• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Погба экстраординарен, но я работаю с лучшим игроком мира»

16 января, 17:47

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не стал комментировать слухи о том, что мадридцы попытаются купить хавбека «Ювентуса» Поля Погба. Французский специалист подчеркнул, что уже работает с лучшим игроком мира.

«У меня есть лучший игрок в мире - Криштиану Роналду. Между ним и Лионелем Месси существует конкуренция. Так будет еще несколько лет как минимум. Что касается Погба, то это экстраординарный игрок. Но я доволен теми, кто есть в моем распоряжении. Сосредоточен только на них».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
амурец ответил Kurtd
17 января 2016 в 10:53
ну не тройку, а атакующую пару
17 января 2016 в 10:52
знает, что говорит
Dyadya13 ответил Федырыч
17 января 2016 в 10:23
Не, по ихнему все должны расхваливать Меську
17 января 2016 в 06:53
Хороший ответ.
16 января 2016 в 23:38
Зидан начинает лишнее говорит,хотя сам совершенно уверен,что лучший Месси всех времен.
Если он и дальше будет токое вытворят языком,тогда Криро на шею ему сядет и не слезит.
16 января 2016 в 22:52
Интересно, что же экстраординарного в Погба? Он ничем не лучше имеющихся полузащитников Реала, просто распиарен больше.
16 января 2016 в 22:32
лучшим игроком мира? церемонию чтоль пропустил?
16 января 2016 в 22:29
"У нас". Забавно звучит. К кому имею честь обратиться? Наверное, вы член директоров Реала?
лолос ответил Cektor
16 января 2016 в 22:10
Может жадный араб у Месси на вилле кусты подстригает между тренировками "Реала"? Подрабатывает втихаря от Переса)
16 января 2016 в 21:37
грамотно. Погба уникален. нужен и самим!
16 января 2016 в 21:15
очередной вброс барсопсам..
Федырыч ответил starche
16 января 2016 в 21:06
А кто это зина? Он, в отличие от вас , ориентацию не менял.
16 января 2016 в 21:03
Реал усилился Зиданом.
Федырыч ответил TheDDS
16 января 2016 в 20:58
а он и не собирался работать с гномом.
Федырыч ответил 070maks
16 января 2016 в 20:57
а по вашему все должны быть немые?
16 января 2016 в 20:36
С Месси ты пока что не работаешь
16 января 2016 в 20:28
Мда, Зидан оказывается тоже любитель язык мокнуть...
16 января 2016 в 20:21
Зина разговорчив, однако.
Mamaev ответил Special-One
16 января 2016 в 20:07
там очень многих не хватает. всего их около 10 может больше
16 января 2016 в 20:01
Ну так посчитай вон их в лайках к его комменту.
Кроме No problem и Galaxy real way там все его.
Даже 2 разных Тайсона есть.
16 января 2016 в 19:49
Тайсон сколько у тя аккаунтов?
16 января 2016 в 19:39
Никакой конкуренции нет.Месси лучший игрок мира, возможно в истории, не берусь утверждать. Про Роналду никогда такого не говорили..Месси хандрил 2 года, вот он и выскочил опять..А еще говорят Зидан в Оеале себя поставит.Да он уже ему задницу лижет, чтоб тот себя несчастливым не почувствовал и совсем не перестал играть
16 января 2016 в 19:32
«У меня есть лучший игрок в мире - Криштиану Роналду.
После этого читать не стал
16 января 2016 в 19:31
Тайсон, ты смешон.
Особенно когда лайкаешь себя со всех Тайсонов.
А чего с Цыгана не лайкнул?
16 января 2016 в 19:16
Насчет Погба прав..Надеюсь Перес не будет тупить с его покупкой..У нас в ПЗ все отлично..Есть Хамес-Иско-Модрич-Кроос-Ковачич-Каземиро..учитывая,что из этих 6 зна игру выходят только трое..А купить надо ЦЗ и ЦН..Вот и ломайте голову..
16 января 2016 в 19:07
Каждый хвалит своё болот, но в словах француза есть правда. Конкуренцию Месси из других клубов составляет в данный момент - Криштиану Роналду, хоть он порядком и сдал. Остальные игроки из других клубов находятся ниже тройки нападающих Барселоны и нарцисса из Реала.
16 января 2016 в 18:56
Лучшим? так Месси в Барсе же играет
16 января 2016 в 18:52
Понты Реал колотит. ЗиданЗинедин
Петр 1 ответил Цыган 617
16 января 2016 в 18:51
среди т9
Galaxy real way ответил bаrc-f
16 января 2016 в 18:50
Я вроде в игнор тебя добавил, но похоже у тебя второй аккаунт.