• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Шоу может вернуться в строй раньше, чем планировалось»

16 января 2016, 11:20

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал признался, что защитник команды Люк Шоу опережает график своего восстановления:

«Шоу был у своего хирурга - все идет хорошо.

Его кость срастается, и это очень хорошие новости. Он может вернуться в строй раньше намеченного времени.

Но, когда я так говорю, все начинают думать, что он вернется на поле через 3 месяца, но это не так.

На данном этапе он опережает график восстановления, однако ему нужно время».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 января 2016 в 14:43
ура!
FootballFun1985
16 января 2016 в 13:50
Шоу иногда не хватает. Конечно, эта травма как злой рок какой-то.
nahan
16 января 2016 в 13:30
Шоу скорого выхода на поле.
просто сашка
16 января 2016 в 12:52
здоровья шоу
Den Bull
16 января 2016 в 12:25
Ну и хорошо.
DmitrSerd
16 января 2016 в 12:14
Да скорее бы уже шоу вернулось, а то после САФа у болелов и глоров МЮ одно уныние
Port-Petrovsk007
16 января 2016 в 12:01
Шоу должно продолжаться ) Show must go on ! ) Выздоровления !
Воин трои
16 января 2016 в 11:59
Но тебя то скоро уволят.Дождешься ли?: )
jet_set
16 января 2016 в 11:59
Шоу крупно повезло в том, что перелом никак не затронул связки. Кость сростется, и Люк вернется на поле еще более сильным чем был раньше.
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:57
Я очень надеюсь, что Люк вернется в этом сезоне и сыграет за красных дъяволов Манчестера! Не факт конечно, что он поедет на ЕВРО-2016 в составе сборной Англии. Скорее всего Ходжсон не станет рисковать его здоровьем.. Скорейшего возвращения Шоу в строй!
DEADP00L
16 января 2016 в 11:54
Хорошая новость
Munutd
16 января 2016 в 11:51
На поле он может и вернется, но вернется ли на прежний уровень?
Crazy Frog
16 января 2016 в 11:47
Здоровья !
augur
16 января 2016 в 11:38
здоровья парню
жменя семечек
16 января 2016 в 11:33
отличный игрок! но к сожалению он и травмируется быстрее чем планируется .. желаю ему больше не получать таких страшных травм
Limp Bizkit
16 января 2016 в 11:23
круто))))здоровья)