• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Дебюши точно уйдёт из «Арсенала» зимой

17 января 2016, 13:18

Защитник «Арсенала» Матье Дебюши заявил, что покинет клуб уже этой зимой.

«Да, »Астон Вилла« интересовалась мной. Я рассматриваю все варианты продолжения карьеры. В любом случае я должен уходить из „Арсенала“ зимой, даже если летом вернусь обратно. Я не могу остаться.

Также в моих услугах заинтересован „Байер“. Мне импонирует игра этого клуба, сейчас самое главное перейти в команду из топового чемпионата.

Евро-2016 приближается. Я должен играть, чтобы попытаться получить вызов в сборную на ближайшие товарищеские матчи. Я просто потерял шесть месяцев. Ушел бы из клуба еще летом, но Венгер сказал, что даст мне шанс. Однако этого не произошло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
18 января 2016 в 06:27
Правильно, пусть играет, на носу его домашний чемпионат Европы.
alboro
17 января 2016 в 16:25
посмотрим
Летчик66
17 января 2016 в 16:04
Время покажет) В любом случае главным сейчас остается то, что Арсенал обязан выиграть уже этот самый главный кубок!
Шмавон
17 января 2016 в 15:57
давно жду твоего ухода, летом нужно двух защитников прикупить.
удар через себя
17 января 2016 в 15:55
Я с тобой согласен насчёт Мерти. И Оспина согласен хорош. Но Чех лучше.
Летчик66
17 января 2016 в 15:51
Ну между прочим, Оспина стоял бы тоже не плохо. Лично я до сих пор за его кандидатуру, чем за Чеха. Но что касается Пера Мертезакера, то это полный атас! Ни скорости, не позиции, ни силы, ни борьбы в воздухе, просто ни хрена, да любой рикошет от него в свои ворота летит даже.
Elves
17 января 2016 в 15:46
Если сломаются сразу три игрока обороны, то это будет проблема для любой команды. Да и Венгер говорил, что Начо может сыграть ЦЗ.
удар через себя
17 января 2016 в 15:43
Согласен. Арсен должен это понимать. Долго ему подсказывали что Щесны клоун и нужен сильный вратарь. И вот пришёл Чех и видны изменения в турнирной таблице.
удар через себя
17 января 2016 в 15:41
Тогда Мертезакера подменяет Паулиста, а Косьелни кто будет?)
Летчик66
17 января 2016 в 15:31
Сильный ЦЗ вам нужен как воздух! Без него даже о чемпионстве АПЛ думать рановато, не то что о победе или полуфинале ЛЧ.
Elves
17 января 2016 в 15:26
Чамберс.
удар через себя
17 января 2016 в 15:16
Монреаля подменяет Гиббс, а Бельерина кто будет? Вообще нам нужен сильный ЦЗ и фланговый защитник если уйдёт Дебюши.
Рами
Рами ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 15:01
А Адебайор ?)) мало он ваших монет взял ?)) Ничего )) не играя год зарплату получает )) Диаби хоть в году пару матчей успевал сгонять )))
Vizor
Vizor ответил aviciii
17 января 2016 в 15:01
Спасибо!
aviciii
aviciii ответил Vizor
17 января 2016 в 14:57
если ты за Арсенал, удачи сегодня вашим !
миру мир ивану пузыр
17 января 2016 в 14:55
Ну этому 18 летнему много кто проиграет )))
миру мир ивану пузыр
17 января 2016 в 14:53
Реалу прадать бы )))
Vizor
Vizor ответил aviciii
17 января 2016 в 14:43
опечатка) первого, а не последнего)
Санчо Панса
17 января 2016 в 14:37
Понятно. А кто тогда будет подменять Эктора Бельерина справа в обороне канониров? Неужели это будет пожарник Калум Чамберс) Только не он. Безусловно Дебюши нужна игровая практика, поскольку для Дешама очень важно, чтобы все сборники были в форме и играли регулярно!
aviciii
aviciii ответил Vizor
17 января 2016 в 14:37
хочешь сказать Венгер дурак, потому что предпочитает Бельерина ?
надеюсь это опечатка, друг..
Vizor
17 января 2016 в 14:20
Венгер давал шанс, так играть надо было. Если выбирать между Дебюши и Бельерином, только дурак выберет последнего. Даже для ротации побоялись выпускать, хотя Венгер и Гиббсу, и Чемберсу играть даёт, так те хоть картину игры особо не портят
Mr Siberian
17 января 2016 в 14:18
О каком шансе можно говорить, когда ты Матье то и дело всё время торчишь в лазарете.
RUONE
RUONE ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 14:16
сколько оуэн отдыхал в мю?)))
Kurtd
Kurtd ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 13:51
Чтоб тебе так "ничего не делать".Пацан с больничной койки годами не слезал, а ты тут втираешь за то, что он лентяй.Включайте хоть иногда мозг, господа.
Виталик ManUtd Rus
17 января 2016 в 13:49
Пхахахах ))) нашел кому верить ))) бухгалтер уже десятилетие трофеи на следующий сезон обещает )))
sihafazatron
sihafazatron ответил Mоnоlo
17 января 2016 в 13:33
фалькао уже второй год получают немалые деньги совсем не играя
Krutoy
17 января 2016 в 13:30
Хха, какой самонадеянный малый! :))
Уйдёт или нет, это не от игрока зависит! Парнишка, видимо, забыл как Андрюша Аршавин вынужден был полировать лавку, вместо того, чтобы играть, например, в "Зените"!
wojanolja
17 января 2016 в 13:30
и ему хорошо
Остапчук 67
17 января 2016 в 13:24
Человек готов рассматривать любые варианты, лишь бы играть в сборной. Многим российским игрокам нужно брать с него пример.