• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Зидан: «Погба экстраординарен, но я работаю с лучшим игроком мира»

16 января 2016, 17:47

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не стал комментировать слухи о том, что мадридцы попытаются купить хавбека «Ювентуса» Поля Погба. Французский специалист подчеркнул, что уже работает с лучшим игроком мира.

«У меня есть лучший игрок в мире - Криштиану Роналду. Между ним и Лионелем Месси существует конкуренция. Так будет еще несколько лет как минимум. Что касается Погба, то это экстраординарный игрок. Но я доволен теми, кто есть в моем распоряжении. Сосредоточен только на них».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Kurtd
17 января 2016 в 10:53
ну не тройку, а атакующую пару
амурец
17 января 2016 в 10:52
знает, что говорит
Dyadya13
Dyadya13 ответил Федырыч
17 января 2016 в 10:23
Не, по ихнему все должны расхваливать Меську
nahan
17 января 2016 в 06:53
Хороший ответ.
ALBA BARCELONA 21
16 января 2016 в 23:38
Зидан начинает лишнее говорит,хотя сам совершенно уверен,что лучший Месси всех времен.
Если он и дальше будет токое вытворят языком,тогда Криро на шею ему сядет и не слезит.
creep
16 января 2016 в 22:52
Интересно, что же экстраординарного в Погба? Он ничем не лучше имеющихся полузащитников Реала, просто распиарен больше.
Deuced
16 января 2016 в 22:32
лучшим игроком мира? церемонию чтоль пропустил?
audioman
16 января 2016 в 22:29
"У нас". Забавно звучит. К кому имею честь обратиться? Наверное, вы член директоров Реала?
лолос
лолос ответил Cektor
16 января 2016 в 22:10
Может жадный араб у Месси на вилле кусты подстригает между тренировками "Реала"? Подрабатывает втихаря от Переса)
Arhive
16 января 2016 в 21:37
грамотно. Погба уникален. нужен и самим!
serset
16 января 2016 в 21:15
очередной вброс барсопсам..
Федырыч
Федырыч ответил starche
16 января 2016 в 21:06
А кто это зина? Он, в отличие от вас , ориентацию не менял.
Федырыч
16 января 2016 в 21:03
Реал усилился Зиданом.
Федырыч
Федырыч ответил TheDDS
16 января 2016 в 20:58
а он и не собирался работать с гномом.
Федырыч
Федырыч ответил 070maks
16 января 2016 в 20:57
а по вашему все должны быть немые?
TheDDS
16 января 2016 в 20:36
С Месси ты пока что не работаешь
070maks
16 января 2016 в 20:28
Мда, Зидан оказывается тоже любитель язык мокнуть...
starche
16 января 2016 в 20:21
Зина разговорчив, однако.
Special-One
16 января 2016 в 20:01
Ну так посчитай вон их в лайках к его комменту.
Кроме No problem и Galaxy real way там все его.
Даже 2 разных Тайсона есть.
ПрогульщиК
16 января 2016 в 19:49
Тайсон сколько у тя аккаунтов?
van pedro
16 января 2016 в 19:39
Никакой конкуренции нет.Месси лучший игрок мира, возможно в истории, не берусь утверждать. Про Роналду никогда такого не говорили..Месси хандрил 2 года, вот он и выскочил опять..А еще говорят Зидан в Оеале себя поставит.Да он уже ему задницу лижет, чтоб тот себя несчастливым не почувствовал и совсем не перестал играть
ПрогульщиК
16 января 2016 в 19:32
«У меня есть лучший игрок в мире - Криштиану Роналду.
После этого читать не стал
Special-One
16 января 2016 в 19:31
Тайсон, ты смешон.
Особенно когда лайкаешь себя со всех Тайсонов.
А чего с Цыгана не лайкнул?
firemarshal
16 января 2016 в 19:07
Каждый хвалит своё болот, но в словах француза есть правда. Конкуренцию Месси из других клубов составляет в данный момент - Криштиану Роналду, хоть он порядком и сдал. Остальные игроки из других клубов находятся ниже тройки нападающих Барселоны и нарцисса из Реала.
Cektor
16 января 2016 в 18:56
Лучшим? так Месси в Барсе же играет
ДСА
16 января 2016 в 18:52
Понты Реал колотит. ЗиданЗинедин
Петр 1
Петр 1 ответил Цыган 617
16 января 2016 в 18:51
среди т9
Galaxy real way
Galaxy real way ответил bаrc-f
16 января 2016 в 18:50
Я вроде в игнор тебя добавил, но похоже у тебя второй аккаунт.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил bаrc-f
16 января 2016 в 18:41
Жду хет-трик Адурица в ворота Барсы. Удачи Бильбао!
bаrc-f
bаrc-f ответил Galaxy real way
16 января 2016 в 18:40
Ждешь хет-трик от Месси в ворота Бильбао?
Ну все может быть.