• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Фергюсон может вернуться в МЮ

17 января, 09:27

Как сообщает британская пресса, легендарный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон может вернуться в клуб.

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, скорее всего, покинет свой пост в случае поражения от «Ливерпуля», игра с которым состоится сегодня. В этой ситуации исполняющим обязанности главного тренера станет помощник голландца Райан Гиггз. А Фергюсон может стать советником валлийца. При этом 74-летний шотландец не хочет возвращаться к тренерской работе.

Фергюсон стоял у руля МЮ 27 лет и выиграл за это время 38 трофеев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 21:27
Utka
Федырыч ответил Zidan05
17 января 2016 в 19:39
Читайте внимательно: не хочет возвращаться к тренерской деятельности, а только советником. И это правильно.
hoper ответил MSN-thebest
17 января 2016 в 18:30
Нет отправить его дальше.В какой-нибудь МК Донс
17 января 2016 в 17:09
Зачем ему возвращаться, а вдруг не получится снова привести команду к чемпионству. Это потом будет как ложкой дегтя в его великой тренерской карьере!
Всему приходит конец и тренерской карьере САФа он тоже пришел, он ушел чемпионом, так зачем же портить такой славный конец!
EST1892 ответил id301977823
17 января 2016 в 16:37
Да этот дед, любого не деда, в качестве тренера, только так переиграет и оставит ни с чем.
17 января 2016 в 16:33
эта утка уже месяц в интернете летает...
id301977823 ответил клоп
17 января 2016 в 16:19
Не отмазывайся )
17 января 2016 в 16:05
Как бы САФ уже давно в клубе, даже на своем президентском посту может быть помощником Гиггза, а новость раздута спецом для таких "читателей", которым утки подавай.
17 января 2016 в 16:04
Глупости какие, это сам ферги сказал соккеру?)) надоели эти фейки уже, со ссылками на то, что кто-то где-то что-то сказал! прям что? где?когда? получается)))
MSN-thebest ответил Шмавон
17 января 2016 в 15:55
Год исправительных работ... В Астон Вилле
MSN-thebest ответил DEIVID
17 января 2016 в 15:51
Он оставил чемпионов. Учите историю
клоп ответил id301977823
17 января 2016 в 15:50
Тебе знакомо такое слово как "сарказм"?
id301977823 ответил клоп
17 января 2016 в 15:39
Да неужели. Ты действительно так считаешь
17 января 2016 в 15:38
74 года оставьте деда в покое
17 января 2016 в 15:26
Это Романцев утку запустил, тайный план возвращения в Спартак..
17 января 2016 в 15:25
это утка .. такого не может быть .. конечно я хотел бы это , потому что я фан Мю .. но не может быть.. короче не верьте .. Ван Гаал останется до конца сезона , к сожалению .. После него будет или Моуриньо или Гвардиола .. в Гиггза пока не верю .. опыта слишком мало .. надо подучиться )
17 января 2016 в 14:42
Разве только советником. Дед заслужил отдых.
Abbath ответил Zidane5-10
17 января 2016 в 14:40
За карьеру у Фергюсона 48 трофеев:38 штук за 27 лет в Юнайтед,плюс 10 штук за 6 лет с Абердином.Абсолютный рекорд.Один из ближайших преследователей - Валерий Васильевич Лобановский с 28 трофеями.
17 января 2016 в 14:36
уволят или нет голландца пиндосы фиолетово , я сегодня жду победы Великого Ливерпуля! успеха команде Клоппа!
SanitarForest ответил Zidane5-10
17 января 2016 в 14:35
Карпин
17 января 2016 в 14:34
я так понимаю ван Гал уже купил билет на ночной поезд...
17 января 2016 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
17 января 2016 в 14:13
Если мангала точно уволят,то я согласен на поражение от Ливерпуля.Так дальше нельзя.В этом сезоне нам вполне было по силам стать чемпионами, но мы проевали всё что можно.В том числе и ЛЧ.
17 января 2016 в 14:13
Ван Галу нуна дать еще год
17 января 2016 в 14:10
Как ушел с поста сэр, так толком МЮ и не играет!
17 января 2016 в 14:10
За 2 года Ван Галь сделал перестройку и создал базу для дальнейшего развития МЮ. Дальше нужен тренер тактик...
17 января 2016 в 14:10
Я думаю надо ставить Гиггза под чутким руководством САФ!
17 января 2016 в 14:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
17 января 2016 в 13:59
Так он вроде из МЮ никуда не уходил?
17 января 2016 в 13:52
Ферги Фергюсооооон Фергюсонииишеее
Лучший тренер всех времен!