• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Матье не сыграет против «Атлетика»

16 января, 14:17
БарселонаБарселона6 : 0АтлетикАтлетикМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жереми Матье не сможет помочь своей команде в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» из Бильбао.

Сообщается, что 32-летний футболист испытывает проблемы с мышцей правой ноги, которые не позволят ему выступить в завтрашней встрече.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok ответил Alex12357
16 января 2016 в 20:14
А что, Месси с Суаресом не могли обеспечить победу Барсе тогда?
16 января 2016 в 16:37
это потеря не решит итог!!!!
16 января 2016 в 16:22
Атлетик вряд ли сейчас сможет победить Барсу.
16 января 2016 в 16:03
Не велика потеря, как говорится. У Атлетик Бильбао до конца сезона выбыл Рауль Гарсия и точно не сыграет злой гений Барселоны Ариц Адуриц.. Вот это действительно потери у басков! А потеря Матье все же не существенна. Здоровья французскому защитнику Барселоны!
16 января 2016 в 15:51
Отряд не заметит потери бойца и "Яблочко" песню споёт до конца!
16 января 2016 в 15:50
Удачи баскам
16 января 2016 в 15:38
Ждем футбольное шоу в исполнений Атлетика в играх с Барсой. Удачи им!
16 января 2016 в 15:26
вот и пришло время вернуть должок !! Барселона тот клуб который всегда расчитывается сполна =) надеюсь никакой недооценки не будет и Барса с сильнейшим составом вынесет Атлетик в кубке короля и возьмёт 3 важных очка в ЧИ завтра
16 января 2016 в 15:14
До сих пор помню то обидное поражение за Суперкубок. Надеюсь, Атлетик ждет разгром, все-таки тогда не играли Неймар, Альба, Видаль, Пике и Туран.
А нападающий хороший все-таки Барсе нужен для замены. Туран все же не нападающий, хоть и носит номер, который обычно, как правило, носят крайние нападающие. Он хорошо в центре держит игру, но играть на позиции Неймара или Месси все-таки не его епархия. Тот же Нолито все же более полноценная замена. Впереди самая ответственная и трудная часть сезона! Все может быть: травмы, дисквалификации, перебор с желтыми, а на замене только Мунир и Сандро. Может, они и не самые плохие игроки, но это не уровень Барсы. Более того, им практики не хватает. Им надо где-нибудь в основе поиграть, чтобы посмелее стали.
Alex12357 ответил Ragnar_Lodbrok
16 января 2016 в 15:07
Супер кубок-ответ сам напрашивается по сути-отсутствие НЕЙМАРА!!!
16 января 2016 в 14:44
ты в серьез думаешь Барсе кто то сможет дать бой, да еще команда на 8 месте примеры? Да ещё и Ноу Камп.
16 января 2016 в 14:42
Так же как в суперкубке?
16 января 2016 в 14:22
На нашем поле у катлетика нет шансов.
16 января 2016 в 14:19
Удачи Барселоне!
Visca Barca!