• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Алейш Видаль: «Игроки „Барселоны Б“ не пользуются своими возможностями»

16 января, 14:41

Полузащитник «Барселоны» Алейш Видаль, который недавно смог дебютировать за каталонский клуб, считает, что игроки резервной команды должны работать усерднее, если хотят, чтобы их привлекали в основную команду:

«Если клуб расставался с кем-то из молодых футболистов, то делал это в интересах команды.

Со временем многие игроки резервной команды должны тренироваться с основным составом, убежден, что я бы воспользовался такой возможностью, окажись я на их месте.

Вместо этого я вижу ребят, которые не прикладывают всех своих усилий, а потом им остается лишь искать новый клуб».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 06:34
Видаль что такое скамейка...
Artuom ответил JonSnow
16 января 2016 в 21:44
Не сильно... Лам тоже отличные передачи выдаёт. А непосредственные задачи - защиту, Алвес выполняет в разы хуже. И потому слабее он Лама!
JonSnow ответил Artuom
16 января 2016 в 21:39
в атакующих действиях точно лучше
16 января 2016 в 20:01
не только у нас..
Artuom ответил Amazing_Iniesta
16 января 2016 в 19:16
Хочешь сказать Алвес круче чем Лам?))
Cympak-05 ответил might
16 января 2016 в 19:14
Надеюсь оба поднажмут. Новых звёзд из академии хочется увидеть в Барсе. Надеюсь и Адриано достойная замена найдётся из академии.
16 января 2016 в 19:12
Рафинья , Серхи Роберто , Мунир , Сандро, Гуамбао Барселона очень даже много предоставляла всем им шансы , да и каждый год предоставляет ... только Серхи Роберто и Рафинья более менее на другой уровень вышли
16 января 2016 в 18:01
Деулофеу продали, он больше не в аренде, а с Тельо пока не известно что будет, скорее его тоже продадут.
16 января 2016 в 16:49
Нет, Алвес - лучший правый защитник 21 века наряду с Кафу пожалуй, Видалю далековато до него хотя если будет прогрессировать кто знает, кто знает...
16 января 2016 в 16:38
Наверно им не интересно играть с героими интернета
might ответил Cympak-05
16 января 2016 в 16:34
А мне как-то Мунир предпочтительней Сандро. Из них он как-то более эффективным мне видится. Хотя слышал, что Сандро играет не на своей позиции часто, вот и не клеится игра. Ему, как говорят, вместо Суареса цетрфорварда тарана играть, а не бокового нападающего. Может, из-за этого? А Мунир всегда играл на своей позиции. Не знаю, может и хороший игрок, но надо поднажать.
might ответил Санчо Панса
16 января 2016 в 16:30
Ну почему? Суареса вроде звали, только его не отпустили, а Нолито вообще не принадлежит Барсе вроде как. Его только покупать.
16 января 2016 в 16:21
Видаль - Очень хорошо, классный игрок.

Думаю достойная замена растет Алвесу.
Санчо Панса ответил might
16 января 2016 в 16:19
Ясно. А как же такие ребята как Тельо, Деулофеу, Денис Суарес, Нолито? Их Барселона вообще собирается возвращать)
16 января 2016 в 16:18
да этому дуралею лишь бы хэштэг воткнуть
Cympak-05 ответил might
16 января 2016 в 16:18
Мунира ташат в основу. Да и Барса хочет воспитанников топовых это и с экономической точки выгодно. Да игрок он хороший, но в эффективности Сандро уступает. Но все равно ташат его.
might ответил Санчо Панса
16 января 2016 в 16:17
В октябре-ноябре когда половина основного состава была в лазарете, Халилович был бы очень кстати. Согласен, парня надо будет вернуть.
16 января 2016 в 16:07
Это точно! Считаю, что тот же Халилович вполне мог быть игроком ротации Барселоны. Очень талантливый парень) Да и таких на самом деле не мало. Но им постоянно чего то не хватает! И если ты игрок атаки и тебя не зовут Месси, Неймар или Суарес, то твой удел - играть от случая к случаю.
16 января 2016 в 15:41
Чувак отыграл пару матчей за Барсу, а вью раздал уже на год вперед
liverpool2014 ответил Tysоn
16 января 2016 в 15:36
После слов Видаля непременно включат первую скорость и попрет.
16 января 2016 в 15:30
Золотая молодежь Барсы Хави-Иньеста-Месси-Бускетс..В резерве больше нет таких игроков у барсы..
liverpool2014 ответил Apsny
16 января 2016 в 15:30
В последнее время..
Может действительно подзажрались и филонят по полной.
16 января 2016 в 15:26
Уровень их просто колоссально разнится с игроками первой команды, к сожалению.
might ответил Cympak-05
16 января 2016 в 15:22
Думаю, еще влияет тот факт, что среди молодежи пока нет сильных игроков, уникумов, типа Хавиньесты и Месси, которых с молодого возраста можно было выделить и ставить в основу. На то они и великие, что появляются раз в несколько лет.
Пока что только Серхи Роберто за счет трудолюбия и упорства проявил себя и закрепился в основе, больше из дубля пока никто не выделяется, на мой взгляд. Мунир и Сандро играют в основном, как мне кажется, только из-за отсутствия Педро или другого опытного нападающего на замену.
16 января 2016 в 15:16
Слишком большая разница сейчас. И молодому игроку трудно вклиниться. Когда вводились Хавиньесты и Месси. Барса только поднималась и им было немного проще
Кот Бафомет ответил ДСА
16 января 2016 в 15:00
Он Севилью тащил, что б ты знал.
16 января 2016 в 14:48
Пока не суперигрок что бы критиковать. ВидальАлейш