• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 55’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 58’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Дубль Халка принес «Зениту» победу над чемпионом Катара

17 января 2016, 19:38

«Зенит» в контрольном матче в Катаре обыграл чемпиона этой страны «Лехвию» со счетом 2:1. Дубль в составе петербуржцев оформил нападающий Халк. Следующим соперником «Зенита» также будет клуб из Катара - «Аль-Джайш».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Викинг95 Ман-Сити
18 января 2016 в 09:03
У Халка что, есть дублёр)?
KONTRASS-67
18 января 2016 в 08:32
Такое ГРОМКОЕ название новости ,как будто выиграли ЛЧ. Скромнее надо относиться к рабочим будням , к результатам в тренировочных играх.
Sevastopol-www
18 января 2016 в 07:26
Газ тяжелее нефти)
амурец
18 января 2016 в 06:45
главное что бы перед 1/8 ЛЧ Халк был в форме
nahan
18 января 2016 в 06:40
Всего лишь спарринг.
enot7000
18 января 2016 в 06:09
это не соперник для Зенит
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:27
Выдающийся результат!)))
EVM
18 января 2016 в 01:36
Первая победа в этом году -это хорошо. Молодцы!
KoValery
KoValery ответил leopit
17 января 2016 в 23:06
Это какое у тебя, правое или левое?
KoValery
17 января 2016 в 23:05
Можно в Катаре подзадержаться и попробовать добыть чемпионство )))
Все равно в нашем чемпе уже ничего в этом сезоне не светит
Гуливер
17 января 2016 в 22:36
Сегодня день Санкт-Петербурга дежурные 3 победы от 3 клубов!!всех с победой
richi
richi ответил sir_Alex
17 января 2016 в 22:29
Халку восьмиконечная, как христианину больше к лицу. А Давидовы и пента пусть другие носят.
sir_Alex
sir_Alex ответил симеон
17 января 2016 в 22:25
Звезду Давида?
leopit
17 января 2016 в 22:06
Зенит-лучший клуб восточного полушария!
симеон
17 января 2016 в 22:04
звезду Халку
lotsman
lotsman ответил ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 21:57
Прежде чем писать чушь, изучи тему.
Дзюба - 8 в РПЛ, 6 в ЛЧ
Халк - 8 - 3
Шатов - 6 - 2
Данни - 4 -1
И 8 голов забили остальные игроки.
Эль2
17 января 2016 в 21:36
Крут РПЛ! А вы гоните.. Даже клуб с шестого места уделал аж самого чемпиона Катара.
starche
17 января 2016 в 21:21
Только без травм!
ивановец1
17 января 2016 в 21:20
их уровень
ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 20:51
это полуфинал.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Footlife
17 января 2016 в 20:50
В голове моей опилки не беда...)))))
ЮГ РОССИИ
17 января 2016 в 20:47
Опять Халк.Раньше все понемногу забивали в Зениту.Сейчас бы одиннадцать Халков в Зенит.
Хороший Малый
17 января 2016 в 20:45
С первой победой в 2016 году!!!
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
17 января 2016 в 20:37
Зениту-герою слава!
Jeck Denielse
17 января 2016 в 20:34
,
Jeck Denielse
17 января 2016 в 20:33
Ну на счёт Барсы и Ростова ты погорячился......такие авансы раздаёшь...
ДСА
17 января 2016 в 20:22
Вся надежда Зенита на Халка. Зенит
pif57
17 января 2016 в 20:16
Бутсой не обманывал вратаря?
владик за барселону
17 января 2016 в 20:15
Барселона, Ростов и Зенит самые лучшие клубы в мире!
RIR68
17 января 2016 в 20:09
Зенит - чемпион! Катара!