• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 58’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 58’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 59’ Вардар 0:5 Реал Сосьедад
20:00 56’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 57’ Остерсандс 1:1 Атлетик Б
20:00 59’ Заря 1:1 Герта
20:00 59’ БАТЭ 1:0 Кельн
20:00 55’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 57’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 55’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 59’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 56’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Матье не сыграет против «Атлетика»

16 января 2016, 14:17
БарселонаБарселона6 : 0АтлетикАтлетикМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жереми Матье не сможет помочь своей команде в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» из Бильбао.

Сообщается, что 32-летний футболист испытывает проблемы с мышцей правой ноги, которые не позволят ему выступить в завтрашней встрече.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok ответил Alex12357
16 января 2016 в 20:14
А что, Месси с Суаресом не могли обеспечить победу Барсе тогда?
16 января 2016 в 16:37
это потеря не решит итог!!!!
16 января 2016 в 16:22
Атлетик вряд ли сейчас сможет победить Барсу.
16 января 2016 в 16:03
Не велика потеря, как говорится. У Атлетик Бильбао до конца сезона выбыл Рауль Гарсия и точно не сыграет злой гений Барселоны Ариц Адуриц.. Вот это действительно потери у басков! А потеря Матье все же не существенна. Здоровья французскому защитнику Барселоны!
16 января 2016 в 15:51
Отряд не заметит потери бойца и "Яблочко" песню споёт до конца!
16 января 2016 в 15:50
Удачи баскам
16 января 2016 в 15:38
Ждем футбольное шоу в исполнений Атлетика в играх с Барсой. Удачи им!
16 января 2016 в 15:26
вот и пришло время вернуть должок !! Барселона тот клуб который всегда расчитывается сполна =) надеюсь никакой недооценки не будет и Барса с сильнейшим составом вынесет Атлетик в кубке короля и возьмёт 3 важных очка в ЧИ завтра
16 января 2016 в 15:14
До сих пор помню то обидное поражение за Суперкубок. Надеюсь, Атлетик ждет разгром, все-таки тогда не играли Неймар, Альба, Видаль, Пике и Туран.
А нападающий хороший все-таки Барсе нужен для замены. Туран все же не нападающий, хоть и носит номер, который обычно, как правило, носят крайние нападающие. Он хорошо в центре держит игру, но играть на позиции Неймара или Месси все-таки не его епархия. Тот же Нолито все же более полноценная замена. Впереди самая ответственная и трудная часть сезона! Все может быть: травмы, дисквалификации, перебор с желтыми, а на замене только Мунир и Сандро. Может, они и не самые плохие игроки, но это не уровень Барсы. Более того, им практики не хватает. Им надо где-нибудь в основе поиграть, чтобы посмелее стали.
Alex12357 ответил Ragnar_Lodbrok
16 января 2016 в 15:07
Супер кубок-ответ сам напрашивается по сути-отсутствие НЕЙМАРА!!!
16 января 2016 в 14:42
Так же как в суперкубке?
16 января 2016 в 14:19
Удачи Барселоне!
Visca Barca!