• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Мовсисян: «Давно хотел вернуться в „Реал Солт-Лейк“»

16 января 2016, 23:23

Нападающий Юра Мовсисян рассказал о своем переходе в клуб МЛС «Реал Солт-Лейк», за который он уже играл ранее. Напомним, американский клуб арендовал 28-летнего нападающего у «Спартака».

«Я давно хотел вернуться. Это был первый в очереди выбор для меня, потому что мне и моей семье все здесь нравится. Я чувствовал себя как дома. Покидая чемпионат, я хотел вернуться в него снова. Хочется выиграть больше титулов с „Реалом Солт-Лейк“. Я прошел с этой командой многое, шел с самого низа. Ощущения от возвращения удивительные».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нoГГано
17 января 2016 в 18:09
Мовсисян: "Давно хотел вернуться в „Реал Солт-Лейк“,устал чалится по поражняку в пищевике"
Судья
Судья ответил Delight
17 января 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
stavr74
17 января 2016 в 12:39
мы давно хотели и ждали твоего ухода
вованыч 80
17 января 2016 в 12:13
А до этого молча зарплату получал пока не вышвырнули
Ангел неБесГрешен
17 января 2016 в 11:18
Чё-то сегодня СпаМ обижают ;) Гогниев ни в жисть не пойдёт туда играть, другой с удовольствием оттуда сваливает. Что-то не таком в великой народной...
Raulya
17 января 2016 в 11:15
Давно нужно было бежать с поросятника..... Удачи в новом старом клубе!!!
4RT
17 января 2016 в 10:52
Да ладно заливать,балабол!!!
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:04
Будет вполне символично, если Юра выиграет трофей со своим новым старым клубом! Как никак, но поддержит традицию, при которой почти все кто уходили из Спартака, затем завоевывали трофеи) Желаю удачи Мовсисяну в почти родной МЛС!
rubinovyi2
17 января 2016 в 08:15
Зачем уезжал-то?
cska plus
17 января 2016 в 07:46
Хоть человеком почувствует себя))
ЮЗИК
17 января 2016 в 07:32
Наверно там лучше
id301977823
17 января 2016 в 06:59
Он всю жизнь прожил в штатах - там ему комфортно. Менталитет
RussianHorse
RussianHorse ответил starche
17 января 2016 в 02:42
Это спартак так действует на игроков. Этакий "рак" в российском футболе. Уничтожает игроков.
EAGuar As
17 января 2016 в 02:17
Удачи .
никита001
никита001 ответил vyryao
17 января 2016 в 00:42
Если взятие титула Юрой в США продлит Вам жизнь и сделает ее счастливей - то поболеем за него! Таких, как Вы, надо беречь и не доводить до инфаркта.
ПрогульщиК
17 января 2016 в 00:35
ФК Спартак: "Давно хотели сбагрить Юру"
vyryao
17 января 2016 в 00:35
возьмёт титул в первом же сезоне, удачного просмотра
kkomov
17 января 2016 в 00:32
давно он хотел сбежать из бесперспективника.
starche
17 января 2016 в 00:03
Мовсисян сдулся, уровень безвозвратно упал.
SanitarForest
16 января 2016 в 23:53
как только в Спартак перешел сразу загрустил и захотел
Cules2013