• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли: «Вперёд „Ливерпуль“, уничтожь сегодня МЮ!»

17 января, 15:47

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли, который сейчас выступает на правах аренды в «Милане», пожелал удачи «красным» в сегодняшнем матче против «Манчестер Юнайтед».

«Желаю удачи моим бывшим партнерам по команде. Вперед „Ливерпуль“, уничтожьте их сегодня!» — пишет Балотелли в своем «твиттере».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 03:36
в своём духе)) БалотеллиМарио
18 января 2016 в 03:19
Обломался прогноз Марио)))
17 января 2016 в 22:58
))))))))))) "уничтожте")))))) ооооо боги))))
17 января 2016 в 22:22
хреновый правидец
17 января 2016 в 21:48
сглазил
17 января 2016 в 21:17
зевнул и пошел спать...
17 января 2016 в 20:37
Увы и ах!
17 января 2016 в 19:19
Да хотъ Юнайтед, мертвые они выигрывает у Ливерпуля всех болельщиков великого Юнайтед, с победой по тихонько победы возвращается хоть философ, везучий с.....
17 января 2016 в 19:04
А теперь что скажешь,Буратино?))
17 января 2016 в 18:39
На ничью в 0:0 наиграют)))
17 января 2016 в 18:02
Верю в то, что Ман.Юнайтед огорчит Ливерпуль и Марио Балотелли) Еще посмотрим кто кого!
Санчо Панса ответил Monolo
17 января 2016 в 17:43
Неоднократно? Да только один раз, когда играл за горожан Манчестера) Снял футболку в том памятном матче, где было написано: почему всегда я!
17 января 2016 в 17:02
Балотелли как большой брехливый кобель,лает да не кусает.
17 января 2016 в 16:58
Красавчик Бал. Согласен с тобой)
17 января 2016 в 16:54
Как я уничтожил себя
Судья ответил jet_set
17 января 2016 в 16:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
17 января 2016 в 16:40
Да будет так.
17 января 2016 в 16:32
легенда ливерпуля, жалко что стадион не успел сжечь...
17 января 2016 в 16:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
17 января 2016 в 16:30
пончик тоже два месяца лил но гинер сохранил кресло-качалку
17 января 2016 в 16:28
Теперь Марио играет в твиттере
Летчик66 ответил SLEQoS
17 января 2016 в 16:28
ЛУНА СЕГОДНЯ В КОЗЕРОГЕ?! Шансов нет.
17 января 2016 в 16:28
))))
Летчик66 ответил SLEQoS
17 января 2016 в 16:27
Я говорю, что с любой стороны хватает, мягко говоря, "не джентльменов".
17 января 2016 в 16:26
Вперед Мерсисайдцы,жгите:)
матос ответил RussianHorse
17 января 2016 в 16:26
я в Сочи на Олимпиаде воочию многих их видел. немки и красота слова антонимы , но на вкус и цвет конечно))
Real Madrid-C ответил RussianHorse
17 января 2016 в 16:25
Его уже месяца два прут,все никак не получается,след тренер МЮ-Рафаэль Бенитес.
17 января 2016 в 16:22
Гала же попрут,если Ливеру проиграют?
SLEQoS ответил Летчик66
17 января 2016 в 16:21
А разве кто-то одобряет те слова Кина?
RussianHorse ответил матос
17 января 2016 в 16:21
Не знаю,не согласен я с тобой) Ну тут,как говорится на вкус и цвет) По Гесснер,как и по Нойнер видно,что типичный немецкие девушки-арийки белокурые) Мне нравится это. И,кстати,в инстаграмме кучу фильтров можно наложить)