• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Я не видел, чтобы МЮ создал много моментов»

17 января 2016, 20:34

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил разочарование поражением в матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:1). По словам специалиста, его команда не заслуживала проигрыша.

«Я не видел, чтобы МЮ создавал много моментов, а мы свои не использовали. Конечно, это неприятно. Мы проиграли матч, который не должны были проигрывать. Не удалось удержать оборону на замке. Необходимо лучше защищаться на стандартных положениях. Мы создавали моменты, но их нужно реализовывать. Есть кое-какие положительные моменты в игре, но мы уступили МЮ в принципиальном матче, так что я не могу быть позитивным после такого поединка».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
19 января 2016 в 17:46
Манчестер Ю возвращается,другого и быть не может,а Клопп должен знать,что класс команды на табло.
Cheny
Cheny ответил Rizo1
18 января 2016 в 16:00
То что МЮ играет как середняк это да.Но слышать такое от команды которая далеко не ушла, по меньшей мере смешно
bfd
bfd ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 13:04
Ну я и говорю: желаю такой класс на века вечные сохранить. И жить на отскоках, "когда нужно".
Rizo1
Rizo1 ответил Катя_МЮ
18 января 2016 в 11:13
Философу верь (Галя верим)
Rizo1
Rizo1 ответил Cheny
18 января 2016 в 11:08
На большое не заслуживает
Cheny
Cheny ответил Rizo1
18 января 2016 в 10:49
Хорошо,как назвать команду,которая с громкими речами проигрывает середняку?)
Crooclin
18 января 2016 в 10:10
Гол-то хоть видел?)
Rizo1
Rizo1 ответил ДАША Д
18 января 2016 в 09:19
Ну и дура....
Rizo1
Rizo1 ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 09:18
Скам играет как средняк. Стандарты а по игре херня
eaguar
18 января 2016 в 08:35
И одного хватило .
Rruma
18 января 2016 в 07:43
Клопп: «Я не видел, что МЮ забил»
nahan
18 января 2016 в 06:45
Повезло манкунианцам в конце.
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:29
Ман.Юнайтед в этой встречи играл строго вторым номером и эта тактика сработала в итоге) До пропущенного мяча Ливерпуль хорошо смотрелся, да и после него тоже! Даже комментатор матча сказал, что на удивление Туре и Сахо смотрятся надежно в этой встречи) И все же этого не хватило, чтобы избежать очередного, уже четвертого подряд поражения от красных дъяволов Манчестера.
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:18
И тем не менее,результат на табло!
bfd
bfd ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 01:05
Желаю скаму создавать по одному за матч. С отскоком от перекладины. Тогда это точно будет команда-отскок.
bfd
bfd ответил Gannibal45
18 января 2016 в 01:04
Всё чего не хватало - это завершающего удара. Не более.
bfd
bfd
18 января 2016 в 01:03
Конечно не заслуживали. Скам прыгнул выше головы в этом матче. Игра збс, надо продолжать также, но нужен забивной нап. Хендо бить по воротам вообще не умеет.
Gannibal45
18 января 2016 в 00:22
у игроков полно желания, но у той обоймы что есть не хватает мастерства чтобы делать то что сказал тренер, ужасный процент брака в передачах. Понравились Фирмино и Туре, остальные почти все зачастую раздражали процентом брака.
Да у МЮ почти не было моментов, только и у нас их было раз два и обчелся, хоть и владели преимуществом всю игру,а результат на табло и это уже не изменишь
KoValery
17 января 2016 в 23:32
Так много и не нужно. Достаточно одного, но верного
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответил NRG_
17 января 2016 в 23:23
Командных действий не хватало. Качество игры опустилось до уровня середняка АПЛ
ander_herrera
17 января 2016 в 23:19
Топил за ливер чтобы уволилт ЛВГ
lobsterdam
17 января 2016 в 23:11
посмотреть не смог и думаю, что потерял немного. Это не то, что раньше битвы были! А сейчас....
Фиорито
17 января 2016 в 23:10
В Дортмунде был Гетце, мозг уровня Озила, был Лева, который мог "поймать ногой" любой дальний пас, а когда появился Ройс, то команда попала в финал ЛЧ. В ливере ничего этого нет, поэтому нужно время, чтобы их клонировать.
Klopp_OUT
17 января 2016 в 22:56
Зато ты пля гений 19 ударов 0 голов
tatatat
tatatat ответил ReD_MU_DeVIL
17 января 2016 в 22:34
о, я смотрю ты начинаешь понимать философию Ван Гаала
не зря работает мужик
Owl Fake
17 января 2016 в 22:25
Если брать по-хорошему, то и Ливерпуль не создал ничего стоящего, мёртвых моментов не было. Это называется невразумительным преимуществом. Счёт не по справедливости, но кого это интересует?
симеон
17 января 2016 в 22:24
в принципе Клопп сказал всё правильно
ДАША Д
17 января 2016 в 21:29
Пора Клоппу обратно в Германию. КлоппЮрген
enot7000
17 января 2016 в 21:21
дело не в моментах, а в их реализации КлоппЮрген
Катя_МЮ
17 января 2016 в 21:21
Поверим очкастому.