Soccer.ru

Мовсисян поблагодарил «Спартак» и его болельщиков

16 января 2016, 00:57

Форвард «Спартака» Юра Мовисян, который этот год будет выступать на правах аренды в клубе «Реал Солт-Лейк», поблагодарил столичную команду и ее фанатов.

«Я рад сообщить о возвращении в MLS в свою бывшую команду „Реал Солт-Лейк“, с которой я выигрывал Кубок в 2009 году.

Искренне благодарю „Спартак“ и всех преданных болельщиков за их поддержку. С нетерпением жду начала новой главы в моей карьере».

Все комментарии
Ромбик
17 января 2016 в 09:04, ред.
Ох Юра зря ты так !!! В Макдаке в Москве посытнее будет, там на 10 баксов 2 бургера ,а тут целых 6 . Чтож ты так считаешь плохо ..
А может это я не понял ? Он на диету сесть поехал ?!
ОЛЛС
16 января 2016 в 20:10
Сейчас у Юры действительно новая глава.Сейчас все наладится.
Nikola45
16 января 2016 в 18:57
В Спартаке все погибают ))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Старый Пью (раскрыть)
16 января 2016 в 18:43
Ахаха! Это точно) Леонид Арнольдович сделал свое дело.
Старый Пью
Старый Пью ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 января 2016 в 16:49
"В силу ряда причин. .."
"Первая причина -это ты ..." (я имею в виду Федуна, конечно)
yrasikos22
16 января 2016 в 15:07
Про Кубок,это был намек?
vyishenka
16 января 2016 в 13:15
Начало в Спартаке было великолепным, а вот далее...
Gogi Gogin
16 января 2016 в 12:50
В Футбол хорошо играть в России у него не всегда получалось,особенно в Спартаке,может в соккер играть в Америке лучше получится?
никита001
никита001 ответ Skorp-winner (раскрыть)
16 января 2016 в 11:48
Чем больше будешь гыгыкать, тем быстрее возьмет. И станешь от того счастлив.
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:47
Все верно. Обычно уходящие из Спартака этому не рады.
makkie
makkie ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:45
Так я и пишу, несколько победных голов: Рубину, Краснодару, да и Амкару в принципе.
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:21
И пусть он в Спартаке не блистал, но и сказать что он ничего не делал тоже нельзя! В силу ряда причин не смог показать того, что от него ждали болельщики Спартака. Юре удачи и успехов в МЛС)
mat73
16 января 2016 в 10:57
Море удачи, тебе Юра, и дачу у моря!
nautilus163
nautilus163 ответ brooks (раскрыть)
16 января 2016 в 10:52
Там, чтоб пива найти, надо 100 миль проехать. Мормоны алкоголь не принимают и борются с ним!
nautilus163
16 января 2016 в 10:50
Спасибо тебе за отличную игру, Юра!
brooks
brooks ответ ABir (раскрыть)
16 января 2016 в 09:37
Голливуд в Лос-Анжелесе, а он едет в Солт-Лейк-Сити:)
ABir
16 января 2016 в 09:32
Расслабился в Москве, понизил к себе требования , и вот результат. А по началу выдавал действительно качественные матчи и забивал нужные голы. Удачи в Голливуде!
sir_Alex
16 января 2016 в 09:27
Хорошая новость. Удачи ему в МЛС!
makkie
16 января 2016 в 08:52
Спасибо Мовсисяну за качественные матчи, например трёшки Тереку и Зениту. Это было круто! В этом году тоже несколько победных голов закатил, но потом сдал...

Удачи в новой команде. Жаль, что только аренда(
pif57
16 января 2016 в 07:07
Успеха на новом поприще!
Serge_1
16 января 2016 в 07:02
В начале сезона все удачно складывалось у Юры.
2 тур Краснодар-Спартак 0:1 Мовсисян
3 тур Спартак -Рубин 1:0 Мовсисян
4 тур Крылья Советов -Спартак 0:2 Юра ассистировал 2-ой гол Промеса
6 тур Амкар-Спартак 1:3 счёт в этой игре открыл Мовсисян
KARE
16 января 2016 в 05:57
И на этом спасибо
KAFA2525
16 января 2016 в 04:53, ред.
…проставляться не стал - всю посуду перебьют и мебель изуродуют , как всегда…
Hardwell
16 января 2016 в 04:15
И с широкой улыбкой на лице с фразой: "Пишите письма", поехал Юра поднимать "отстающий" футбол в США с "загнивающей" от цен на нефть,бензин, на рубль и на продукты,в штат Юта...Ох и нелегка его участь((( Ну ничего,ещё вернётся,ещё поведует нам о том,как там плохо со слезами на глазах!
DAD81
16 января 2016 в 03:13
Поблагодарил болельщиков за трогательное отношение к клубной атрибутике. )))
Skorp-winner
16 января 2016 в 02:48
Интересно как скоро Реал Солт-Лейк возьмет какой-нибудь трофей с приходом Мовсисяна? гы-гы
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
16 января 2016 в 02:47
Ага, по переписке.
spartak never die
16 января 2016 в 02:28
Ну и славненько.
Удачи на новом месте..
А вообще нужно было оставаться в Краснодаре,твоя команда
ивановец1
16 января 2016 в 01:41, ред.
в красноадре был перспективным, потом на бабки повелся и аляулю в москву, хотя и щас тоже за ними едет, но хотя бы уровень выше пищевика, да и возраст тоже уже не тот и травмы
Зафод Библброкс
16 января 2016 в 01:37
норм, юра срубил бабла и домой в проклятые обамовские штаты, не что-бы у нас остаться где духовные скрепы и православие(кстати справка - на западе не знаю что такое православная церковь - там ее называют Orthodox Church - и это правильно... каждый народ может себя назвать - лучший народ на земле)

даешь русмир крымнаш...
Гость