• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 37’ Реал 1:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «„Манчестер Юнайтед“ не грозит чемпионская засуха „Ливерпуля“»

16 января, 09:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что поклонникам команды не стоит думать так, будто лучшие времена клуба позади:

«Наш клуб слишком велик, хорош и организован, чтобы повторить чемпионскую засуху „Ливерпуля“.

Также у нас отличная инфраструктура, и с каждым годом она улучшается.

Я часть переходного периода команды, поэтому не представляю, чтобы „Манчестер Юнайтед“ угодил в такую ситуацию.

Но раз уж такое случилось с „Ливерпулем“, то может произойти и с нами.

Однако я не могу себе этого представить, мы движемся в верном направлении. Может, это и займет длительное время, но не могу представить, что с МЮ случится то же, что и с „Ливерпулем“».

Ранее голландский специалист заявил, что вратарь команды Давид Де Хеа целиком и полностью сосредоточен на игре за МЮ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
bfd ответил просто сашка
17 января 2016 в 19:08
Ну так да, а он говорит, что скаму это не грозит. Смешно.
17 января 2016 в 15:02
ну ты даже сам наверно не понял как подтвердил мои слова - судя по игре у манчестера красного есть большие трудности - что касается о планах на будущее то не я печатал футболки с номером 20 опозорившись на весь мир - ну а Бога не стоит вмешивать в это дело и это слово пишется с большой буквы если что .....
16 января 2016 в 17:28
ничего страшного завтра не произойдет, даже если лфк удастся победить! Не будем делать вселенской трагедии и далеко идущих выводов из результатов рядового футбольного матча. Обе команды не в тех кондициях, чтобы этот матч, как это бывало раньше, стал истинным событием сезона.
16 января 2016 в 17:24
если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах (даже и не на 50 лет)!
16 января 2016 в 16:54
Надо очень постараться чтоб повторить ТАКОЕ
16 января 2016 в 16:23
Все так сначала думают и говорят..
А потом - раз! И трофейная засуха на 4 года.. А потом не опомнишься, и 10 лет будет))
16 января 2016 в 16:12
Чемпионская засуха Ливерпуля, при которой он не может выиграть чемпионат Англии вот уже больше 25 лет? Луи конечно наслышан об этом) Ливерпуль это великий клуб, но чемпионство АПЛ от них постоянно ускользало, хотя в свое время они располагали очень добротными исполнителями!
16 января 2016 в 15:36
Аххаха, вот завтра и посмотрим кому что суждено, боится Ван Гал, боится, беды МЮ только начинаются, а Ливерпуль с Клоппом будет на вершине я уверен.
16 января 2016 в 15:02
время покажет
16 января 2016 в 14:40
пусто-пусто
16 января 2016 в 14:16
Конечно не будет такого, как "Ливерноль". МЮ никогда до такого не опустится. Колбаса - это уровень "Спартака".
16 января 2016 в 14:07
Ван Гал: «„Манчестер Юнайтед“ не грозит чемпионская засуха „Ливерпуля“»
Если меня уволят....
16 января 2016 в 13:49
Насчет Клоппа надо посмотреть. Все-таки он тоже больше кубковый тренер.
FootballFun1985 ответил alexov222
16 января 2016 в 13:48
Как его назвать? Называй его просто Философ)
16 января 2016 в 13:25
Все переменчиво...
16 января 2016 в 13:07
Конечно не грозит, ведь как никак максимум через 1,5 года, вас ЛВГ, не будет в МЮ, а более гибкий и современный тренер с нынешним составом и с теми финансами на трансферы, что выделяет руководство, сумеет построить хорошую команду и то ЛВГ хорошо пристроился по сути за 1,5 года ничего не наладил в игре команды, а только все замаскировал под контроль мяча, а как только надо обязательно победить и значит сразу постараться забить, так все проблемы в обороне сразу и всплыли игра в Германии с Вольфсбургом тому пример, да и в атаке никакая игра не налажена, чаще всего все те же навесы и забросы вперед, что были и при Мойесе!
просто сашка ответил bfd
16 января 2016 в 13:02
что прикинуть? больше 25 лет без чемпионства? да, жутко наверное...
16 января 2016 в 12:52
50 это 2 по 25?
bfd
16 января 2016 в 12:41
а вот прикинь
16 января 2016 в 12:38
- Наш клуб слишком велик, хорош и организован, чтобы повторить чемпионскую засуху „Ливерпуля

- Но раз уж такое случилось с „Ливерпулем“, то может произойти и с нами

ну вот как его назвать после этого?))

и не с "нами",а с мю... вангал случайный персонаж и слабейшее звено в команде. когда их показывают вместе с гигсом, я кожей чувствую как райан ненавидит его...даже скорее презирает)
fanarsbssr ответил Erik15
16 января 2016 в 12:23
А чем МС и Челси может гордиться???Для них год-два вечная засуха..с их то послужным списком!!!!!!
16 января 2016 в 12:01
реализм редко бывает остроумным
16 января 2016 в 11:55
Ну уж точно не при Ман Гале МЮ станет чемпионом.
16 января 2016 в 11:05
четверть столетия без золотых медалей это очень много) ну не ЛВГ их троллить уж точно, клопп приличный тренер, может и добудет долгожданное АПЛ, хотя о чем это я...
lobsterdam ответил Amanreca
16 января 2016 в 10:13
неостроумно
16 января 2016 в 10:07
они мощнее финансово!
16 января 2016 в 09:52
для такого клуба как мю 3-4 сезона без чемпионства это уже засуха
16 января 2016 в 09:51
А у кого не засуха,только у МС и Челси? Может в этом сезоне Арсенал рассухарится.
16 января 2016 в 09:48
Он должен был сказать:"Отныне нам ничего не светит".Ведь ближайшие 50 лет так и будет господа.
16 января 2016 в 09:13
Ну откель ему это знать...