• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Онопко: «Видно, что игроки ЦСКА поддерживали форму в отпуске»

17 января 2016, 09:39

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился впечатлениями от функциональной подготовки «армейцев».

«Практически все ребята уже находятся в хороших для данного отрезка сборов физических кондициях. Видно, что наши подопечные поддерживали форму во время каникул. И уровень борьбы в мини-матчах, и то, как они выполняют другие упражнения — всё говорит о том, что футболисты справляются с нагрузкой. Примерно в эти дни наступает период интенсивных мышечных болей, но здесь, в Кампоаморе, у нас есть всё для того, чтобы в полном объеме проводить необходимые восстановительные мероприятия».

Ранее стали известны соперники москвичей на сборе в Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответил RussianHorse
18 января 2016 в 14:17
в Питере больше туристов потому что Питер красивый город в отличии от москвы.
Redbluemaunt
18 января 2016 в 03:29
Вперед,к чемпионству!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил Петр 1
17 января 2016 в 19:59
«В прошлом году туристическая отрасль Москвы показала неплохие результаты. В Москве были рекордные 16,5 миллиона туристов. Несмотря на небольшое падение международного туризма — около одного процента, — мы нарастили объём внутрироссийского. Подводя итоги, за последние годы количество иностранных и российских туристов выросло почти на треть»
димон 37
17 января 2016 в 19:57
вселенной?
Петр 1
Петр 1 ответил RussianHorse
17 января 2016 в 19:55
то-то ты не знаешь!
а туристов в России больше приезжает в Питер!
кстати, на новогодние праздники только москвичей приехало 64 тыс.
в москву питерцы не поехали)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 19:48
Смотрю,ты за Курбана Бердыевича больше переживаешь,чем за свой Зенит.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cpartak60
17 января 2016 в 19:45
Вначале,научись правильно писать название своей любимой команды,а потом со своими комментариями лезь.) кпартак60.)
RussianHorse
RussianHorse ответил Петр 1
17 января 2016 в 19:26
Да-да,то-то я не знаю,что перед НГ все перлись из областей в нее за подарками,просто погулять, посмотреть,как украсили у нас ее к Новому Году/Рождеству.
Петр 1
Петр 1 ответил RussianHorse
17 января 2016 в 18:50
я о русском народе - а прется в нее всякий сброд нерусский
RussianHorse
RussianHorse ответил Петр 1
17 января 2016 в 18:26
Ненавидит,но тем не менее прется в нее)
Дед за ЦСКА
17 января 2016 в 18:02
Удачи ребятам,хорошо пройти сборы и чтобы без травм.
RIR68
17 января 2016 в 17:59
у нас с собой было))) только не перебарщивайте там)))
Великий ЦСКА Москва
17 января 2016 в 17:34
Петр 1
Петр 1 ответил RussianHorse
17 января 2016 в 17:34
странный у нас народ в стране - жемчужину справедливо ненавидит!)
Судья
Судья ответил denmig
17 января 2016 в 17:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
кра-син
17 января 2016 в 17:16
Надо начинать настраиваться на чемп.
Koнь
17 января 2016 в 17:03
А что Акинфеев ставит рекорды??
mensk
17 января 2016 в 16:48
И Дзагоев что - ли тоже?
redbluegorsk
17 января 2016 в 16:45
Удачи Армейцам!!!
VIPded
17 января 2016 в 16:03
Удачи ЦСКА! Ждём золото в чемпе и два кубка!!!
DAD81
DAD81 ответил Таганский
17 января 2016 в 15:35
Это возрастное. )))
RussianHorse
17 января 2016 в 15:23
Удачи,ребята! Главное без травм!
RussianHorse
RussianHorse ответил Петр 1
17 января 2016 в 15:22
Ты прав. Москва-всегда стоит особняком,не похожая на остальные города России. Здесь свои правила,порядки,законы.Москва-жемчужина России! А ну и да,все остальные города батрачат на Москву)
Таганский
17 января 2016 в 15:01
Ну что ж, молодцы..
А вот Сережа Рыжиков признался, что растолстел..))
лошадка35
17 января 2016 в 14:33
удачной подготовки!
мышечные боли - это не страшно, лишь бы травм не было.
Vector
17 января 2016 в 14:01
Аж окна в автобусе потеют
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил VAGNER LAVE
17 января 2016 в 13:41
Так у нас по 30-ть очков Спартак Краснодар и Мы,мы так же и на 6-ом и на 5-ом и на 4-ом!)))Ещё пол турнира впереди,а с вашей ужасной формой первое место никак не удержать,Курбан Бердыев вас обгонит)))А в европе так вы вообще ноль,даже минус!Усвоил?)))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил ОЛЛС
17 января 2016 в 13:39
Какую ветку?Ты в метро что ли?где ты хамство увидел?)))
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 13:01
Посмотри ка , дружок , на таблицу. 6 место - это практически середина турнирной таблицы. А команда, находящаяся на 6 месте называется середняк. Усвоил?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 12:51
Ты вообще-то на другую ветку пришел и хамишь.Шёл бы ты отсель.