Soccer.ru

«Интер»: Эдер или Лавесси

17 января 2016, 14:56

Как сообщают СМИ, «Интер» намерен усилить свою переднюю линию. Ранее приоритетом для «нерадзурри» был форвард ПСЖ Эсекьель Лавесси, но, скорее всего, клуб отложит эту покупку до лета, а сейчас постарается подписать нападающего «Сампдории» Эдера.

Эдер идет вторым в списке бомбардиров Серии А, наколотив 11 мячей в 17 играх за генуэзцев.

Все комментарии
матос
матос ответ augur (раскрыть)
17 января 2016 в 21:17
Жуан скорее всего будет в Рому отправлен , он кстати отклонил предложения от Штутгарта и Вольфсбурга . перед началом ТО все про Иццо из Дженоа писали и нашем интересе к нему а сейчас все больше по Барбу
augur
augur ответ матос (раскрыть)
17 января 2016 в 20:49
Барба это по слухам как говорят "новый" Неста? кого то в Рим отправят в сделке по Льяичу
augur
17 января 2016 в 20:46
Находящийся в статусе безоговорочного игрока запаса Ассане Ньюкури должен быть отдан в аренду до закрытия зимнего трансферного окна. Сразу несколько клубов Серии А заинтересованны в услугах талантливого ивуарийца. Но если верить информации, которую опубликовал портал CalcioMercato.com судьба 19-летнего хавбека уже решена.

По данным ресурса "Интер" достиг устной договорённости с представителями "Дженоа" об аренде игрока до конца сезона. В ближайшие дни стороны должны встретиться и обсудить остальные детали сделки. Скорее всего, арендное соглашение будет предусматривать последующее право выкупа со стороны генуэзцев. Как впрочем, и пункт, по которому "Интер" оставит за собой опцию контрвыкупа Ньюкури.
матос
матос ответ spectator (раскрыть)
17 января 2016 в 19:08
Джака то сыграет очень хорошо, то совершенно вылетит из игры методом "наXXXеrrr". Типичный албанец, короче. не уверен что он у нас будет
Санчо Панса
17 января 2016 в 17:50
Ну лучше конечно Эдер! Он сейчас намного чаще игарет, да и смотрятся получше аргентинца, который в основном в ПСЖ выходит на замену. Но Сампа его так просто не отпустит)
spectator
spectator ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:59
и уже давно причем
Ориалли стоит в клуб возвращать , наладит норм работу в рук-ве
spectator
17 января 2016 в 16:50, ред.
похоже так вот примерно будет : - аут Додо, Видич, Гуарин, Раноккья
ин Сориано и Лавесси
spectator
spectator ответ матос (раскрыть)
17 января 2016 в 16:47
GDS сообщает, что "Интер" нацелился на флангового защитника "Эмполи" Мариу Руи. У португальца контракт с "синими" до 2019-го года. и слухи о интересе к Джаке из Гладбаха , но нафиг его , такое чувство что он без царя голове)))
spectator
spectator ответ Летчик66 (раскрыть)
17 января 2016 в 16:45, ред.
рвите манков)) я уже пивом затарился , жду с нетерпением этой игры))))) удачи вам;-)
Летчик66
Летчик66 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:38
Так все печально по травмированным) Но мы все знаем, что Клопп в состоянии даже вялых гусениц завести на атаку, надеемся на то что снова сыграют только на чужие ворота. А вообще лично я жду лютого мяса от игры. Результат сегодня на втором месте. Я хочу зрелища!
Летчик66
Летчик66 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:22
Я не понял к чему этот выс*р в сторону Интера. Но я лично писал здесь о профессионализме Винченцо Монтеллы. Который лично мне очень симпатичен, как специалист.
Летчик66
17 января 2016 в 15:45
Фишка в том, что Эдер играет на таком уровне, только потому что тренером Сампдории является никто иной, как... Правильно, Монтелла, только поэтому уровень игроков так высок, вряд ли у Манчини получиться средненького игрока заиграть на таком высоком уровне.
матос
17 января 2016 в 15:28
не знай не знай , 1,5года между ними разница Эдер и Лавесси , а про перспективность первого можно поспорить , как по мне такие игроки перспективны для Сампдории...
Пошли слухи , что Йойо покинет нас в это ТО. Лавесси можно зп ведомость разгружается , Видич ушел (3ляма +) , думаю с его появлением увидим разницу между креативным игроком и Перишичем)) Вильяреал вроде Бьябьяни интересуется.CDS пишет, что в случае ухода Гуарина мы приобретем Сориано у "Сампдории". С игроком уже все порешали - контракт на 5 лет, 1,6 миллиона в год. С генуэзским клубом также есть все шансы договориться, потому как он заинтересован в Раноккье и Додо. Инфу по Сориано подтверждают также GDS, RAI и Premium sport.
есть инфа что мы хотим купить защитника Эмполи Барбу, когда против нас играл был оч даже неплох , он вроде воспитанник "Ромы", если я не ошибаюсь. "Эмполи" его однозначно продаст, потому что он отказывается контракт продлевать. Пишут, что мы предлагаем 3 миллиона, а "Эмполи" 5 просит. похоже Рома парня на прокачку в Эмполи отправляла а покупать вроде не собираются пока.
alboro
17 января 2016 в 15:23
не помешает
Гость