• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти: «„Рома“ должна сразу же выигрывать»

16 января 2016, 18:42

Новый главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подчеркнул, что от него будут требовать победы в первом же матче. Напомним, что экс-наставник «Зенита» в первой игре после возвращения в Рим встретится с «Вероной».

«Либо мы победим сразу, либо люди, которые радостно встречали меня в аэропорту, будут меня критиковать. У игроков не должно быть оправданий. Мы отстаем и должны выигрывать. Я жду, что команда покажет свое единство. Хочу поблагодарить моего предшественника Руди Гарсия. Он сделал хорошую работу, установил рекорды. Желаю ему удачи в будущем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 12:18
Спалл может~
17 января 2016 в 10:38
Да, Лучано сейчас очень не просто! Он уже почти два года никого не тренировал и на нем лежит большая ответственность за результат. Ну и банальное давление никто не отменял) Хочу пожелать Спаллетти удачи и справится со всем этим!
17 января 2016 в 07:50
Надо ему подписать Денисова
17 января 2016 в 06:55
Верону должны побеждать.
juvenale ответил SonicStar
16 января 2016 в 23:27
так главная крыса еще в составе)))и наверное будет играть до 45
лолос ответил Альфи
16 января 2016 в 22:09
скоро в матчах с "Реалом" он переплюнет этот антирекорд)
16 января 2016 в 21:55
Как прочитаю Спаллети так перед глазами загорается красным цветом 7-1 от МЮ... как гоаорится простить нельзя,забыть невозможно...
16 января 2016 в 21:35
да уж с тобой то точно.. помню разочарованное лицо сеньеры Розеллы, когда Спал там рулил..
16 января 2016 в 21:17
-Это я сказал! )))
16 января 2016 в 19:24
С чего ты взял, что с первой игры на турбо? Тебе ведь всё равно нужно время для побед.
16 января 2016 в 19:15
Верону Рома обыграет и без лысого Спалла
Palex ответил SonicStar
16 января 2016 в 19:12
Кому ты это объясняешь?
spartach n1 ответил SonicStar
16 января 2016 в 19:11
И из Ромы уходил с позором и Зенит со всеми газовыми деньгами не смог заиграть при макароннике .
SonicStar ответил spartach n1
16 января 2016 в 19:09
Очередной раз? Его уволили только из Зенита и то из-за некоторых крыс. Когда он до этого тренировал Рому, то поступил по мужски и сам подал в отставку. Ты лучше скажи, когда там федун нового тренера назначать будет? В случае с Эмери всем стало понятно, что ни один классный тренер не сделает из Спартака нормальную команду
16 января 2016 в 19:08
Я не против, только не в Турине и в дерби)
16 января 2016 в 19:04
Интересно сколько лысый протянет пока его очередной раз не вышвырнут ?)
16 января 2016 в 18:57
Да если что,свалишь все на Денисова!
16 января 2016 в 18:49
Удачи Вероне! СпаллеттиЛучано