ СВОЕ) И БУДИТЕ ЗА ВЫЖИВАНИЕ БОРОТЬСЯ С ТЕМ ЖЕ ЗЕНИТОМ.
krasno-beliy50 ответил Nekit92
16 января 2016 в 12:04
А СКОЛЬКО В ЗЕНИТЕ ЗАГУБИЛИ ИГРОКОВ ИЗ ТОГО ЖЕ РУБИНА, НАПОМНИ.
16 января 2016 в 11:51
«Мовсисян резко сдал»,как впрочем и рубль.И когда Федуну стало жалко валюту,жадный хахол предложил платить жалованье в рублях по курсу 6 рублей за доллар.На что Юра ответил:"ноу мани-ноу хани",что в переводе с армянского означает нет денег,нет игры,а если перевести на русский,то это означает примерно так: пошёл ты на х..
Это моя версия.
16 января 2016 в 11:27
Он настолько сдал, что новичок Спартака Зе Луиш по делу его вытеснил из состава, хотя и тот не идеален. Хотя конечно частые травмы дали о себе знать, увы.. В ФК Краснодар он более результативно играл и это факт! В Спартаке у него хорошим вышел только первый сезон и я согласен с Евгением Ловчевым.
16 января 2016 в 10:10
потому что краснодар мощный клуб по мотивации многих кривоногих а спам середняк
16 января 2016 в 09:44
В принципе как то так и было.
sir_Alex ответил 145532
16 января 2016 в 09:30
В зените Халк резко прибавил в умении падать от лёгкого прикосновения соперника.
16 января 2016 в 08:56
А что он не знал куда шел ? Спартак не один талант загубил...
16 января 2016 в 08:50
Надо было продавать безо всяких аренд... не понимаю я наш менеджмент - вначале заключают контракт на 100500 лет, а потом не могут продать игрока.

Озбилиз похоже тоже в аренду уйдет, т.к. контракт действующий.
16 января 2016 в 08:43
Мовсисян: "Ловчев намного прибавил".
16 января 2016 в 05:12
Запутался в пустомельстве своём женька…
16 января 2016 в 04:27
В спартаке, всегда сдают резко))
16 января 2016 в 04:00
Мовсисян может вернуться в Спартак.
16 января 2016 в 03:47
Резко сдал назад, на родину.
16 января 2016 в 03:19
Всяко бывает .
145532 ответил Nekit92
16 января 2016 в 02:12
А в Зените разве нет ?)