• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Запрет на регистрацию новичков - это абсурд»

16 января 2016, 17:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан возмущен запретом ФИФА на регистрацию мадридцами новичков на следующие два трансферных окна. Этот запрет был наложен на клуб из-за нарушения регламента в части регистрации несовершеннолетних игроков, среди которых были и дети самого Зидана.

«Мне кажется, ситуация абсурдна. Я в Мадриде живу очень давно. Надеюсь, что уже на следующей неделе мы не вернемся к этой теме. Хочется, чтобы все нормализовалось. Меня беспокоит, что это связывают с моими детьми. Я считаю это абсурдом, повторюсь. Но я спокоен. Нет смысла волноваться. Мне больше нечего сказать. Я считаю, что ФИФА ошибается. И это касается не только моих детей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
17 января 2016 в 06:51
Барселона постаралась...
creep
16 января 2016 в 23:05
Почему абсурд? Чем думал Реал, когда подписывал 16-летнего Эдегора?
лолос
16 января 2016 в 22:02
Правила для всех одни. "Барса" вон под санкциями смогла требл сделать.
DIDI 23
16 января 2016 в 21:37
Регламент нарушать нельзя.
112910415
16 января 2016 в 20:38
прискорбный случай, да
Zidane_92
Zidane_92 ответил джерард 70
16 января 2016 в 20:18
Под шконку быстро!!
SGT Ghost
16 января 2016 в 19:54
Не абсурд, а закономерный итог так называемой политики "галактико", которая скорее работает во вред клуба. А то что касается юношеского состава, то тут конечно солидарен с Зизу.
Zidane_92
Zidane_92 ответил 3ton
16 января 2016 в 18:58
Ныть будешь когда Зизу барсу возле парашы поставит
Venezuela
16 января 2016 в 18:53
Давай, Зинедин, 2016 год будет без трансферов. Если только кого-то сейчас успеете подписать и все, до следующего лета.
veretennikoff-gud
16 января 2016 в 18:50
Запрет коснулся с начало Барсу, теперь Реал, так что нонсенса тут нет.
Санчо Панса
16 января 2016 в 18:33
Без комментариев, как говорится! Ну и правильно, Зинедин. Пусть лучше руководство и селекционный отдел королевского клуба над этим ломает голову! Обидно, что все вот так вышло( Вообще это пока что не самый лучший сезон для мадридского Реала, однозначно..
barc-f
barc-f ответил Jaka RM
16 января 2016 в 18:26
Откуда тебе знать с каким он характером то был?) да и какое это собственно отношение имеет к посту
Как ты, 1998 года рождения можешь вообще что-то говорить о нем и его игре)
Тебя в проекте не было еще, когда он позорился за Ювентус)
Ruslan3132
16 января 2016 в 18:22
он назвал абсурдом, т.к. это связали в том числе с переходом его сына, уж за этот то переход он все знает, и сказать что Реал переманил сына Зидана у кого-то - БРЕД, об этом Зизу и говорит.
Jaka RM
Jaka RM ответил barc-f
16 января 2016 в 18:21
Ну я не удивлен что ты не знаешь характер Зидана. Он всю свою игровую карьеру был с таким, не легким характером. Ну тебе это откуда знать, ты в то время пока он играл в памперсах ходил =)
Jaka RM
16 января 2016 в 18:20
Зизу, ну закон вообще то для всех равен.
leghioner
16 января 2016 в 18:11
Всё верно.
eaguar
16 января 2016 в 18:00
Это не надолго .
Alex12357
16 января 2016 в 17:54
А что ты Зиза не возникал когда запрет наложили на Барселону?-будь уж до конца ординарен!!!
NOVA
16 января 2016 в 17:43
конечно бред! Реал не барса ни чего не нарушает и ни кого не подкупает...
barc-f
16 января 2016 в 17:42
Барселону наказывали и ничего трагичного не происходило.
Посидите теперь и вы без трансферов.
Зидан молодец. Не успел возглавить Реал, а уже выясняется, что он махинаторским способом пристроил туда своего сына.

И опять же, никто не снимет Реалу этот запрет, ибо создадут прецедент с Барсой.)
зигзаг
16 января 2016 в 17:40
Запрет на игроков. НО не на тренеров. Зидан уже пакует чемоданы.
dokom
16 января 2016 в 17:33
Это справедливо.
Ничего страшного.
Вон краснодар и без новых игроков группу ле прошел
бoсх
16 января 2016 в 17:31
что же ты не называл это абсурдом когда такая же беда пришла на улицу барсы?=)
3ton
16 января 2016 в 17:31
еще месяца не прошло , а уже заныл
aztec1970
16 января 2016 в 17:28
Ага, если в наши ворота то норма, а а ваши - уже абсурд.