• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Исход матчей чемпионата мира 2018 года будет предсказывать сурикат

16 января, 09:51

Предсказывать победителей матчей на ЧМ-2018, который пройдет в России, будет сурикат Сури - млекопитающее из семейства мангустовых, из Екатеринбургского зоопарка. Вот как прокомментировали  потенциал «предсказателя» в самом зоопарке:

«Сури уже имеет опыт предсказателя. Он начал карьеру в 2012 году, во время чемпионата Европы в Польше и Украине. Тогда он правильно предсказал победу сборной России над командой Чехии. Сури обитает в юннатском кружке, он ручной питомец зоопарка, очень общительный и подвижный, легко идет на контакт с людьми. Он отлично подходит на роль предсказателя».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 20:34
лучше уж какой-нибудь питомец из тарасовки.
16 января 2016 в 19:49
Жалеешь,что тебя не пригласили?)
16 января 2016 в 19:35
Совсем E6Hулись
mphuZ ответил AlexandrMUnited
16 января 2016 в 17:48
можно назначить кого-нибудь Чебурашкой))

например, на кого Путин покажет пальцем - тот и будет Чебурашкой :D
AlexandrMUnited ответил mphuZ
16 января 2016 в 17:02
Чебурашек реальных нет наверное в мире.А суриката выбрали потому что редкое для нашей страны животное.
16 января 2016 в 16:21
А почему не чубайсят?
16 января 2016 в 16:04
Ну хоть не свинья из тарасовского зоопарка
16 января 2016 в 16:04
Лучше б медведь
16 января 2016 в 16:01
Почему сурикат ? Почему не Чебурашка ?
16 января 2016 в 15:39
Белочку словили .
16 января 2016 в 15:26
Исход матчей чемпионата мира 2018 года будут не предсказывать, а определять. И не сурикат, а синдикат...
16 января 2016 в 14:48
Человеческой глупости нет предела)
16 января 2016 в 13:55
мы же в России живём!!! давайте лучше медведь будет это делать)
16 января 2016 в 13:49
Ни о чём.
16 января 2016 в 13:35
Никто ещё так не называл Фурсенко.........который 4 года назад предсказал победителя...
16 января 2016 в 13:16
если доживет xDD
16 января 2016 в 12:54
Чокнутые.
16 января 2016 в 12:48
лучше Путина выбрали,он со своими многоходовочками угадал бы все матчи)
16 января 2016 в 12:38
Цирк все это!
16 января 2016 в 11:49
Зачем все это!А бабка гадалка останется без работы!
16 января 2016 в 11:47
Огласите пожалуйста зарплату Предсказателя.
16 января 2016 в 11:46
А почему не русский медведь? Зачем какую - то крысу ставить прогнозировать, которая может сдохнет ещё до 2018-го? Ну на худой конец тигра Амура (козёл Тимур думаю не доживёт).
16 января 2016 в 11:15
Хорошо, что не хомяк или выдра! Хотя если бы они предсказывали исход матчей ЧМ-2018, то никто бы и не удивился. По какому принципу выбирают этих оракулов, не понятно)
16 января 2016 в 11:08
Спасибо, что не скунс.
16 января 2016 в 11:06
хахаха сурикат ппц , хорошо что не дятел
16 января 2016 в 10:58
Аршавин что ли?
16 января 2016 в 10:55
Бубнов лучше будет и с людьми на контакт хорошо идёт ,да и ржёт классно.
16 января 2016 в 10:54
Муйнёй страдают!..
16 января 2016 в 10:54
Для этих целей специально воскресят Сталина и он будет предсказывать результаты матчей с участием сборной России. Думаю нету смысла объяснять что будет, если будет не совсем то, что предсказал.
16 января 2016 в 10:52
Интересно будет понаблюдать!