• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Исход матчей чемпионата мира 2018 года будет предсказывать сурикат

16 января 2016, 09:51

Предсказывать победителей матчей на ЧМ-2018, который пройдет в России, будет сурикат Сури - млекопитающее из семейства мангустовых, из Екатеринбургского зоопарка. Вот как прокомментировали  потенциал «предсказателя» в самом зоопарке:

«Сури уже имеет опыт предсказателя. Он начал карьеру в 2012 году, во время чемпионата Европы в Польше и Украине. Тогда он правильно предсказал победу сборной России над командой Чехии. Сури обитает в юннатском кружке, он ручной питомец зоопарка, очень общительный и подвижный, легко идет на контакт с людьми. Он отлично подходит на роль предсказателя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 20:34
лучше уж какой-нибудь питомец из тарасовки.
16 января 2016 в 19:49
Жалеешь,что тебя не пригласили?)
16 января 2016 в 19:35
Совсем E6Hулись
mphuZ ответил AlexandrMUnited
16 января 2016 в 17:48
можно назначить кого-нибудь Чебурашкой))

например, на кого Путин покажет пальцем - тот и будет Чебурашкой :D
AlexandrMUnited ответил mphuZ
16 января 2016 в 17:02
Чебурашек реальных нет наверное в мире.А суриката выбрали потому что редкое для нашей страны животное.
16 января 2016 в 16:21
А почему не чубайсят?
16 января 2016 в 16:04
Ну хоть не свинья из тарасовского зоопарка
16 января 2016 в 16:04
Лучше б медведь
16 января 2016 в 16:01
Почему сурикат ? Почему не Чебурашка ?
16 января 2016 в 15:39
Белочку словили .
16 января 2016 в 15:26
Исход матчей чемпионата мира 2018 года будут не предсказывать, а определять. И не сурикат, а синдикат...
16 января 2016 в 14:48
Человеческой глупости нет предела)
16 января 2016 в 13:55
мы же в России живём!!! давайте лучше медведь будет это делать)
16 января 2016 в 13:49
Ни о чём.
16 января 2016 в 13:35
Никто ещё так не называл Фурсенко.........который 4 года назад предсказал победителя...
16 января 2016 в 13:16
если доживет xDD
16 января 2016 в 12:54
Чокнутые.
16 января 2016 в 12:48
лучше Путина выбрали,он со своими многоходовочками угадал бы все матчи)
16 января 2016 в 12:38
Цирк все это!
16 января 2016 в 11:49
Зачем все это!А бабка гадалка останется без работы!
16 января 2016 в 11:47
Огласите пожалуйста зарплату Предсказателя.
16 января 2016 в 11:46
А почему не русский медведь? Зачем какую - то крысу ставить прогнозировать, которая может сдохнет ещё до 2018-го? Ну на худой конец тигра Амура (козёл Тимур думаю не доживёт).
16 января 2016 в 11:15
Хорошо, что не хомяк или выдра! Хотя если бы они предсказывали исход матчей ЧМ-2018, то никто бы и не удивился. По какому принципу выбирают этих оракулов, не понятно)
16 января 2016 в 11:08
Спасибо, что не скунс.
16 января 2016 в 11:06
хахаха сурикат ппц , хорошо что не дятел
16 января 2016 в 10:58
Аршавин что ли?
16 января 2016 в 10:55
Бубнов лучше будет и с людьми на контакт хорошо идёт ,да и ржёт классно.
16 января 2016 в 10:54
Муйнёй страдают!..
16 января 2016 в 10:54
Для этих целей специально воскресят Сталина и он будет предсказывать результаты матчей с участием сборной России. Думаю нету смысла объяснять что будет, если будет не совсем то, что предсказал.
16 января 2016 в 10:52
Интересно будет понаблюдать!