• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Журналист: «Моуриньо рискует остаться без работы»

17 января 2016, 12:43

Британский журналист Дэниел Тейлор рассуждает о вариантах трудоустройства португальского специалиста Жозе Моуриньо.

«Куда может податься Моуриньо, если он действительно не нравится руководству МЮ? Знает ли он, почему так произошло? Понимает ли „особенный“, что кроме МЮ нет команды, которой бы он подошел? Португалец рискует остаться без работы, потому что сжег слишком много мостов в своей жизни. 

Боссы манкунианцев взяли серьезную паузу на размышление. Возможно, Моуриньо никогда и не будет тренировать этот клуб. В таком случае у него будут большие проблемы. Судите сами: „Бавария“ не связывается с ним, „Реал“ предпочел Зидана, другим командам он не нужен. Тут и возникает вопрос: что же с Жозе будет дальше? 

У португальца огромные проблемы. Если у „горожан“ не получится с Гвардиолой, то, думаю, они оставят у руля Пеллегрини. „Арсенал“, как и „Барселона“ презирают Моуриньо, да и не похоже, что Венгер собирается уходить из стана „канониров“. Ну а у „Ливерпуля“ есть Клопп.

Я полагаю, что если „особенный“ не возглавит МЮ, то ему будет некуда пойти работать».

Последним местом работы Моуриньо был «Челси», откуда его уволили месяц назад.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx ответил alexxxi
19 января 2016 в 01:06
Журналист прав.... щас его даже в Тульский "Самовар" не возьмут, не то что в Арсенал.
18 января 2016 в 21:58
Есть еще Россия, вот тут ему сам Путин найдет работу.
18 января 2016 в 20:03
Глупо плолгать, что один из великих тренеров современности останется без работы.
Скорее эоот журналист боясь потерять работу бредит сто попало.
18 января 2016 в 06:26
Моуриньо не останется без работы, это точно...
18 января 2016 в 01:43
Интер ждёт )
17 января 2016 в 22:34
Жозе нужен перерыв и время для придумывания принципиально новых идей, ибо старые как показывает практика команды Моуриньо после наиболее успешного сезона впадают в спад, что конечно наносит некий темный оттенок на его карьеру в целом.
17 января 2016 в 20:35
отдохнёт пока
17 января 2016 в 19:29
В Тульский Арсенал пусть идёт.
17 января 2016 в 19:03
чувак про ПСЖ забыл... но там могут и Блана еще оставить.
17 января 2016 в 17:20
он и будет без работы! ему с такими аппетитами только в анжи или динамо с деньгисовым идти! будет моудиньго-баболло --главный тренер динамо!
17 января 2016 в 16:58
Левая новость, Жозефина может до пенсии теперь не работать и ни в чём себе не отказывать...
З.Ы. вариантов трудоустройства на самом деле буран - от MLS до Катара и Эмиратов...
17 января 2016 в 15:53
Не на зарплату же журналиста всю жизнь жил Моуриньо. Я понимаю, что денег много не бывает. Но и без работы он не будет уже никогда бедствовать. Да и без рботы такой специалист никогда не останется. Всегда будет востребован.
17 января 2016 в 15:48
Давайте пустим "шапку по кругу", поможем несчастному.
17 января 2016 в 15:36
Ну блин и рассуждает журналюга... как-будто в Европе больше клубов нет. И не стоит ещё забывать о сборных.
17 января 2016 в 15:35
Интер его с руками и ногами заберет.
17 января 2016 в 15:18
Лол, Моуриньо может податься куда захочет, от желающих его принять отбоя не будет. Другое дело, что в слабые и бедные клубы он сам не пойдет, ему клуб с мешком денег подавай.
17 января 2016 в 15:09
Сборную возглавит.
17 января 2016 в 14:55
Отдохнет слегка .
17 января 2016 в 14:55
Отдохнет слегка .
17 января 2016 в 14:55
Китай, Катар - ничё, как-нить перебьётся с хлеба на воду.
17 января 2016 в 14:54
есть Франция и Италия , хотя ему и его близким можно уже и не работать вовсе , все есть для нескольких поколений
ХУБУЛ ответил commando
17 января 2016 в 14:50
В современном футболе это всем уже давно известно, что просто бла бла бла...
commando ответил Ruslan3132
17 января 2016 в 14:48
Когда из Интера уходил он сказал что-то типа не возглавит другую итальянскую команду или же не возглавит Милан никогда,точно уже не помню.
17 января 2016 в 14:46
В "Зенит".
17 января 2016 в 14:40
этот товарищ без работы не останется в отличии от этого журналиста...
17 января 2016 в 14:37
да по сути он прав АПЛ ему нечего ловить но Италий он бедет королим
17 января 2016 в 14:32
ПСЖ с руками и ногами его загребут !! супер составу нужен супер тренер! вот в зените боаш уходит.. газпром деньгами не обидит
17 января 2016 в 14:27
в спартак его!))
17 января 2016 в 14:23
Милан или Фиорентина например )
17 января 2016 в 14:20
Какой-то одноизвилинный журналист. Жозе может пойти в любой клуб и сделать его победителем!