• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» назвал соперников на своём первом сборе

17 января, 11:52

«Терек» огласил своих соперников по контрольным матчам на первом сборе на Мальте. Грозненцы 20 января сыграют с клубом «Элит» из США, 23 января померяются силами с командой «Заврч» из Словении, а 26 января проведут спарринг с мальтийским «Хиберниансом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 20:47
И так ушли-Маурисио,Кудряшов.Пришли-Уликшер,Плиев.Мда,не густо.Но время есть.Удачи ТЕРЕКУ!
17 января 2016 в 20:23
Удачных сборов.
wolf loner ответил MALOY74
17 января 2016 в 20:22
Слабоватые спарринг-партнеры, но на Мальте видать посильней не нашли.
17 января 2016 в 17:49
плодотворных сборов нам!!
17 января 2016 в 14:49
Главное – без травм!
17 января 2016 в 14:04
Первый сбор команда должна втянуться, а дальше больше...
17 января 2016 в 13:47
Вполне даже проходные соперника для Терека. Более того, грозненский клуб является в этих матчах фаворитом) Как всегда удачи этому самобытному клубу!
17 января 2016 в 13:25
Соперники не ахти какие.
Судья ответил goga1332
17 января 2016 в 13:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
17 января 2016 в 13:21
Удачи Тереку !
17 января 2016 в 12:28
сильные соперники надо хотя бы кабинетов или спам
17 января 2016 в 12:15
Единственный более или менее сильный соперник эти мальтийский Хибернианс. А пендосовскую команду как не пытался так и не смог найти )
17 января 2016 в 12:10
Пиндосов надо надрать.
17 января 2016 в 12:08
Терек должен усилиться!


Думаю Терек на классе обыграет их!