• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: «Уверен, что „Зенит“ может выиграть РФПЛ»

17 января, 11:15

Хавбек «Зенита» Мигель Данни выразил уверенность в позитивном итоге сезона для питерской команды.

«Все как обычно, первая неделя всегда тяжелая. Мы возвращаемся после месячного отдыха – это непросто. Но все понимают, что мы готовимся к играм. Первые дни прошли хорошо.

Мы тут, чтобы исправить ошибки. Начнем с „Бенфики“, потом Кубок и чемпионат. Впереди много матчей, я уверен, что мы можем завоевать титул, как в прошлом году».

Отметим, что такую же цель для своего клуба поставил и форвард «Локомотива» Умар Ниасс.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 10:02
Ключевое слово может, но не сможет))
18 января 2016 в 06:24
Карпину его уверенность не помогла...
18 января 2016 в 05:58
Главное ,что бы уверенность не переросла в самоуверенность.
18 января 2016 в 05:56
Петра на коне насмотрелся.
18 января 2016 в 05:53
Бердыев думаю явно не согласен,иначе бы он не стал рвать мышцы команде.
18 января 2016 в 03:25
Что он курил в отпуске?!?)))
pachkevi4 ответил andrefino13
17 января 2016 в 21:39
что бы было всё по честному нужно закрыть все букмекерские конторы.
pachkevi4 ответил ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 21:34
почему же?можно сковырнуть на первое.Или возражаешь?
17 января 2016 в 21:33
в рфпл сейчас все хромые станут.с деньжатами напряг.все распродаются.Ну а зеня побогаче...Так,что дани не голословным выглядит.
17 января 2016 в 20:46
Ростов уже не сковырнуть со второго места!
17 января 2016 в 20:45
Данни сделает тогда тату с буквой З на свободном месте)))!
17 января 2016 в 20:45
Есть и таких очень много.А вот таких как ты единицы.
17 января 2016 в 20:39
Если всё будет по-честному,то Ростов и Краснодар будут биться за первое место.
17 января 2016 в 19:31
Прав он, кони по весне всегда встойло встают (в смысле спад). Есть кто верит в Ростов или Локо? Вот и я не верю, по ходу их даже мясные по итогам опередят. Разве что быки могут еще выстрелить (пора им в ЛЧ коней заменить, глядишь под это дело пару европейских звезд прикупят).
17 января 2016 в 19:25
Через год может быть.
17 января 2016 в 18:44
Это хорошо ,что у Данни такой боевой настрой,несмотря на его возможный уход из Зенита летом.Старается он по полной,но у него мало что стало получаться ,к сожалению.Пожелаем ему новых сил и в меру этих сил помочь Зениту. Респект тебе Мигель.
17 января 2016 в 17:42
Тут точно два варианта:Может выиграть,а может и не выиграть.Высокий процент прогноза!!!
17 января 2016 в 17:27
Скатаете договорнячек как с Уфой и подтянетесь к лидеру чемпионата ЦСКА!
17 января 2016 в 17:16
когда нибудь, лет чз пять после окончания кризиса . когда месси будет доигрывать в санпезе свой пятый десяток!
17 января 2016 в 17:08
кто-нибудь подсчитывал словарный запас, достаточный для типового "футбольного" интервью? штук 20 наберется?
17 января 2016 в 16:54
Выверенное и взвешенное мнение опытного Данни
17 января 2016 в 16:40
Ну,ну.
17 января 2016 в 16:30
До первого места всего 7 очков, так что всё ещё можно исправить в лучшую сторону.
17 января 2016 в 15:44
Не может, а должен.
17 января 2016 в 15:14
В принципе может и выиграть чемп.
ЦСКА очень короткая скамейка, но как бы странно не звучало, вылет из ЛЧ увеличит шансы на чемпионство.
Локо как всегда колбасит, может вынести Зенит и тут же в след туре влететь Уфе или Анжи.
Краснодар и Спартак....ну если только Гиннер и Мутко забухают и уйдут в глубокий запоц на 3-4 месяуа.
Главный соперник Зенита это сам Зенит, если и дальше будут играть как в первом туре, то боюсь и второе место им не светит, а если собеиутся, то с таким составом они всех должны вынести...ИМХО...
17 января 2016 в 14:57
Да вы, батенька, совсем горячий, м-да....
17 января 2016 в 14:56
Ага, если только в Махачкале не проиграете.
17 января 2016 в 14:51
Всё может быть.
морозз ответил guf ak-47
17 января 2016 в 14:29
Тебе мало того что я написал...тогда тебе к Гинеру и Мутко!
PATRIOT1965 ответил Летов
17 января 2016 в 14:27
Молодцы!Классный игрок.Удачи ему в Зените.