• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Кочетов: «Киев с большой долей вероятности примет финал Лиги чемпионов в 2018 году»

16 января 2016, 19:16

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов заявил, что Киев имеет все шансы принять финал Лиги чемпионов в 2018 году. Он отметил, что на Украине будут усилены меры безопасности на стадионах.

«С большой долей вероятности Киев получит право проведения финала Лиги чемпионов 2018 года на „Олимпийском“, поэтому над вопросами безопасности нам надо работать еще более тщательно. 

Хотя у нас уже есть опыт проведения таких крупных футбольных турниров, когда в Украине проводился Евро-2012 и мы в вопросах безопасности сработали на высоком уровне. Уверен, у нас есть все предпосылки и сейчас повернуться друг к другу лицом, засучить рукава и на высоком уровне подготовиться к 2018 году».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pegasus
20 января 2016 в 17:40
Что ж, для Кукаречетова и 1 / 1 000 000 000 - большая доля. Всё относительно. Кроме Кокречетова. Он АБСОЛЮТНЫЙ клинический кретин. Да что там с него взять! У них премьер кретин безъяйцевый и президент алкаш похлеще нашего Борьки.
Швайни
17 января 2016 в 14:02
Прекрасное замечание! Точно подметили.
старина
старина ответил B.Y.O.B.
17 января 2016 в 13:01
Подтявкнул?Молодец.А теперь сюда слушай,подстилка пиндоскина.То,что есть хорошего в Европе ,не может не нравится.И не тебе рабу меня учить,чем пользоваться ,а чем нет.Понял меня?Сначала стань свободной личностью,а не собачонкой,виляющей хвостом перед америкосами за пару печенек,а потом будешь хайло открывать.И зубы не забудь чистить.Салом воняешь только
старина
старина ответил vastudio
17 января 2016 в 12:57
Я там даже жил немного .Но то была Европа с большой буквы.Без евро,террактов и прочего негатива.В чем кстати твой упрек,лупоглазый?В том,что я болею за немецкий клуб?Тут кстати футбольный сайт и все за кого то болеют,если ты не в курсе
Rruma
Rruma ответил вованыч 80
17 января 2016 в 12:23
для этого для начала нужно вернутся к губернской системе, т.е. без всякой украины. Например, есть губерния Рязанская, есть Харьковская, есть Кишиневская и т.д. Убрать национальный фактор - почву для национализма.
колледж
17 января 2016 в 12:11
Киев будет райцентром в ДНР!
дантеs
17 января 2016 в 12:01
Кочет кукарекнул - а там хоть не рассветай!
вованыч 80
17 января 2016 в 11:51
Денег на взятку нет))))
вованыч 80
вованыч 80 ответил Rruma
17 января 2016 в 11:49
Не хотелось бы...но походу так и придется дальше кормить этих бездарей
вованыч 80
17 января 2016 в 11:46
Интересно,а к составе какого государства будет киев в 2018 году?))))
амурец
17 января 2016 в 10:57
очень смешно
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:29
Киеву бы для начала принять финал еврокубка рангом ниже, то есть финал Лиги Европы! А затем уже думать и про финал ЛЧ) Хотя конечно, свидомые тут же вспомнят, что финал ЛЧ-2008 принимала Москва, а до этого в этом городе не было финалов такого масштаба. А у хохлов как никак был финал ЕВРО-2012 на этом стадионе! Ну да, весомый аргумент)
Rruma
17 января 2016 в 07:47
К тому моменту Киев будет в составе России. Так что, может быть и примет )
nahan
17 января 2016 в 07:00
А Россия примет ЧМ-2018.
Spectr
Spectr ответил Федырыч
17 января 2016 в 05:13
Можно будет посмотреть как Порошенко и Яйценюка на кол посадят
10 seconds to stars
17 января 2016 в 01:10
А на что конкретно нужны деньги, что бы провести финал лч в Киеве, господа тролли??

Аэропорт современный есть.
5-ти звёздочные отели для принятия гостей есть.
Современный стадион есть.
Что ещё нужно??
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил Cektor
17 января 2016 в 01:08
А на что конкретно нужны деньги, что бы провести финал лч в Киеве??
Аэропорт современный есть.
5-ти звёздочные отели для принятия гостей есть.
Современный стадион есть.
Что ещё нужно??
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил khamilov
17 января 2016 в 01:01
А благодаря кому право на проведение этого самого евро было получено, не захотел упомянуть??
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответил Jeck Denielse
17 января 2016 в 00:47
Это было бы леген...подожди-подожди...дарно! Легендарно!
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответил vastudio
17 января 2016 в 00:46
А у них все так. На американские машины клеят наклейки "обама-[кю]", поливают запад с айфонов, болеют за европейские клубы, презирая Европу. Ладно бы болел за какой-нибудь козульский Угольщик, ездил на Жигулях и звонил... хотя с отечественными телефонами у нас беда (не будем же мы всерьез считать Йотафон из китайских комплектующих российским)... Тогда бы его можно было понять. А так типичная вата.
DRDR_SaSa
17 января 2016 в 00:06
Нормально, чё. Стадик приличный в Киеве. Есть вероятность.
Ver
Ver ответил ОстапБендер
16 января 2016 в 23:44
Так то одни и те же люди, просто бросили верёвки, свинтили в Сечь и прикалываются над султаном...
greck
greck ответил Cektor
16 января 2016 в 23:22
Хорошо хохлам есть у кого попросить, а нам попросить не у кого...а все идет к тому что очень скоро все на папереть....
ermak6848
16 января 2016 в 23:19
Дай Бог получится
alexxxi
16 января 2016 в 22:43
Украина уже не котируется, надоели всем.
vastudio
vastudio ответил старина
16 января 2016 в 22:32
А на аве не европейский клуб????
Федырыч
16 января 2016 в 22:10
У зенита есть шанс сыграть в Киеве
kkomov
kkomov ответил Швайни
16 января 2016 в 22:09
типа у тебя не промыты!))
Федырыч
Федырыч ответил mihaluch
16 января 2016 в 22:08
переведи
Шляпстер