• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «„Спартаку“ по силам закончить чемпионат в тройке лидеров»

16 января 2016, 16:40

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес опроверг слухи о своем возможном уходе из столичной команды:

«Это все слухи! Я же сейчас в Москве, прошел медосмотр со „Спартаком“. Совсем скоро вылетаем на предсезонные сборы. Я сконцентрирован только на подготовке ко второй части сезона, не слежу за трансферными слухами. Готов к битвам за „Спартак“!

Сейчас занимаюсь с личным тренером, чтобы поддержать себя в хорошей физической форме. Отдых продолжался довольно долго, поэтому такие занятия важны. 

Надеюсь на успешное завершение чемпионата. У нас хорошие шансы быть в тройке, а на каком месте – узнаете в мае».

Напомним, что на днях Промес пообещал болельщику, что будет играть в «Спартаке» всегда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
22 января 2016 в 14:41
На хрена ему играть в Спартаке всегда... Валить ему надо летом. Спартак не тот пока клуб где весь потенциал этого игрока может раскрыться в полной мере.... Не в обиду будет сказано болелам Спартака, но это правда. И вообще РФПЛ не тот чемпионат где такие таланты должны всю карьеру проводить тут.
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:51
Ну то, что Спартак дважды обыгрывал ФК Краснодар в этом сезоне еще не значит, что быки будут ниже красно-белых по итогам чемпионата)
nahan
17 января 2016 в 06:45
Спартак сможет попасть в тройку, если пресса и общественность перестанут давить...
vovinho11
17 января 2016 в 02:10
Шестое место
Федырыч
16 января 2016 в 22:24
Лучше конечно в...двойке, а еще лучше стать...чемпионом. Вперед, Спартак!
Федырыч
16 января 2016 в 22:20
Когда-то мы бесконечно смотрели на то как Спартак завоевывает титул за титулом. Жизнь она как зебра...и черная полоса кончается.
колледж
16 января 2016 в 20:30
Овесоеды успокойтесь-новость о Народной команде,а не о триумфаторах ЛЧ!!!
112910415
16 января 2016 в 20:13
ну да!
Скубиду
16 января 2016 в 20:00
Какого хрена вы тут все забыли?в обязательном порядке всем не адекватам нужно прокоментить новости о спартаке?это ведь психическое растройство если так не ровнодушно относится к чему либо.в любом случае для спартака это только плюс, клуб всегда будет сам популярным в россии только из-за такого не ровнодушия злопыхателей.
spartach n1
16 января 2016 в 19:07
Много шума с шестого места !
Shagrath82
16 января 2016 в 19:06
По сути только Ростов, ЦСКА, Зенит и Локомотив что то могут. Амбициозный ФК Краснодар был уже бит дважды
Shagrath82
16 января 2016 в 18:50
Главное чтоб Зенит с 6 места выкарбкался, что то слабо верится.
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 18:39
Не приступая ещё к тренировкам, уже мечтают о достижениях.
В итоге бывает место где-то рядом с ЛЕ...
Санчо Панса
16 января 2016 в 18:29
Ну конечно по силам! Если убрать из лидирующей тройки ЦСКА, Ростов и Локомотив, то вполне по силам) А ведь еще есть амбициозный ФК Краснодар и мощный Зенит. Вообщем сложно будет Спартаку! И так каждый сезон.
mensk
16 января 2016 в 18:28
Ну так уже договорились - 6 место.
proezd2
16 января 2016 в 18:25
сразу после 1 марта ,только место ЛЧ.
SHMEL
16 января 2016 в 18:11
Ну-ну,многие придя в спам сначала готовы рыть землю пятаком и жрать жолуди не жуя,а потом начинают помоями поливать...
magnum3000
16 января 2016 в 18:11
Чувство юмора ему не откажешь!:)
64русс
16 января 2016 в 18:09
пока пауза в чемпе и Спартак не играет у всех спартачей накапливаются иллюзии...к концу февраля они уже о выйгрыше ЛЧ начнут мечтать..но в первом же матче ЦСКА опустит их с небес на землю...так что можно пока не обращать особо внимания на подобные высказывания игроков Спартака
drug01
16 января 2016 в 18:03
...болельщики этому не верят......
spartach n1
16 января 2016 в 18:01
Кормушка лязгнула
Овёс посыпался
Летит табун
Копытами звеня
ЮЗИК
16 января 2016 в 17:49
язык без костей
симеон
16 января 2016 в 17:46
ушами увидел, что Спартак пытается завоевать трофеи??? - ни чего подобного Спартак не пытается., если бы пытался, Федун давно бы с Гинером договорился, а оно ему надо??? вот над чем подумай, если есть чем...
Borz1
16 января 2016 в 17:40
помечтай
Хороший Малый
16 января 2016 в 17:37
Врядли.....
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 17:30
Видно, что ещё не пропитался духом Спартака, а то бы про первое место трындел...
И, кстати, даже он заметил, что отдых мальца затянулся. Но это у них норма...
забайкальский армеец
16 января 2016 в 17:29
Единственный стоящий игрок в Спартаке.
yrasikos22
16 января 2016 в 17:26
Валероверим
Mille grazie
16 января 2016 в 17:14
В тройку лидеров спартак может только в ФНЛ попасть.
leghioner
16 января 2016 в 17:07
Хорошо бы.