• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Дебюши точно уйдёт из «Арсенала» зимой

17 января, 13:18

Защитник «Арсенала» Матье Дебюши заявил, что покинет клуб уже этой зимой.

«Да, »Астон Вилла« интересовалась мной. Я рассматриваю все варианты продолжения карьеры. В любом случае я должен уходить из „Арсенала“ зимой, даже если летом вернусь обратно. Я не могу остаться.

Также в моих услугах заинтересован „Байер“. Мне импонирует игра этого клуба, сейчас самое главное перейти в команду из топового чемпионата.

Евро-2016 приближается. Я должен играть, чтобы попытаться получить вызов в сборную на ближайшие товарищеские матчи. Я просто потерял шесть месяцев. Ушел бы из клуба еще летом, но Венгер сказал, что даст мне шанс. Однако этого не произошло».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 06:27
Правильно, пусть играет, на носу его домашний чемпионат Европы.
17 января 2016 в 16:25
посмотрим
17 января 2016 в 16:04
Время покажет) В любом случае главным сейчас остается то, что Арсенал обязан выиграть уже этот самый главный кубок!
17 января 2016 в 15:57
давно жду твоего ухода, летом нужно двух защитников прикупить.
17 января 2016 в 15:55
Я с тобой согласен насчёт Мерти. И Оспина согласен хорош. Но Чех лучше.
17 января 2016 в 15:51
Ну между прочим, Оспина стоял бы тоже не плохо. Лично я до сих пор за его кандидатуру, чем за Чеха. Но что касается Пера Мертезакера, то это полный атас! Ни скорости, не позиции, ни силы, ни борьбы в воздухе, просто ни хрена, да любой рикошет от него в свои ворота летит даже.
17 января 2016 в 15:46
Если сломаются сразу три игрока обороны, то это будет проблема для любой команды. Да и Венгер говорил, что Начо может сыграть ЦЗ.
17 января 2016 в 15:43
Согласен. Арсен должен это понимать. Долго ему подсказывали что Щесны клоун и нужен сильный вратарь. И вот пришёл Чех и видны изменения в турнирной таблице.
17 января 2016 в 15:41
Тогда Мертезакера подменяет Паулиста, а Косьелни кто будет?)
17 января 2016 в 15:31
Сильный ЦЗ вам нужен как воздух! Без него даже о чемпионстве АПЛ думать рановато, не то что о победе или полуфинале ЛЧ.
17 января 2016 в 15:26
Чамберс.
17 января 2016 в 15:16
Монреаля подменяет Гиббс, а Бельерина кто будет? Вообще нам нужен сильный ЦЗ и фланговый защитник если уйдёт Дебюши.
Рами ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 15:01
А Адебайор ?)) мало он ваших монет взял ?)) Ничего )) не играя год зарплату получает )) Диаби хоть в году пару матчей успевал сгонять )))
Vizor ответил aviciii
17 января 2016 в 15:01
Спасибо!
aviciii ответил Vizor
17 января 2016 в 14:57
если ты за Арсенал, удачи сегодня вашим !
17 января 2016 в 14:55
Ну этому 18 летнему много кто проиграет )))
17 января 2016 в 14:53
Реалу прадать бы )))
Vizor ответил aviciii
17 января 2016 в 14:43
опечатка) первого, а не последнего)
17 января 2016 в 14:37
Понятно. А кто тогда будет подменять Эктора Бельерина справа в обороне канониров? Неужели это будет пожарник Калум Чамберс) Только не он. Безусловно Дебюши нужна игровая практика, поскольку для Дешама очень важно, чтобы все сборники были в форме и играли регулярно!
aviciii ответил Vizor
17 января 2016 в 14:37
хочешь сказать Венгер дурак, потому что предпочитает Бельерина ?
надеюсь это опечатка, друг..
17 января 2016 в 14:20
Венгер давал шанс, так играть надо было. Если выбирать между Дебюши и Бельерином, только дурак выберет последнего. Даже для ротации побоялись выпускать, хотя Венгер и Гиббсу, и Чемберсу играть даёт, так те хоть картину игры особо не портят
17 января 2016 в 14:18
О каком шансе можно говорить, когда ты Матье то и дело всё время торчишь в лазарете.
RUONE ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 14:16
сколько оуэн отдыхал в мю?)))
Kurtd ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 13:51
Чтоб тебе так "ничего не делать".Пацан с больничной койки годами не слезал, а ты тут втираешь за то, что он лентяй.Включайте хоть иногда мозг, господа.
17 января 2016 в 13:49
Пхахахах ))) нашел кому верить ))) бухгалтер уже десятилетие трофеи на следующий сезон обещает )))
sihafazatron ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 13:33
фалькао уже второй год получают немалые деньги совсем не играя
17 января 2016 в 13:30
Хха, какой самонадеянный малый! :))
Уйдёт или нет, это не от игрока зависит! Парнишка, видимо, забыл как Андрюша Аршавин вынужден был полировать лавку, вместо того, чтобы играть, например, в "Зените"!
17 января 2016 в 13:30
и ему хорошо
17 января 2016 в 13:24
Человек готов рассматривать любые варианты, лишь бы играть в сборной. Многим российским игрокам нужно брать с него пример.