• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: «„Спартак“ не потерял с уходом Мовсисяна»

16 января 2016, 13:51

Бывший игрок московского «Спартака» Сергей Юран не думает, что отъезд нападающего столичного клуба Юры Мовсисяна в «Реал Сол-Лейк» ослабит команду:

«Уход Юры Мовсисяна – не потеря для „Спартака“. Трудно вспомнить, когда он нормально сыграл в последний раз. Год назад? Игрок постоянно травмирован, к тому же так и не смог вернуться на прежний уровень. 

Мовсисян – неплохой нападающий, и хотелось бы, чтобы возвращение в „Реал Солт-Лейк“ стало перезагрузкой его карьеры. 

Но все будет зависеть от того, насколько быстро он восстановится от травмы» .

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
16 января 2016 в 23:27
С Спартаке всё ровно,им не привыкать.Пришел еще один,потом ушел - ничего не изменилось...
морозз
морозз ответил Vredinka_online
16 января 2016 в 20:35
Почти все мячи в первом для себя сезоне в Спартаке... а потом как Бухаров в Зените курил бамбук! Вот и нет и одного и другого в командах!
Ironigor
16 января 2016 в 20:23
Да Спартак , хоть вздохнет без него ! Он там и не нужен был ! Он другой.
krasno-beliy50
16 января 2016 в 20:12
ЧТО ТЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ.
никита001
16 января 2016 в 19:33
Вроде 27.
никита001
никита001 ответил vka1970
16 января 2016 в 19:31
Свято место пусто не бывает.
симеон
16 января 2016 в 17:40
пришёл в Спартак сел на больничный и контракт работает
забайкальский армеец
16 января 2016 в 17:38
Спартаку смело можно выгонять пол команды и никто не заметит,за то зарплатная ведомость разгрузится.Валера в своё время брал игроков пачками,не глядя.
Vredinka_online
Vredinka_online ответил морозз
16 января 2016 в 16:53
Общее количество забытых голов составляет 25 штук. Конечно могло быть и лучше. Но это то, что есть)
Привет) На мой взгляд это нормально.
mat73
16 января 2016 в 16:51
Сергей Юран: Ну возьмите меня в Спартак!!!
KoValery
16 января 2016 в 16:45
Но и не приобрел
mensk
16 января 2016 в 16:41
Каждый старается кинуть камушек в сторону Мовсесяна.
Витус Беринг
16 января 2016 в 16:22
Да их всех разогнать, и не потеряет ни кто !
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:01
Ну далеко не факт! Теперь вся надежда у руководства, тренерского штаба и болельщиков Спартака на Зе Луиша, да и по сути все. А он, как показала практика, не без слабых мест)
Lucho Gonzalez
16 января 2016 в 15:56
зато спартак много потерял с уходом легенды клуба де Зеува и особенно Валеры
makkie
makkie ответил drug01
16 января 2016 в 15:41
Так и играл в удовольствие, не жалел себя на поле.
Потом сдулся, стал лениться и пошли травмы.
Какой тут любимчик, с таким отношением к делу?
drug01
16 января 2016 в 15:35
а раньше Юра был любимец Спартака!!!!
NRG_
NRG_ ответил yrasikos22
16 января 2016 в 15:18
игроков там хороших много, команду сколотить пока не получается
морозз
морозз ответил ДАША Д
16 января 2016 в 15:13
Однозначно и главное разгрузит зарплатную ведомость!
морозз
морозз ответил Vredinka_online
16 января 2016 в 15:12
Привет дорогая...и как же он тянул Спартак? С скамейки запасных или с больничной койки, на которой провёл львиную долю времени?
yrasikos22
16 января 2016 в 15:03
Спартак команда которая не имеет в обойме игроков высокого уровня,так что если хоть даже 5ть человек уйдет, Спартак ничего не потеряет.
Spartak_Rulit
16 января 2016 в 14:51
Спасибо Юрец за хорошие матчи в Спартаке!!,особенно за хеттрик в ворота проекта ПАО Газпром!Удачи в МЛС!
Vredinka_online
16 января 2016 в 14:49
Проблемы с травмами, но не кто это не ассоциирует с тренировочном процессом. Возможно в этом и была основная проблема игрока. Но мой взгляд он во многом тянул Спартак вперед, а уже что будет без него мы посмотрим.
ДАША Д
16 января 2016 в 14:46
Уход Мовсисяна усилит Спартак! МовсисянЮра
pif57
16 января 2016 в 14:45
Правильно : угробили ещё одного перспективного игрока!
sten312
16 января 2016 в 14:41
Вот так и делай добро людям.А людям ли?
Петр 1
Петр 1 ответил fcspartak
16 января 2016 в 14:27
хороший для него стимул забивать спартаку!
fcspartak
fcspartak ответил Villis
16 января 2016 в 14:01
логично, в Зените содержимое шкафчиков в раздевалке богаче)
Петр 1
16 января 2016 в 13:58
все выигрывают после ухода из спартака!
Villis
16 января 2016 в 13:54
Дзюба не потерял с уходом из спартака.