• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Меня приглашали тренировать „Манчестер Юнайтед“»

16 января 2016, 08:34

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп поведал о том, что мог возглавить «Манчестер Юнайтед» после ухода сэра Алекса Фергюсона с поста тренера клуба:

«Мы разговаривали. Переговоры не были долгими, но для меня это была большая честь, если честно.

Было время, когда „Манчестер Юнайтед“ проявлял ко мне интерес, но я не мог покинуть Дортмунд. Вот так вот. Шел апрель, и я уже вовсю составлял планы на следующий сезон.

У нас есть этот игрок, этот, а вот этот должен к нам перейти, а ты сам не будешь в клубе? Так не должно быть. По крайней мере, в моей жизни.

Может быть, это не слишком умно, но как уж есть. Конечно, я был верен „Боруссии“. Так же было и с „Майнцом“».

Напомним, что накануне немецкий специалист подчеркнул, что с уважением относится к нынешнему наставнику МЮ Луи ван Галу и его философии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
17 января 2016 в 14:45
пожаулй стоит.... не стоиттт.... читай ответ чуток ниже это и к тебе относится
дяденька Онуфрий
17 января 2016 в 14:44
к твоему сведению я не только знаком с игрой манчестера красного времен фергюсона но еще и бывал на их играх около десятка раз - так что не стоит блистать передо мной своими интернетными познаниями и просмотром онлайн повторов
я повторю еще раз на мой взгляд ( как и все имею право личного мнения ) при носатом ( как хочу так и называю - болельщики манков и не такими словами называют тренеров Ливерпуля) никогда не была похожа по стилю на игру дортмундцев , но мои слова не значат что я не уважаю его как тренера , он провел достойнейшую карьеру с феноменальными результатами - но если я хочу назвать его носатым то так и буду называть
aziz4ik
16 января 2016 в 20:07
Xm
IKER-RAUL
16 января 2016 в 17:19
успеха в становлении нового Ливерпуля, Юргену - Респект!
n1ger0k
16 января 2016 в 16:36
уважающий себя и других тренер
ЮЗИК
16 января 2016 в 16:08
к чему теперь эти разговоры
mphuZ
16 января 2016 в 15:30
Ливерпуль ему больше подходит))
112910415
16 января 2016 в 14:39
достойно
Munutd
16 января 2016 в 14:21
А ты вообще смотрел игры МЮ при САФ? Ты вообще имеешь представление кто такой САФ? Знаком с игрой Пола Скоулза? (Считаю его игру залогом успеха команд САФа) Его дальние, радиоуправляемые передачи со своей половины поля, метров так на 40-60 (очень мощное оружие при переходе в контратаки, в БД эти функции были на Шахин, Гюндоган), Гигз своим дриблингом, скоростью мог порвать любого на своем фланге (Ройс, чуть конечно другого плана игрок, но ментальность схожая :) ) и сильные ЦЗ (Видич-Рио)
FootballFun1985
16 января 2016 в 14:07
Я вообще стараюсь примерно ровно относиться ко всем, но к сэру Алексу вообще уже нет смысла проявлять неприязнь. Он уже отдыхает на заслуженной пенсии.
ander_herrera
16 января 2016 в 14:04
Для них уважать команды-это позор
FootballFun1985
16 января 2016 в 13:44
К сэру Алексу пожалуй стоит относиться с немного большим уважением. Как-никак, один из самых успешных клубных тренеров в истории.
nahan
16 января 2016 в 13:24
Клопп будет всегда востребован.
дяденька Онуфрий
16 января 2016 в 12:31
никогда не была игра дортмунда Клоппа похожей на игру манков при носатом
yudin_duda
16 января 2016 в 12:07
Было бы интересно увидеть его в Юнайтед, но не судьба:(
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:20
Юрген человек слова! И он все правильно делает. Да, пока Ливерпуль при нем не блещет, но чего вы хотели от тренера, который только первый сезон работает в Англии и пришел по ходу чемпионата. К тому же он еще не принимал активное участие в трансферах, если не считать переход Колкера)
Triem
16 января 2016 в 10:59
Верный самому себе! Заслуживает только уважение!
alboro
16 января 2016 в 10:55
Ливерпулю повезло
Munutd
16 января 2016 в 09:48
Очень жаль что получилось так. Очень жаль. Стили игры у Дортмунда очень была схоже с МЮ САФа
Erik15
16 января 2016 в 09:47
Зато многие как "коршуны,"слетаются на живое!
sir_Alex
16 января 2016 в 09:25
Это уже не важно.
spartach091
16 января 2016 в 08:42
красава Юрген!