• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 75’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 75’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 45’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 33’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 77’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Клопп: «Меня приглашали тренировать „Манчестер Юнайтед“»

16 января 2016, 08:34

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп поведал о том, что мог возглавить «Манчестер Юнайтед» после ухода сэра Алекса Фергюсона с поста тренера клуба:

«Мы разговаривали. Переговоры не были долгими, но для меня это была большая честь, если честно.

Было время, когда „Манчестер Юнайтед“ проявлял ко мне интерес, но я не мог покинуть Дортмунд. Вот так вот. Шел апрель, и я уже вовсю составлял планы на следующий сезон.

У нас есть этот игрок, этот, а вот этот должен к нам перейти, а ты сам не будешь в клубе? Так не должно быть. По крайней мере, в моей жизни.

Может быть, это не слишком умно, но как уж есть. Конечно, я был верен „Боруссии“. Так же было и с „Майнцом“».

Напомним, что накануне немецкий специалист подчеркнул, что с уважением относится к нынешнему наставнику МЮ Луи ван Галу и его философии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
17 января 2016 в 14:45
пожаулй стоит.... не стоиттт.... читай ответ чуток ниже это и к тебе относится
дяденька Онуфрий
17 января 2016 в 14:44
к твоему сведению я не только знаком с игрой манчестера красного времен фергюсона но еще и бывал на их играх около десятка раз - так что не стоит блистать передо мной своими интернетными познаниями и просмотром онлайн повторов
я повторю еще раз на мой взгляд ( как и все имею право личного мнения ) при носатом ( как хочу так и называю - болельщики манков и не такими словами называют тренеров Ливерпуля) никогда не была похожа по стилю на игру дортмундцев , но мои слова не значат что я не уважаю его как тренера , он провел достойнейшую карьеру с феноменальными результатами - но если я хочу назвать его носатым то так и буду называть
aziz4ik
16 января 2016 в 20:07
Xm
IKER-RAUL
16 января 2016 в 17:19
успеха в становлении нового Ливерпуля, Юргену - Респект!
n1ger0k
16 января 2016 в 16:36
уважающий себя и других тренер
ЮЗИК
16 января 2016 в 16:08
к чему теперь эти разговоры
mphuZ
16 января 2016 в 15:30
Ливерпуль ему больше подходит))
112910415
16 января 2016 в 14:39
достойно
Munutd
16 января 2016 в 14:21
А ты вообще смотрел игры МЮ при САФ? Ты вообще имеешь представление кто такой САФ? Знаком с игрой Пола Скоулза? (Считаю его игру залогом успеха команд САФа) Его дальние, радиоуправляемые передачи со своей половины поля, метров так на 40-60 (очень мощное оружие при переходе в контратаки, в БД эти функции были на Шахин, Гюндоган), Гигз своим дриблингом, скоростью мог порвать любого на своем фланге (Ройс, чуть конечно другого плана игрок, но ментальность схожая :) ) и сильные ЦЗ (Видич-Рио)
FootballFun1985
16 января 2016 в 14:07
Я вообще стараюсь примерно ровно относиться ко всем, но к сэру Алексу вообще уже нет смысла проявлять неприязнь. Он уже отдыхает на заслуженной пенсии.
ander_herrera
16 января 2016 в 14:04
Для них уважать команды-это позор
FootballFun1985
16 января 2016 в 13:44
К сэру Алексу пожалуй стоит относиться с немного большим уважением. Как-никак, один из самых успешных клубных тренеров в истории.
nahan
16 января 2016 в 13:24
Клопп будет всегда востребован.
дяденька Онуфрий
16 января 2016 в 12:31
никогда не была игра дортмунда Клоппа похожей на игру манков при носатом
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:20
Юрген человек слова! И он все правильно делает. Да, пока Ливерпуль при нем не блещет, но чего вы хотели от тренера, который только первый сезон работает в Англии и пришел по ходу чемпионата. К тому же он еще не принимал активное участие в трансферах, если не считать переход Колкера)
Triem
16 января 2016 в 10:59
Верный самому себе! Заслуживает только уважение!
alboro
16 января 2016 в 10:55
Ливерпулю повезло
Munutd
16 января 2016 в 09:48
Очень жаль что получилось так. Очень жаль. Стили игры у Дортмунда очень была схоже с МЮ САФа
Erik15
16 января 2016 в 09:47
Зато многие как "коршуны,"слетаются на живое!
sir_Alex
16 января 2016 в 09:25
Это уже не важно.
spartach091
16 января 2016 в 08:42
красава Юрген!