• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Спаллетти: «„Рома“ должна сразу же выигрывать»

16 января 2016, 18:42

Новый главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подчеркнул, что от него будут требовать победы в первом же матче. Напомним, что экс-наставник «Зенита» в первой игре после возвращения в Рим встретится с «Вероной».

«Либо мы победим сразу, либо люди, которые радостно встречали меня в аэропорту, будут меня критиковать. У игроков не должно быть оправданий. Мы отстаем и должны выигрывать. Я жду, что команда покажет свое единство. Хочу поблагодарить моего предшественника Руди Гарсия. Он сделал хорошую работу, установил рекорды. Желаю ему удачи в будущем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
17 января 2016 в 12:18
Спалл может~
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:38
Да, Лучано сейчас очень не просто! Он уже почти два года никого не тренировал и на нем лежит большая ответственность за результат. Ну и банальное давление никто не отменял) Хочу пожелать Спаллетти удачи и справится со всем этим!
Rruma
17 января 2016 в 07:50
Надо ему подписать Денисова
nahan
17 января 2016 в 06:55
Верону должны побеждать.
juvenale
juvenale ответил SonicStar
16 января 2016 в 23:27
так главная крыса еще в составе)))и наверное будет играть до 45
лолос
лолос ответил Альфи
16 января 2016 в 22:09
скоро в матчах с "Реалом" он переплюнет этот антирекорд)
Альфи
16 января 2016 в 21:55
Как прочитаю Спаллети так перед глазами загорается красным цветом 7-1 от МЮ... как гоаорится простить нельзя,забыть невозможно...
Arhive
16 января 2016 в 21:35
да уж с тобой то точно.. помню разочарованное лицо сеньеры Розеллы, когда Спал там рулил..
mat73
16 января 2016 в 21:17
-Это я сказал! )))
AlexandrMUnited
16 января 2016 в 19:24
С чего ты взял, что с первой игры на турбо? Тебе ведь всё равно нужно время для побед.
матос
16 января 2016 в 19:15
Верону Рома обыграет и без лысого Спалла
Palex
Palex ответил SonicStar
16 января 2016 в 19:12
Кому ты это объясняешь?
SonicStar
SonicStar ответил spartach n1
16 января 2016 в 19:09
Очередной раз? Его уволили только из Зенита и то из-за некоторых крыс. Когда он до этого тренировал Рому, то поступил по мужски и сам подал в отставку. Ты лучше скажи, когда там федун нового тренера назначать будет? В случае с Эмери всем стало понятно, что ни один классный тренер не сделает из Спартака нормальную команду
Juventus 32
16 января 2016 в 19:08
Я не против, только не в Турине и в дерби)
rubinovyi2
16 января 2016 в 18:57
Да если что,свалишь все на Денисова!
ДАША Д
16 января 2016 в 18:49
Удачи Вероне! СпаллеттиЛучано