• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Гогниев: «Ни при каких обстоятельствах не буду играть за „Спартак“»

17 января, 00:13

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев признался, что не перешел бы в «Спартак» ни за что. Форвард, отвечая на вопросы болельщиков, отметил, что остается преданным духу ЦСКА, за который играл ранее.

«Это принцип. Ни при каких обстоятельствах не буду играть за „Спартак“, потому что в молодости, играя за ЦСКА, я пропитался этим духом. Говорят, что не нужно зарекаться, но могу сказать, что с вероятностью 99 процентов играть за „Спартак“ не буду».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 13:52
Молодец.
Хотя бы честно.
Уважуха.
18 января 2016 в 13:45
Теперь и вовсе не позовут,а так маленький шанс но был.
Shagrath82 ответил лошадка35
18 января 2016 в 10:00
После такого то конечно, в честь актера. Но мы то знаем ГогниевСпартак
18 января 2016 в 03:32
Молодец парень! Принципиальный!
ОЛЛС ответил Yaryj
17 января 2016 в 19:50
Где ты увидел связь между Спартаком и спартанцами? Где!???
17 января 2016 в 19:00
Вот рассмешил неумеха. Кто -нить звал Гогниева в Спартак? Радуйся своему имени и благодари родителей за это.
17 января 2016 в 17:44
Так и вероятность того,что не позовут,ещё выше-100 процентов.
17 января 2016 в 16:59
Весёлый чел.
Кому ты братец нужен то со своим духом?Если только реальным духам.
17 января 2016 в 15:35
Его никогда не звали и не позовут в Спартак
17 января 2016 в 14:59
Да кто ж тебя в Спартак позовёт? А в Терек пойдёшь?
17 января 2016 в 14:40
Даже никчемные игроки воротят нос от спартака )))
Damon ответил PATRIOT1965
17 января 2016 в 13:59
ну на 1% всё же надеется. Раз говорит 99))
Судья ответил вованыч 80
17 января 2016 в 13:40
Не отвечайте на провокации
17 января 2016 в 13:25
А они могут его пригласить,с них станется.)
17 января 2016 в 13:23
Де Зеув в Спартаке играл,а Титов с Трубачом клип снимал...) Тут о ЦСКА нет речи.
17 января 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил REDWHITE_
17 января 2016 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил Ерден
17 января 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
17 января 2016 в 13:12
В Терек иди.Там тебя ждут)Еще разок люлей отхватишь
17 января 2016 в 12:44
Ни при каких обстоятельствах,тебя,34 летнего,в Спартак не возьмут,от этого и базаришь.
ziborock ответил parallels
17 января 2016 в 12:07
Ну мы то все знаем, что слово "зенит" произошло от Арабского زوال))) Или ты не в курсах? Погугли)))
P.S. "прошу особо обратить внимание, что он даже не спрашивал про оклад"))) piercman, прекращай Петросянить, у кого он должен был спрашивать?!! У Зотова?!!
17 января 2016 в 12:04
Твоё время прошло,да к тому же не очень яркое оно было,Спартаку ты даром не нужен.
лошадка35 ответил stromshik
17 января 2016 в 11:56
что за бред? его назвали так в честь актера.
17 января 2016 в 11:53
Я вот тоже в "Реал" - ни за какие коврижки. Но они, сливочные, чёй-то и не зовут.....
17 января 2016 в 11:35
Со 100 проц вероятностью, потому как не позовут)
17 января 2016 в 11:34
понимаю так,ну действительно с именем спартак в команде,которая носит его же имя....тут ведь положение обязывает быть предводителем восставших рабов,что гогниеву не очень то хочется.
17 января 2016 в 11:10
Правильно, все нормальные или туда вообще не идут или сбегают оттуда!!!!!
17 января 2016 в 11:04
Это не тот Гогниев, которого мутузили в Грозном?

Дал интервью в стиле одолжения... нам такие и не нужны.
Как говорится, коню конское. Вот пусть к Гинеру и идет, а у нас есть кому играть.
4RT
17 января 2016 в 10:47
По чему то 99 футболистов из ста,утверждают что не перейдут в Спартак на 99% ,сохранив 1% надежды
17 января 2016 в 10:19
я тоже ни при каких обстоятельствах не буду с Дженифер Лопес.