• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Харизма поможет Зидану выиграть Лигу чемпионов»

16 января 2016, 19:30

Известный итальянский специалист Фабио Капелло считает, что под руководством Зинедина Зидана «Реал» способен выиграть Лигу чемпионов. Экс-наставник мадридцев считает, что у француза есть харизма для этого.

«Зидан может стать великим тренером. Он очень хорошо работал с „Кастильей“, обладает харизмой, чтобы привести „Реал“ к лидерству, выиграть Лигу чемпионов. Зидан работал с Карло Анчелотти, который был для него великим учителем. Он знает, как управлять лучшими игроками в мире, всегда заставляет их быть приверженцами своих идей. А команда Рафаэля Бенитеса не обладала уверенностью. Испанца не приняли игроки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Федырыч
17 января 2016 в 19:58
Не об этом речь. А , если об этом говорить, то тренерская карьера Карпина только началась и у него есть время проявить себя. Кстати, два серебра Спартака на его счету.
Федырыч
Федырыч ответил морозз
17 января 2016 в 19:51
Вы не поняли: мы сравниваем не футболист-тренер, а Зидан-Карпин. Карпин никогда не был харизматичным игроком. Это был трудяга и всего добился через труд, а Зидан-искра Божья. И это ему поможет в тренерском деле.
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:27
Ну это было бы просто сказочно! Причем Дон Фабио не сказал, что Зидан именно в этом сезоне приведет королевский клуб к победе в ЛЧ. Я тоже верю в то, что Зизу станет классным тренером) Вообще поколение французских игроков, которое выигрывали ЧМ-1998 и ЕВРО-2000 затем стали неплохими специалистами! Дешам, Блан и еще кто то) Вообщем удачи Зинедину и больших успехов с мадридским Реалом!
Forever77
17 января 2016 в 09:50
Время все расставит на свои места. До конца сезона еще далеко.
nahan
17 января 2016 в 07:01
Зидан успешной работы с Реалом.
Дедуктор
17 января 2016 в 06:56
Капелло дело говорит. Авторитет!
А то что российских чинуш развел на бапки, так это или толковый сговор, или чинуши[Соблюдайте правила]педальные.
В любом случае, оказался Капелло не[кю]ой. Чел нехороший?
Так, веди себя с ним соответственно. Прописывай любую буковку внятно.
Короче, надо Реалу слухать Капеллу и титулы брать. Чемпионат, ЛЧ.
Кубок уплыл? Ну, и ... Там Атлетик с Барсой разобраться должен. Это интересней история. Атлетик может снова Барсу деклассировать. А Барса - не может. Почем - всем понятно.
starche
17 января 2016 в 01:22
Все не так просто...........................
морозз
морозз ответил Федырыч
17 января 2016 в 00:46
Это ни о чём не говорит...чаще звучит так: великий футболист - никудышний тренер!
зигзаг
16 января 2016 в 23:55
Про Лигу он загнул, вряд ли Зидан 10 лет будет работать.
Шляпстер
16 января 2016 в 22:58
Карпин как игрок намного лучше, чем Карпин как тренер.В этом вся суть.
alexxxi
16 января 2016 в 22:51
Было бы не плохо.
Федырыч
Федырыч ответил морозз
16 января 2016 в 22:45
Карпин не достигал высот Зидана даже как игрок. А это о многом говорит.
морозз
морозз ответил Федырыч
16 января 2016 в 22:11
Я думаю это просто авантюра, которая ещё выйдет Реалу боком! Очередной Французский Карпин!
Фата лист
16 января 2016 в 22:07
Выиграют ЛЧ!
IKER-RAUL
16 января 2016 в 21:58
твои слова да в уши Богу! Удачи Зидану с Реалом!!!
Федырыч
Федырыч ответил морозз
16 января 2016 в 21:56
Надеюсю дальнейшая его карьера тренера вас убедит в правильности выбора Зидана на тренерский пост.
Федырыч
16 января 2016 в 21:53
Зидан всегда был харизматичным лидером и когда сам играл в футбол . Умение влиять на людей у него не отнять. Вкупе со знанием психологии людей сделает его великим тренером, а тонкости футбола он знает как никто.
Bayern_and_LAL_fan
16 января 2016 в 21:47
Не думаю,что Реал готов в этом сезоне бороться за победу в ЛЧ,подождём,увидим
морозз
морозз ответил Федырыч
16 января 2016 в 21:45
ОДИН ИЛИ ДВА МАТЧА ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ МАСТЕРСТВА ИЛИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
Bayern_and_LAL_fan
16 января 2016 в 21:45
Они только один матч сыграли,причём с не самым сильным соперником,десяток матчей хотя бы пусть проведут с более менее клубами,как в ЛЛ,так и в ЛЧ
Федырыч
Федырыч ответил морозз
16 января 2016 в 21:40
Имеется ввиду влияние на игроков. Игроки преобразились с приходом Зидана. Этого нельзя отрицать.
Цыган 617
Цыган 617 ответил Ruslan3132
16 января 2016 в 21:29
И в этом сезоне будет толк:)
Пластун
16 января 2016 в 21:16
Сначала думал из какого он клуба. А потом вспомнил))))) это ведь его погнали с позором и смогли выгнать только с бабками в которые он вцепился. Как тренер Капелло уже спёкля давно. От куда его только не гнали))))..... И какая харизма??? Он не успев прейти начал петь оды Кришу, как и все до него. Характер и харизма это когда он будет заменять Криша, а не Бейла или Бензема, что бы они больше не наколотили попортив тем статистику Легенды.
Пластун
16 января 2016 в 21:14
Как сказал про харизму Хьюри перед боем так и тут я скажу. У моих трусов больше харизмы чем у...ну вы поняли у кого))))))
морозз
16 января 2016 в 21:13
Маразм глубок...более глупых слов просто не слышал, с каких это пор у нам харизма побеждает а не футболисты?
sten312
16 января 2016 в 21:12
Фабио с помощью харизмы и мутка столько денег в России напилил.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил Juventus 32
16 января 2016 в 21:05
У меня в отличии от тебя других нет.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил MerenGos
16 января 2016 в 21:01
Вас в феврале Атлетико победит.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Arctic Fresh
16 января 2016 в 21:01
На ветки Испании хоть не заходи. С кем не начнёшь общаться - везде один барс.(
А опускаешься до уровня обзывательств ты через другие аккаунты(
rubinovyi2
16 января 2016 в 20:58
Харизма харизмой,но надо-бы и уменье иметь.