• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: «Уверен, что „Зенит“ может выиграть РФПЛ»

17 января 2016, 11:15

Хавбек «Зенита» Мигель Данни выразил уверенность в позитивном итоге сезона для питерской команды.

«Все как обычно, первая неделя всегда тяжелая. Мы возвращаемся после месячного отдыха – это непросто. Но все понимают, что мы готовимся к играм. Первые дни прошли хорошо.

Мы тут, чтобы исправить ошибки. Начнем с „Бенфики“, потом Кубок и чемпионат. Впереди много матчей, я уверен, что мы можем завоевать титул, как в прошлом году».

Отметим, что такую же цель для своего клуба поставил и форвард «Локомотива» Умар Ниасс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
18 января 2016 в 10:02
Ключевое слово может, но не сможет))
nahan
18 января 2016 в 06:24
Карпину его уверенность не помогла...
забайкальский армеец
18 января 2016 в 05:58
Главное ,что бы уверенность не переросла в самоуверенность.
забайкальский армеец
18 января 2016 в 05:56
Петра на коне насмотрелся.
забайкальский армеец
18 января 2016 в 05:53
Бердыев думаю явно не согласен,иначе бы он не стал рвать мышцы команде.
Redbluemaunt
18 января 2016 в 03:25
Что он курил в отпуске?!?)))
pachkevi4
pachkevi4 ответил andrefino13
17 января 2016 в 21:39
что бы было всё по честному нужно закрыть все букмекерские конторы.
pachkevi4
pachkevi4 ответил ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 21:34
почему же?можно сковырнуть на первое.Или возражаешь?
pachkevi4
17 января 2016 в 21:33
в рфпл сейчас все хромые станут.с деньжатами напряг.все распродаются.Ну а зеня побогаче...Так,что дани не голословным выглядит.
ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 20:46
Ростов уже не сковырнуть со второго места!
ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 20:45
Данни сделает тогда тату с буквой З на свободном месте)))!
ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 20:45
Есть и таких очень много.А вот таких как ты единицы.
andrefino13
17 января 2016 в 20:39
Если всё будет по-честному,то Ростов и Краснодар будут биться за первое место.
Expert-disport
17 января 2016 в 19:31
Прав он, кони по весне всегда встойло встают (в смысле спад). Есть кто верит в Ростов или Локо? Вот и я не верю, по ходу их даже мясные по итогам опередят. Разве что быки могут еще выстрелить (пора им в ЛЧ коней заменить, глядишь под это дело пару европейских звезд прикупят).
alexxxi
17 января 2016 в 19:25
Через год может быть.
Украина за Зенит
17 января 2016 в 18:44
Это хорошо ,что у Данни такой боевой настрой,несмотря на его возможный уход из Зенита летом.Старается он по полной,но у него мало что стало получаться ,к сожалению.Пожелаем ему новых сил и в меру этих сил помочь Зениту. Респект тебе Мигель.
sir-5
17 января 2016 в 17:42
Тут точно два варианта:Может выиграть,а может и не выиграть.Высокий процент прогноза!!!
Великий ЦСКА Москва
17 января 2016 в 17:27
Скатаете договорнячек как с Уфой и подтянетесь к лидеру чемпионата ЦСКА!
denmig
17 января 2016 в 17:16
когда нибудь, лет чз пять после окончания кризиса . когда месси будет доигрывать в санпезе свой пятый десяток!
RedКий_Падонок
17 января 2016 в 17:08
кто-нибудь подсчитывал словарный запас, достаточный для типового "футбольного" интервью? штук 20 наберется?
leopit
17 января 2016 в 16:54
Выверенное и взвешенное мнение опытного Данни
pif57
17 января 2016 в 16:40
Ну,ну.
summer2014
17 января 2016 в 16:30
До первого места всего 7 очков, так что всё ещё можно исправить в лучшую сторону.
starche
17 января 2016 в 15:44
Не может, а должен.
ЛокоМос
17 января 2016 в 15:14
В принципе может и выиграть чемп.
ЦСКА очень короткая скамейка, но как бы странно не звучало, вылет из ЛЧ увеличит шансы на чемпионство.
Локо как всегда колбасит, может вынести Зенит и тут же в след туре влететь Уфе или Анжи.
Краснодар и Спартак....ну если только Гиннер и Мутко забухают и уйдут в глубокий запоц на 3-4 месяуа.
Главный соперник Зенита это сам Зенит, если и дальше будут играть как в первом туре, то боюсь и второе место им не светит, а если собеиутся, то с таким составом они всех должны вынести...ИМХО...
aztec1970
17 января 2016 в 14:57
Да вы, батенька, совсем горячий, м-да....
aztec1970
17 января 2016 в 14:56
Ага, если только в Махачкале не проиграете.
sir_Alex
17 января 2016 в 14:51
Всё может быть.
морозз
морозз ответил guf ak-47
17 января 2016 в 14:29
Тебе мало того что я написал...тогда тебе к Гинеру и Мутко!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Летов
17 января 2016 в 14:27
Молодцы!Классный игрок.Удачи ему в Зените.