• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Я жду большего от форвардов»

16 января, 21:26

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини выразил недовольство игрой команды в матче чемпионата Италии с «Аталантой» (1:1). По его словам, форварды должны были играть эффективнее.

«Вратарь нас выручал. Ханданович два или три раза по-настоящему спас команду. Я недоволен. Некоторые игроки должны были проявить себя лучше, потому что такие матчи нужно выигрывать. Когда счет стал равным, мы потеряли баланс и многое позволяли противнику. Не хочу говорить о персоналиях. У нас есть талантливые форварды, которые должны добиваться большего. Нужно забивать голы, чтобы оставаться на вершине.

Нельзя ошибаться в простых моментах. Мы были на вершине на протяжении 14 туров, соответственно, у нас качественная команда. Цель остается прежней. Нам не хватает забитых мячей. Конечно, можно выигрывать постоянно 1:0, но это непросто».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 14:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
17 января 2016 в 10:11
Медленно, но верно Интер начал возвращаться на более привычные места в Серии А. Все таки с таким футболом тяжело вечно идти на первом месте!
17 января 2016 в 01:30
Ха форварды. Один Игуаин наколотил почти сколько весь интер забил
spectator ответил Hardwell
17 января 2016 в 00:01
игроков атаки более менее на пальцах 1 руки у нас пересчитать можно , сплошь опорники и оборонцы ср качества , как тут можно решать высокие задачи???
spectator ответил Hardwell
16 января 2016 в 23:52
Вот , по коучу в яблочко! за подобные деньги купить и на лавке держать -- идиотизм , Йо - Икар - Льяич и Конд должны больше играть на них надо ставку делать чаще -- мое мнение. Манч постоянно тусует состав по каким критериям определяет состав на игру непонятно... о норм возможных трансферах тоже не слыхать. о Лавесси болтают но зачем он нам? зп нехилая будет + ему 30ка , Брозович либо звезду поймал либо спад , Гуарин вообще ни о чем. а уже с Вероны Рома будет исправно очи набирать , уверен , они будут биться за 2-3 место верняк. как и что Манч сделает для поставленной на сезон задачи я не знаю, и сделает ли????? и повторюсь без распасовщика труба просто
Hardwell ответил spectator
16 января 2016 в 23:34
Да,игры нет,и с игроками,особенно с новыми игроками,Манчини плохо работает.Но по поводу Ковачича я тут всё же встану на защиту.Реал всё таки предложил,Ковачич сам загорелся желанием,ему всё там предоставили,Он-игрок основной обоймы Реала.А Интер в пролёте с участием во всех абсолютно еврокубках,вот здесь его желание и сыграло свою роль.Кондогбия,очень достойная замена,ОЧЕНЬ! Я,как болельщик Ювентуса,крайне негодовал,когда Ювентус на него вообще не обратил никакого внимания.Ещё перед летними трансферами,я желал видеть его в составе.Он обалденно бы заиграл,он и сейчас местами неплохо смотрится.Другое дело,что кривые руки у вашего коуча.
spectator ответил Hardwell
16 января 2016 в 23:26
с игроками ср руки Манчини работать не может толком. ведь не 1-3 месяца он у руля а игры как не было так и нет. Маццари лучше был. для чего эта рокировка Ковачич - Кондогбия нужна была хз ?
Hardwell ответил spectator
16 января 2016 в 23:14
Я также не понимал этих "трансферных ходов" и спустя время это доказывает то,что всё это не имело никакого смысла и логики вообще.Поначалу я думал,что приход Манчини-это как должное для Интера,что всё нормально будет.Но посмотря на всю эту ерунду,что делал Манчини ИЗНАЧАЛЬНО в клубе с приходом,я осознал,что Аллегри не так глуп,как это может показаться.Потому как он делает выводы какие то и потом видишь игру Ювентуса посильнее,а вот Манчини-нет.Весь путь на слабом дыхании,пока другие набирают ход.У меня было много претензий к Аллегри лишь в 3-4 матчах,как игра с Карпи,Боруссией М,так трусливо,так неохотно,а могли победить.Но потом,как выяснилось,Боруссия М-это одна из тех единичных команд,которая может выйти и победить Баварию.А Ювентус смотрелся с ними не хуже-а это большая работа тренера.
spectator ответил Hardwell
16 января 2016 в 23:00
на пол года для начала можно было бы старого гуру попытаться уговорить для работы --- Траппатони. он думаю игру бы поставил. но по любому распасовщик в центр поля нам нужен , аля Уэс
но это рук-во непонятно чем занимается , зачем брать дорогого французского негра для лавки? и еще обезбашенного пса Мелло? для чего продлять Паласио?
spectator ответил Hardwell
16 января 2016 в 22:56
я изначально был против его назначения , хз чуйка чтоль , ничего толкового с ним не будет. он с бабловитыми командами не оч результаты то показывал а игроки были по лучше нынешних. и сколько читаю тут ни я один был бы рад его отставке
Hardwell ответил spectator
16 января 2016 в 22:49
Ну хоть ты появился,кстати,уважаю,не стал кидаться,спокойно отреагировал,зашёл,несмотря на плохую игру.Как вы там к Манчини относитесь?Не хотите ли,чтобы он ушёл?Если да,то кого хотите видеть на его месте.Мне вот интересно стало почему то.
spectator ответил Hardwell
16 января 2016 в 22:44
за всех не говори
16 января 2016 в 22:15
УСЁ,карачун тебе,Цирителли ))) А яростные болельщики супер-чемпиона уже даже не заходят,смех да и только)))))