• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 56’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 44’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 90’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Матье не сыграет против «Атлетика»

16 января 2016, 14:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жереми Матье не сможет помочь своей команде в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» из Бильбао.

Сообщается, что 32-летний футболист испытывает проблемы с мышцей правой ноги, которые не позволят ему выступить в завтрашней встрече.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Alex12357
16 января 2016 в 20:14
А что, Месси с Суаресом не могли обеспечить победу Барсе тогда?
drug01
16 января 2016 в 16:37
это потеря не решит итог!!!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
16 января 2016 в 16:22
Атлетик вряд ли сейчас сможет победить Барсу.
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:03
Не велика потеря, как говорится. У Атлетик Бильбао до конца сезона выбыл Рауль Гарсия и точно не сыграет злой гений Барселоны Ариц Адуриц.. Вот это действительно потери у басков! А потеря Матье все же не существенна. Здоровья французскому защитнику Барселоны!
pif57
16 января 2016 в 15:51
Отряд не заметит потери бойца и "Яблочко" песню споёт до конца!
Zidane_92
16 января 2016 в 15:50
Удачи баскам
Galaxy real way
16 января 2016 в 15:38
Ждем футбольное шоу в исполнений Атлетика в играх с Барсой. Удачи им!
Mister_Leo
16 января 2016 в 15:26
вот и пришло время вернуть должок !! Барселона тот клуб который всегда расчитывается сполна =) надеюсь никакой недооценки не будет и Барса с сильнейшим составом вынесет Атлетик в кубке короля и возьмёт 3 важных очка в ЧИ завтра
might
16 января 2016 в 15:14
До сих пор помню то обидное поражение за Суперкубок. Надеюсь, Атлетик ждет разгром, все-таки тогда не играли Неймар, Альба, Видаль, Пике и Туран.
А нападающий хороший все-таки Барсе нужен для замены. Туран все же не нападающий, хоть и носит номер, который обычно, как правило, носят крайние нападающие. Он хорошо в центре держит игру, но играть на позиции Неймара или Месси все-таки не его епархия. Тот же Нолито все же более полноценная замена. Впереди самая ответственная и трудная часть сезона! Все может быть: травмы, дисквалификации, перебор с желтыми, а на замене только Мунир и Сандро. Может, они и не самые плохие игроки, но это не уровень Барсы. Более того, им практики не хватает. Им надо где-нибудь в основе поиграть, чтобы посмелее стали.
Alex12357
Alex12357 ответил Ragnar_Lodbrok
16 января 2016 в 15:07
Супер кубок-ответ сам напрашивается по сути-отсутствие НЕЙМАРА!!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
16 января 2016 в 14:42
Так же как в суперкубке?
Leo-1987
16 января 2016 в 14:19
Удачи Барселоне!
Visca Barca!