• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Исход матчей чемпионата мира 2018 года будет предсказывать сурикат

16 января 2016, 09:51

Предсказывать победителей матчей на ЧМ-2018, который пройдет в России, будет сурикат Сури - млекопитающее из семейства мангустовых, из Екатеринбургского зоопарка. Вот как прокомментировали  потенциал «предсказателя» в самом зоопарке:

«Сури уже имеет опыт предсказателя. Он начал карьеру в 2012 году, во время чемпионата Европы в Польше и Украине. Тогда он правильно предсказал победу сборной России над командой Чехии. Сури обитает в юннатском кружке, он ручной питомец зоопарка, очень общительный и подвижный, легко идет на контакт с людьми. Он отлично подходит на роль предсказателя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
16 января 2016 в 20:34
лучше уж какой-нибудь питомец из тарасовки.
старина
16 января 2016 в 19:49
Жалеешь,что тебя не пригласили?)
id301977823
16 января 2016 в 19:35
Совсем E6Hулись
mphuZ
mphuZ ответил AlexandrMUnited
16 января 2016 в 17:48
можно назначить кого-нибудь Чебурашкой))

например, на кого Путин покажет пальцем - тот и будет Чебурашкой :D
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил mphuZ
16 января 2016 в 17:02
Чебурашек реальных нет наверное в мире.А суриката выбрали потому что редкое для нашей страны животное.
Ангус Янг
16 января 2016 в 16:21
А почему не чубайсят?
Воин трои
16 января 2016 в 16:04
Ну хоть не свинья из тарасовского зоопарка
enot7000
16 января 2016 в 16:04
Лучше б медведь
mphuZ
16 января 2016 в 16:01
Почему сурикат ? Почему не Чебурашка ?
EAGuar As
16 января 2016 в 15:39
Белочку словили .
wingback
16 января 2016 в 15:26
Исход матчей чемпионата мира 2018 года будут не предсказывать, а определять. И не сурикат, а синдикат...
Vitaly@no
16 января 2016 в 14:48
Человеческой глупости нет предела)
tatarin_102region
16 января 2016 в 13:55
мы же в России живём!!! давайте лучше медведь будет это делать)
OLESOCC
16 января 2016 в 13:49
Ни о чём.
Jeck Denielse
16 января 2016 в 13:35
Никто ещё так не называл Фурсенко.........который 4 года назад предсказал победителя...
guf ak-47
16 января 2016 в 13:16
если доживет xDD
russell-9
16 января 2016 в 12:54
Чокнутые.
AarriissttookkrraaTT
16 января 2016 в 12:48
лучше Путина выбрали,он со своими многоходовочками угадал бы все матчи)
ЮЗИК
16 января 2016 в 12:38
Цирк все это!
drug01
16 января 2016 в 11:49
Зачем все это!А бабка гадалка останется без работы!
kolpankolpan
16 января 2016 в 11:47
Огласите пожалуйста зарплату Предсказателя.
Caniggia
16 января 2016 в 11:46
А почему не русский медведь? Зачем какую - то крысу ставить прогнозировать, которая может сдохнет ещё до 2018-го? Ну на худой конец тигра Амура (козёл Тимур думаю не доживёт).
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:15
Хорошо, что не хомяк или выдра! Хотя если бы они предсказывали исход матчей ЧМ-2018, то никто бы и не удивился. По какому принципу выбирают этих оракулов, не понятно)
Поц
16 января 2016 в 11:08
Спасибо, что не скунс.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16 января 2016 в 11:06
хахаха сурикат ппц , хорошо что не дятел
Bekelman55
16 января 2016 в 10:58
Аршавин что ли?
забайкальский армеец
16 января 2016 в 10:55
Бубнов лучше будет и с людьми на контакт хорошо идёт ,да и ржёт классно.
mat73
16 января 2016 в 10:54
Муйнёй страдают!..
bsww
16 января 2016 в 10:54
Для этих целей специально воскресят Сталина и он будет предсказывать результаты матчей с участием сборной России. Думаю нету смысла объяснять что будет, если будет не совсем то, что предсказал.
Triem
16 января 2016 в 10:52
Интересно будет понаблюдать!