• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Меня приглашали тренировать „Манчестер Юнайтед“»

16 января 2016, 08:34

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп поведал о том, что мог возглавить «Манчестер Юнайтед» после ухода сэра Алекса Фергюсона с поста тренера клуба:

«Мы разговаривали. Переговоры не были долгими, но для меня это была большая честь, если честно.

Было время, когда „Манчестер Юнайтед“ проявлял ко мне интерес, но я не мог покинуть Дортмунд. Вот так вот. Шел апрель, и я уже вовсю составлял планы на следующий сезон.

У нас есть этот игрок, этот, а вот этот должен к нам перейти, а ты сам не будешь в клубе? Так не должно быть. По крайней мере, в моей жизни.

Может быть, это не слишком умно, но как уж есть. Конечно, я был верен „Боруссии“. Так же было и с „Майнцом“».

Напомним, что накануне немецкий специалист подчеркнул, что с уважением относится к нынешнему наставнику МЮ Луи ван Галу и его философии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 14:45
пожаулй стоит.... не стоиттт.... читай ответ чуток ниже это и к тебе относится
17 января 2016 в 14:44
к твоему сведению я не только знаком с игрой манчестера красного времен фергюсона но еще и бывал на их играх около десятка раз - так что не стоит блистать передо мной своими интернетными познаниями и просмотром онлайн повторов
я повторю еще раз на мой взгляд ( как и все имею право личного мнения ) при носатом ( как хочу так и называю - болельщики манков и не такими словами называют тренеров Ливерпуля) никогда не была похожа по стилю на игру дортмундцев , но мои слова не значат что я не уважаю его как тренера , он провел достойнейшую карьеру с феноменальными результатами - но если я хочу назвать его носатым то так и буду называть
16 января 2016 в 20:07
Xm
16 января 2016 в 17:19
успеха в становлении нового Ливерпуля, Юргену - Респект!
16 января 2016 в 16:36
уважающий себя и других тренер
16 января 2016 в 16:08
к чему теперь эти разговоры
16 января 2016 в 15:30
Ливерпуль ему больше подходит))
16 января 2016 в 14:39
достойно
16 января 2016 в 14:21
А ты вообще смотрел игры МЮ при САФ? Ты вообще имеешь представление кто такой САФ? Знаком с игрой Пола Скоулза? (Считаю его игру залогом успеха команд САФа) Его дальние, радиоуправляемые передачи со своей половины поля, метров так на 40-60 (очень мощное оружие при переходе в контратаки, в БД эти функции были на Шахин, Гюндоган), Гигз своим дриблингом, скоростью мог порвать любого на своем фланге (Ройс, чуть конечно другого плана игрок, но ментальность схожая :) ) и сильные ЦЗ (Видич-Рио)
16 января 2016 в 14:07
Я вообще стараюсь примерно ровно относиться ко всем, но к сэру Алексу вообще уже нет смысла проявлять неприязнь. Он уже отдыхает на заслуженной пенсии.
16 января 2016 в 14:04
Для них уважать команды-это позор
16 января 2016 в 13:44
К сэру Алексу пожалуй стоит относиться с немного большим уважением. Как-никак, один из самых успешных клубных тренеров в истории.
16 января 2016 в 13:24
Клопп будет всегда востребован.
16 января 2016 в 12:31
никогда не была игра дортмунда Клоппа похожей на игру манков при носатом
16 января 2016 в 12:07
Было бы интересно увидеть его в Юнайтед, но не судьба:(
16 января 2016 в 11:20
Юрген человек слова! И он все правильно делает. Да, пока Ливерпуль при нем не блещет, но чего вы хотели от тренера, который только первый сезон работает в Англии и пришел по ходу чемпионата. К тому же он еще не принимал активное участие в трансферах, если не считать переход Колкера)
16 января 2016 в 10:59
Верный самому себе! Заслуживает только уважение!
16 января 2016 в 10:55
Ливерпулю повезло
16 января 2016 в 09:48
Очень жаль что получилось так. Очень жаль. Стили игры у Дортмунда очень была схоже с МЮ САФа
16 января 2016 в 09:47
Зато многие как "коршуны,"слетаются на живое!
16 января 2016 в 09:25
Это уже не важно.
16 января 2016 в 08:42
красава Юрген!