• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Коста доставлен в больницу с травмой голеностопа

16 января, 21:45
ЧелсиЧелси3 : 3ЭвертонЭвертонМатч завершен

Нападающий «Челси» Диего Коста получил травму в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:3). Форвард, который отличился в этой игре голом, повредил голеностоп и был доставлен в больницу на обследование, по словам наставника лондонцев Гуса Хиддинка.

«Сейчас Коста в больнице. Его обследуют. Пока мы не знаем результата тестов. Надеемся, что Коста покинет больницу здоровым и мы не потеряем его».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 07:19
Получил должок, уродец
17 января 2016 в 16:00
Поделом человекообразному
17 января 2016 в 10:08
Здоровья, Диего! В связи с тем, что травмирован Фалькао и в плохой форме находится Реми, то я даже не представляю кто будет играть на позиции центрального нападающего у Челси. Неужели это будет Педро Родригес) Поглядим.
Rizo1 ответил alboro
17 января 2016 в 07:09
Обезяна и только
17 января 2016 в 07:08
Ему мозги травмировали...
17 января 2016 в 04:43
боец
17 января 2016 в 03:26
Жалко что не сломаои емц ноги
17 января 2016 в 01:27
Пусть месяц посидит и подумает как это когда ты выводишь игроков и ломаешь их ! Как говорится что посеешь то пожнешь !
16 января 2016 в 23:42
Как то по..й на него! Мразной игрочишка
16 января 2016 в 23:08
как бы то не было,здоровья!
16 января 2016 в 22:12
Здоровья и скорейшего возвращения
16 января 2016 в 22:10
Вообще-то он сам фолил на Бейнса.
16 января 2016 в 22:06
Сам сломал игрока и его сломали. 1:1. Бог все видит.
16 января 2016 в 21:51
Здоровья ему!!!
16 января 2016 в 21:49
Здоровья Диего.