• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Идет первый тайм, 45’ Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Я не видел, чтобы МЮ создал много моментов»

17 января, 20:34

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил разочарование поражением в матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:1). По словам специалиста, его команда не заслуживала проигрыша.

«Я не видел, чтобы МЮ создавал много моментов, а мы свои не использовали. Конечно, это неприятно. Мы проиграли матч, который не должны были проигрывать. Не удалось удержать оборону на замке. Необходимо лучше защищаться на стандартных положениях. Мы создавали моменты, но их нужно реализовывать. Есть кое-какие положительные моменты в игре, но мы уступили МЮ в принципиальном матче, так что я не могу быть позитивным после такого поединка».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 17:46
Манчестер Ю возвращается,другого и быть не может,а Клопп должен знать,что класс команды на табло.
Cheny ответил Rizo1
18 января 2016 в 16:00
То что МЮ играет как середняк это да.Но слышать такое от команды которая далеко не ушла, по меньшей мере смешно
bfd ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 13:04
Ну я и говорю: желаю такой класс на века вечные сохранить. И жить на отскоках, "когда нужно".
Rizo1 ответил Катя_МЮ
18 января 2016 в 11:13
Философу верь (Галя верим)
Rizo1 ответил Cheny
18 января 2016 в 11:08
На большое не заслуживает
Cheny ответил Rizo1
18 января 2016 в 10:49
Хорошо,как назвать команду,которая с громкими речами проигрывает середняку?)
18 января 2016 в 10:10
Гол-то хоть видел?)
Rizo1 ответил ДАША Д
18 января 2016 в 09:19
Ну и дура....
Rizo1 ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 09:18
Скам играет как средняк. Стандарты а по игре херня
18 января 2016 в 08:35
И одного хватило .
18 января 2016 в 07:43
Клопп: «Я не видел, что МЮ забил»
18 января 2016 в 06:45
Повезло манкунианцам в конце.
18 января 2016 в 05:29
Ман.Юнайтед в этой встречи играл строго вторым номером и эта тактика сработала в итоге) До пропущенного мяча Ливерпуль хорошо смотрелся, да и после него тоже! Даже комментатор матча сказал, что на удивление Туре и Сахо смотрятся надежно в этой встречи) И все же этого не хватило, чтобы избежать очередного, уже четвертого подряд поражения от красных дъяволов Манчестера.
18 января 2016 в 02:18
И тем не менее,результат на табло!
bfd ответил ReD_MU_DeVIL
18 января 2016 в 01:05
Желаю скаму создавать по одному за матч. С отскоком от перекладины. Тогда это точно будет команда-отскок.
bfd ответил Gannibal45
18 января 2016 в 01:04
Всё чего не хватало - это завершающего удара. Не более.
bfd
18 января 2016 в 01:03
Конечно не заслуживали. Скам прыгнул выше головы в этом матче. Игра збс, надо продолжать также, но нужен забивной нап. Хендо бить по воротам вообще не умеет.
18 января 2016 в 00:22
у игроков полно желания, но у той обоймы что есть не хватает мастерства чтобы делать то что сказал тренер, ужасный процент брака в передачах. Понравились Фирмино и Туре, остальные почти все зачастую раздражали процентом брака.
Да у МЮ почти не было моментов, только и у нас их было раз два и обчелся, хоть и владели преимуществом всю игру,а результат на табло и это уже не изменишь
17 января 2016 в 23:32
Так много и не нужно. Достаточно одного, но верного
G_r_e_g_o_r ответил NRG_
17 января 2016 в 23:23
Командных действий не хватало. Качество игры опустилось до уровня середняка АПЛ
17 января 2016 в 23:19
Топил за ливер чтобы уволилт ЛВГ
17 января 2016 в 23:11
посмотреть не смог и думаю, что потерял немного. Это не то, что раньше битвы были! А сейчас....
17 января 2016 в 23:10
В Дортмунде был Гетце, мозг уровня Озила, был Лева, который мог "поймать ногой" любой дальний пас, а когда появился Ройс, то команда попала в финал ЛЧ. В ливере ничего этого нет, поэтому нужно время, чтобы их клонировать.
17 января 2016 в 22:56
Зато ты пля гений 19 ударов 0 голов
tatatat ответил ReD_MU_DeVIL
17 января 2016 в 22:34
о, я смотрю ты начинаешь понимать философию Ван Гаала
не зря работает мужик
17 января 2016 в 22:25
Если брать по-хорошему, то и Ливерпуль не создал ничего стоящего, мёртвых моментов не было. Это называется невразумительным преимуществом. Счёт не по справедливости, но кого это интересует?
17 января 2016 в 22:24
в принципе Клопп сказал всё правильно
17 января 2016 в 21:29
Пора Клоппу обратно в Германию. КлоппЮрген
17 января 2016 в 21:21
дело не в моментах, а в их реализации КлоппЮрген
17 января 2016 в 21:21
Поверим очкастому.