• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Матье не сыграет против «Атлетика»

16 января 2016, 14:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жереми Матье не сможет помочь своей команде в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» из Бильбао.

Сообщается, что 32-летний футболист испытывает проблемы с мышцей правой ноги, которые не позволят ему выступить в завтрашней встрече.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Alex12357
16 января 2016 в 20:14
А что, Месси с Суаресом не могли обеспечить победу Барсе тогда?
drug01
16 января 2016 в 16:37
это потеря не решит итог!!!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
16 января 2016 в 16:22
Атлетик вряд ли сейчас сможет победить Барсу.
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:03
Не велика потеря, как говорится. У Атлетик Бильбао до конца сезона выбыл Рауль Гарсия и точно не сыграет злой гений Барселоны Ариц Адуриц.. Вот это действительно потери у басков! А потеря Матье все же не существенна. Здоровья французскому защитнику Барселоны!
pif57
16 января 2016 в 15:51
Отряд не заметит потери бойца и "Яблочко" песню споёт до конца!
Zidane_92
16 января 2016 в 15:50
Удачи баскам
Galaxy real way
16 января 2016 в 15:38
Ждем футбольное шоу в исполнений Атлетика в играх с Барсой. Удачи им!
Mister_Leo
16 января 2016 в 15:26
вот и пришло время вернуть должок !! Барселона тот клуб который всегда расчитывается сполна =) надеюсь никакой недооценки не будет и Барса с сильнейшим составом вынесет Атлетик в кубке короля и возьмёт 3 важных очка в ЧИ завтра
might
16 января 2016 в 15:14
До сих пор помню то обидное поражение за Суперкубок. Надеюсь, Атлетик ждет разгром, все-таки тогда не играли Неймар, Альба, Видаль, Пике и Туран.
А нападающий хороший все-таки Барсе нужен для замены. Туран все же не нападающий, хоть и носит номер, который обычно, как правило, носят крайние нападающие. Он хорошо в центре держит игру, но играть на позиции Неймара или Месси все-таки не его епархия. Тот же Нолито все же более полноценная замена. Впереди самая ответственная и трудная часть сезона! Все может быть: травмы, дисквалификации, перебор с желтыми, а на замене только Мунир и Сандро. Может, они и не самые плохие игроки, но это не уровень Барсы. Более того, им практики не хватает. Им надо где-нибудь в основе поиграть, чтобы посмелее стали.
Alex12357
Alex12357 ответил Ragnar_Lodbrok
16 января 2016 в 15:07
Супер кубок-ответ сам напрашивается по сути-отсутствие НЕЙМАРА!!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
16 января 2016 в 14:42
Так же как в суперкубке?
Leo-1987
16 января 2016 в 14:19
Удачи Барселоне!
Visca Barca!