• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Кочетов: «Киев с большой долей вероятности примет финал Лиги чемпионов в 2018 году»

16 января, 19:16

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов заявил, что Киев имеет все шансы принять финал Лиги чемпионов в 2018 году. Он отметил, что на Украине будут усилены меры безопасности на стадионах.

«С большой долей вероятности Киев получит право проведения финала Лиги чемпионов 2018 года на „Олимпийском“, поэтому над вопросами безопасности нам надо работать еще более тщательно. 

Хотя у нас уже есть опыт проведения таких крупных футбольных турниров, когда в Украине проводился Евро-2012 и мы в вопросах безопасности сработали на высоком уровне. Уверен, у нас есть все предпосылки и сейчас повернуться друг к другу лицом, засучить рукава и на высоком уровне подготовиться к 2018 году».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 17:40
Что ж, для Кукаречетова и 1 / 1 000 000 000 - большая доля. Всё относительно. Кроме Кокречетова. Он АБСОЛЮТНЫЙ клинический кретин. Да что там с него взять! У них премьер кретин безъяйцевый и президент алкаш похлеще нашего Борьки.
17 января 2016 в 14:02
Прекрасное замечание! Точно подметили.
старина ответил B.Y.O.B.
17 января 2016 в 13:01
Подтявкнул?Молодец.А теперь сюда слушай,подстилка пиндоскина.То,что есть хорошего в Европе ,не может не нравится.И не тебе рабу меня учить,чем пользоваться ,а чем нет.Понял меня?Сначала стань свободной личностью,а не собачонкой,виляющей хвостом перед америкосами за пару печенек,а потом будешь хайло открывать.И зубы не забудь чистить.Салом воняешь только
старина ответил vastudio
17 января 2016 в 12:57
Я там даже жил немного .Но то была Европа с большой буквы.Без евро,террактов и прочего негатива.В чем кстати твой упрек,лупоглазый?В том,что я болею за немецкий клуб?Тут кстати футбольный сайт и все за кого то болеют,если ты не в курсе
Rruma ответил вованыч 80
17 января 2016 в 12:23
для этого для начала нужно вернутся к губернской системе, т.е. без всякой украины. Например, есть губерния Рязанская, есть Харьковская, есть Кишиневская и т.д. Убрать национальный фактор - почву для национализма.
17 января 2016 в 12:11
Киев будет райцентром в ДНР!
17 января 2016 в 12:01
Кочет кукарекнул - а там хоть не рассветай!
17 января 2016 в 11:51
Денег на взятку нет))))
вованыч 80 ответил Rruma
17 января 2016 в 11:49
Не хотелось бы...но походу так и придется дальше кормить этих бездарей
17 января 2016 в 11:46
Интересно,а к составе какого государства будет киев в 2018 году?))))
17 января 2016 в 10:57
очень смешно
17 января 2016 в 10:29
Киеву бы для начала принять финал еврокубка рангом ниже, то есть финал Лиги Европы! А затем уже думать и про финал ЛЧ) Хотя конечно, свидомые тут же вспомнят, что финал ЛЧ-2008 принимала Москва, а до этого в этом городе не было финалов такого масштаба. А у хохлов как никак был финал ЕВРО-2012 на этом стадионе! Ну да, весомый аргумент)
17 января 2016 в 07:47
К тому моменту Киев будет в составе России. Так что, может быть и примет )
17 января 2016 в 07:00
А Россия примет ЧМ-2018.
Spectr ответил Федырыч
17 января 2016 в 05:13
Можно будет посмотреть как Порошенко и Яйценюка на кол посадят
17 января 2016 в 01:10
А на что конкретно нужны деньги, что бы провести финал лч в Киеве, господа тролли??

Аэропорт современный есть.
5-ти звёздочные отели для принятия гостей есть.
Современный стадион есть.
Что ещё нужно??
10 seconds to stars ответил Cektor
17 января 2016 в 01:08
А на что конкретно нужны деньги, что бы провести финал лч в Киеве??
Аэропорт современный есть.
5-ти звёздочные отели для принятия гостей есть.
Современный стадион есть.
Что ещё нужно??
10 seconds to stars ответил khamilov
17 января 2016 в 01:01
А благодаря кому право на проведение этого самого евро было получено, не захотел упомянуть??
B.Y.O.B. ответил Jeck Denielse
17 января 2016 в 00:47
Это было бы леген...подожди-подожди...дарно! Легендарно!
B.Y.O.B. ответил vastudio
17 января 2016 в 00:46
А у них все так. На американские машины клеят наклейки "обама-[кю]", поливают запад с айфонов, болеют за европейские клубы, презирая Европу. Ладно бы болел за какой-нибудь козульский Угольщик, ездил на Жигулях и звонил... хотя с отечественными телефонами у нас беда (не будем же мы всерьез считать Йотафон из китайских комплектующих российским)... Тогда бы его можно было понять. А так типичная вата.
17 января 2016 в 00:06
Нормально, чё. Стадик приличный в Киеве. Есть вероятность.
Ver ответил ОстапБендер
16 января 2016 в 23:44
Так то одни и те же люди, просто бросили верёвки, свинтили в Сечь и прикалываются над султаном...
greck ответил Cektor
16 января 2016 в 23:22
Хорошо хохлам есть у кого попросить, а нам попросить не у кого...а все идет к тому что очень скоро все на папереть....
16 января 2016 в 23:19
Дай Бог получится
16 января 2016 в 22:43
Украина уже не котируется, надоели всем.
vastudio ответил старина
16 января 2016 в 22:32
А на аве не европейский клуб????
16 января 2016 в 22:10
У зенита есть шанс сыграть в Киеве
kkomov ответил Швайни
16 января 2016 в 22:09
типа у тебя не промыты!))
Федырыч ответил mihaluch
16 января 2016 в 22:08
переведи