• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Запрет на регистрацию новичков - это абсурд»

16 января, 17:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан возмущен запретом ФИФА на регистрацию мадридцами новичков на следующие два трансферных окна. Этот запрет был наложен на клуб из-за нарушения регламента в части регистрации несовершеннолетних игроков, среди которых были и дети самого Зидана.

«Мне кажется, ситуация абсурдна. Я в Мадриде живу очень давно. Надеюсь, что уже на следующей неделе мы не вернемся к этой теме. Хочется, чтобы все нормализовалось. Меня беспокоит, что это связывают с моими детьми. Я считаю это абсурдом, повторюсь. Но я спокоен. Нет смысла волноваться. Мне больше нечего сказать. Я считаю, что ФИФА ошибается. И это касается не только моих детей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 06:51
Барселона постаралась...
16 января 2016 в 23:05
Почему абсурд? Чем думал Реал, когда подписывал 16-летнего Эдегора?
16 января 2016 в 22:02
Правила для всех одни. "Барса" вон под санкциями смогла требл сделать.
16 января 2016 в 21:37
Регламент нарушать нельзя.
16 января 2016 в 20:38
прискорбный случай, да
Zidane_92 ответил джерард 70
16 января 2016 в 20:18
Под шконку быстро!!
16 января 2016 в 19:54
Не абсурд, а закономерный итог так называемой политики "галактико", которая скорее работает во вред клуба. А то что касается юношеского состава, то тут конечно солидарен с Зизу.
16 января 2016 в 19:18
Странно то,Что только Примеру штрафуют..А че другие лиги идеальные? Или таким образом хотят снизить мощь Примеры..Врядли получится..Барса требл сделала,вдруг АТм и Реал тоже выстрелят..Проверьте и другие лиги господа чинуши)
Zidane_92 ответил 3ton
16 января 2016 в 18:58
Ныть будешь когда Зизу барсу возле парашы поставит
16 января 2016 в 18:53
Давай, Зинедин, 2016 год будет без трансферов. Если только кого-то сейчас успеете подписать и все, до следующего лета.
16 января 2016 в 18:50
Запрет коснулся с начало Барсу, теперь Реал, так что нонсенса тут нет.
16 января 2016 в 18:33
Без комментариев, как говорится! Ну и правильно, Зинедин. Пусть лучше руководство и селекционный отдел королевского клуба над этим ломает голову! Обидно, что все вот так вышло( Вообще это пока что не самый лучший сезон для мадридского Реала, однозначно..
barc-f ответил Jaka RM
16 января 2016 в 18:26
Откуда тебе знать с каким он характером то был?) да и какое это собственно отношение имеет к посту
Как ты, 1998 года рождения можешь вообще что-то говорить о нем и его игре)
Тебя в проекте не было еще, когда он позорился за Ювентус)
16 января 2016 в 18:22
он назвал абсурдом, т.к. это связали в том числе с переходом его сына, уж за этот то переход он все знает, и сказать что Реал переманил сына Зидана у кого-то - БРЕД, об этом Зизу и говорит.
Jaka RM ответил barc-f
16 января 2016 в 18:21
Ну я не удивлен что ты не знаешь характер Зидана. Он всю свою игровую карьеру был с таким, не легким характером. Ну тебе это откуда знать, ты в то время пока он играл в памперсах ходил =)
16 января 2016 в 18:20
Зизу, ну закон вообще то для всех равен.
16 января 2016 в 18:11
Всё верно.
16 января 2016 в 18:00
Это не надолго .
16 января 2016 в 17:54
А что ты Зиза не возникал когда запрет наложили на Барселону?-будь уж до конца ординарен!!!
16 января 2016 в 17:43
конечно бред! Реал не барса ни чего не нарушает и ни кого не подкупает...
16 января 2016 в 17:42
Барселону наказывали и ничего трагичного не происходило.
Посидите теперь и вы без трансферов.
Зидан молодец. Не успел возглавить Реал, а уже выясняется, что он махинаторским способом пристроил туда своего сына.

И опять же, никто не снимет Реалу этот запрет, ибо создадут прецедент с Барсой.)
16 января 2016 в 17:40
Запрет на игроков. НО не на тренеров. Зидан уже пакует чемоданы.
16 января 2016 в 17:33
Это справедливо.
Ничего страшного.
Вон краснодар и без новых игроков группу ле прошел
16 января 2016 в 17:31
что же ты не называл это абсурдом когда такая же беда пришла на улицу барсы?=)
16 января 2016 в 17:31
еще месяца не прошло , а уже заныл
16 января 2016 в 17:28
Ага, если в наши ворота то норма, а а ваши - уже абсурд.